Перейти к содержимому

Фотография

Субаристы отзовитесьОбмен опытом и другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Beherson

Beherson
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Субаристы помогите.
У меня плавают обороты и заодится плохо, требуется порядка трех четырех оборотов что бы завелась, что это может быть.


У друга была проблема такая же. Скорее всего придется чистить всю топливную линию от бака до инжектора.  :lol:  Хотя оппозитный движок раскручивается тяжко, когда холодный. А может дело в аккумуляторе?  :laugh:
  • 0

#22
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Субаристы помогите.
У меня плавают обороты и заодится плохо, требуется порядка трех четырех оборотов что бы завелась, что это может быть.

У друга была проблема такая же. Скорее всего придется чистить всю топливную линию от бака до инжектора.  :lol:  Хотя оппозитный движок раскручивается тяжко, когда холодный. А может дело в аккумуляторе?  :laugh:


Аккумулятор нормально, скорее всего впрыск, хотя есть подозрения на ремень ГРМ
  • 0

#23
MoJo

MoJo
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ну чего гадать? Просто надо заехать на диагностику, и там  все встанет на свои места :laugh:
Вот только действительно надо заехать туда, где знают эти машины. Ведь речь идет о двигателе. На Суюнбая есть официальный центр со всей технологической документацией и даже стендами и спецключами.
  • 0

#24
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

У меня такая же - конец 94 года (модельный 95). Коробка переключается без проблем, разве что иногда задняя тормозит, но это настолько редко, что я не обращаю внимания. Тянет тоже нормально, конечно не супер с места срывается, но так она для этого и не предназначена, на то это и т.н. семейный вариант автомобиля. А бензин у меня жрет 9,5 литров на сотню в городе. Про снег и дождь молчу   :eek:

Быть того не может!  :D 9 литров по городу жрет "сикарашка" Toyota-Tercel 1,5L!  :D А Субара-Легаси жрет 12.5 по городу в полном приводе и 11.5 при отключенном заднем мосту. Уже раз 10 проверял. При этом бензин очень качественный, которого и жрать-то полагается меньше.  ;)  В переднем приводе машина просто бяка и не стоит потраченных на нее денег. Я уж не жалею бензина, зато на поворотах не притормаживаю вообще.  :p


Только сейчас увидел это сообщение. Сорри.
Почему быть того не может - может. Жрет 9,5 - 10 литров на 92 бензине. Правда, начитавшись тут сообщений про Гелиос я перешел пробно на 98 Тексаку. Пока после первых 30 литров по предварительным подсчетам жрать стала больше :D Почему - понятия не имею :D Где-то около 10,7 литров. Стиль езды у меня спокойный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.