Перейти к содержимому

Фотография

XTSG XT-501 Smersh-R11 Umarex FusionСО2 винтовки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Именно  такого небыло ,  был его   брат блезнец   под названием   чтото вроде АОpen   в общем   если  стрелять будеш в осноном по сетке    (не крутя барабанчики и  зум)   - то   как правило проблем   не возникает    ...       однако прицелы такого класса      можно купить и тут  тыщь за 10   ...       очень часто кот в мешке ...

 

пока    как я  говорил   из бюджетного  китайского      коме липерса миника  с гравировкой на стекле   - ничего не  впечатлило   ....     даже такойже липерс полноразмерный   оказался с небольшим неприятным  сюрпризом ....  


  • 0

#42
Matt85

Matt85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Автор. Расскажите как или через кого вы приобрели эту винтовку?
  • 0

#43
sputbesk

sputbesk
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Брал вот тут http://mirstrelkov.r...ovka-smersh-r11 пришла через ТК Энергия.


  • 0

#44
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Ну так    пол года прошло   - какие  результаты  как отстрелы  прошли ?   картинки  мишенек    наблюдения отзывы  ?


  • 0

#45
sputbesk

sputbesk
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Винтовка нравится ничего не отвалилось ( китай надежно сделал), пользую на СО2 10 литровый огнетушитель еще не закончился, на воздух пока переходить не думаю. Думаю что винтовка перейдет по наследству сыну. :) 

На счет условий эксплуатации, живу в райцентре винт транспортируется как есть, эксплуатируется на домашнем участке как защита от вредителей. Кучность и точность радует в отличии от мендозы  да и соседи пугаются когда с мендозы палишь.  ​

 

А да выточил из латуни пробку с квиком, приобрел фостер собрал станцию. Так что заправка СО2 от тушилки минутное дело получается. Фото пробки выложу попозже.


  • 0

#46
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

да нормальные со2 винтовки. их не так много но большая часть даже ничего. единственное холода боится но не может все состоять из одних плюсов. к стати я давным давно закачивал кросман 262 со2 через квик воздухом до 150 бар и ничего стреляла не плохо может сам когда то попробуешь.


  • 0

#47
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

в хрон не  стрелял ?      кучность на   10  20   50  метров не отстреливал?   

 

 

против каких  вредителей  стреляешь?   крысохвостов   средних и крупных берет ?        (допустим     ИЖ 38   при  скорости     140-160  полуграмом    далеко не всегда с 10  метров по башке  останавливает крупного крысахвоста,     а по корпусу  так и вообще   после пяти выстрелов  крупный крыс  выбил стенку ловушки и  ушел страшно матерясь.  )


  • 0

#48
sputbesk

sputbesk
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

В хрон стрелял результаты выше постами. Занимаюсь домашним кроухантингом в садово ягодный период. По целям покрупнее рулит Мендоза ( домашних волков) а так к пневматике отношусь чито практично, спортивный интерес в прошлом. Передать опыт подрастающему поколению нужно. Кучность Смерша на 20м с 10 теньге копейку. На Мендозе на 40м см5 норма, да и мишень крупнее.​ Стрелять по мишеням некогда да и интереса уже нет. Мощности Смерша хватает чтоб кроу  на 30м гарантировано не ушёл, 1 выстрела хватает. По кроу стреляю гамой ТС10 у этой пульки проникающие способности намного выше чем у остальных мной испробованных.


Сообщение отредактировал sputbesk: 18.11.2015, 22:46:04

  • 0

#49
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

понятно  смерш поинтересней получается     ...     темболее если ТС10  так  прилетает   


  • 0

#50
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Может не в тему, но все таки. Относительно бушнельского прицела, который ребристый (пикатинистый)...
Лет пять назад на барахолке взял такой на сдачу. Стоил тыщ 5-6. Думал поставлю на мурло, пару месяцев и умрет. Ан нет, прожил все это время, только подсветка перестала работать, но это от удара. Пережил одну витую хантеровскую и одну гп. До сих пор работает на сколько я знаю. Может повезло .
Сорри за оффтоп.
  • 0

#51
sputbesk

sputbesk
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Фото пробочки. И видос к стати в конце видео кучки с родного ствола, кучки реальные подтверждаю. У меня тоже самое примерно получается на СО2 на 20м с 10 тенге. 

Прикреплённые изображения:

  • DSCN7699.JPG

Сообщение отредактировал sputbesk: 17.01.2016, 23:55:36

  • 0

#52
sputbesk

sputbesk
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Неужто нет больше владельцев аналогичных девайсов. Редкостная вешь получается.


  • 0

#53
виктор анатольевич

виктор анатольевич
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

недавно стал владельцем smersh r11 на со2 мая первая винтовка, были ппп 3шт и crosman 397 не все в одно время конечно.винтовка на гарантии так что о переводе в псп речи нет. помогите с пробкой для заправки от огнетушителя. а вообще винтовка мне нравиться легкая прикладистая ,на12м.за несколько поправок пристрелял открытый прицел.


  • 0

#54
sputbesk

sputbesk
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Приветствую. Смотрю тема совсем зачахла.
Смерш живой и функционирует. Очень помогает в садово ягодный период от вредителей.
Кто ещё обзавелся смершиком?
viktor-anatolevich расверливайте перепуски на 3.5 мм в стволе их там три, и на 5 мм перепуск от клапана. Ударник утяжелить свинцом на глубину 8 мм.
Винтовка начнёт лупить шмелем 1.2гр 260 м. После заправки 30-40 шутов. Потом метры падают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.