Перейти к содержимому

Фотография

Что выбрать?Нокиа против Сименс или наоборот..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

нокиа уже давно в саду..
вместе с их образом мышления, с ..... меню, для таких же...
семен и еще раз семен..

все так, только, сименс что-то новых смартов не выпускает... всю жизнь на SX1 не просидишь... прибется на что-нибудь переходить... :rotate: да в прочем не в тему я... афтор, бери М75 и усе!
  • 0

#22
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Нокиа однозначно, ну очень хорошие телефоны, а м75 стоит около 35-40

Перечислите по функциональности Сименс и Нокию. Посчитайте сколько у кого, а потом говорите. Да цену не забудьте посмотреть тех и других :D


Я смотрел функциональность хоть и по бумажке например трубки 6230й и сименс сх75 фото 1,3 но там оно выгледит как03 но на нокий это фото круто выгледит, меню у сименса отдыхает, ну только может цена проигрывает сименсу, но за качество надо плавтить
  • 0

#23
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Нокиа однозначно, ну очень хорошие телефоны, а м75 стоит около 35-40

Перечислите по функциональности Сименс и Нокию. Посчитайте сколько у кого, а потом говорите. Да цену не забудьте посмотреть тех и других :D


Забылся сравниваем же 5140 и м75 ну здесь нокиа пригрывает
  • 0

#24
3dmax

3dmax
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

нокиа уже давно в саду..
вместе с их образом мышления, с ..... меню, для таких же...
семен и еще раз семен..

все так, только, сименс что-то новых смартов не выпускает... всю жизнь на SX1 не просидишь... прибется на что-нибудь переходить... :D да в прочем не в тему я... афтор, бери М75 и усе!


2 evla: оффтоп, но не удержался :lol:
Мой SX1 уже грам поистрепался "по-жизни", тоже думаю что брать.. как истиный ценитель последнюю чисто сименсовскую серию не пропущу
Только S75 или SXG75(вопрос только будет ли последний стоить потраченных денек), третьего не дано.

2 По теме, мистер, бери М75 без вопросов!
  • 0

#25
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

нокиа уже давно в саду..
вместе с их образом мышления, с ..... меню, для таких же...
семен и еще раз семен..

все так, только, сименс что-то новых смартов не выпускает... всю жизнь на SX1 не просидишь... прибется на что-нибудь переходить... :D да в прочем не в тему я... афтор, бери М75 и усе!


2 evla: оффтоп, но не удержался :lol:
Мой SX1 уже грам поистрепался "по-жизни", тоже думаю что брать.. как истиный ценитель последнюю чисто сименсовскую серию не пропущу
Только S75 или SXG75(вопрос только будет ли последний стоить потраченных денек), третьего не дано.

2 По теме, мистер, бери М75 без вопросов!

вот жду када она паявица в Евросети..
  • 0

#26
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
m75 не скоро думаю поступит в продажу, друг 2 месяца ждал, так и не появился он у нас. Не вытерпел и заказал из москвы, сейчас радуется)

Я вот сам жду когда в москве s75 появится. Это будет моим последним сименсом :-)

Сообщение отредактировал MUster: 05.12.2005, 15:28:22

  • 0

#27
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Нокиа однозначно, ну очень хорошие телефоны, а м75 стоит около 35-40

Перечислите по функциональности Сименс и Нокию. Посчитайте сколько у кого, а потом говорите. Да цену не забудьте посмотреть тех и других :-)


Я смотрел функциональность хоть и по бумажке например трубки 6230й и сименс сх75 фото 1,3 но там оно выгледит как03 но на нокий это фото круто выгледит, меню у сименса отдыхает, ну только может цена проигрывает сименсу, но за качество надо плавтить

Неспорю, по качеству фото СХ75 уступает Нокии ;)
Меню не проблема, можно сменить на Сименсе, а вот на Нокиа вид меню попробуй сменить, задолбишься :-)
  • 0

#28
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Нокиа однозначно, ну очень хорошие телефоны, а м75 стоит около 35-40

Перечислите по функциональности Сименс и Нокию. Посчитайте сколько у кого, а потом говорите. Да цену не забудьте посмотреть тех и других :-)


Я смотрел функциональность хоть и по бумажке например трубки 6230й и сименс сх75 фото 1,3 но там оно выгледит как03 но на нокий это фото круто выгледит, меню у сименса отдыхает, ну только может цена проигрывает сименсу, но за качество надо плавтить

Неспорю, по качеству фото СХ75 уступает Нокии ;)
Меню не проблема, можно сменить на Сименсе, а вот на Нокиа вид меню попробуй сменить, задолбишься :-)


Просветился, а можно по подробнее как на сименсе меню сменить можно?
  • 0

#29
baksjuk

baksjuk
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Верно было подмечено, что любой выбор и не только трубки- это образ мышления. "каждому свое",-
А я выбираю Сименс(S55-S75). Хотя бы за его отношение: функциональность\цена.
НА счет качества вопрос спорный, в разные времена мне попадались новенькие, но не хорошие трубы от разных производителей, на моей памяти таких производителей было 3: Самсунг, Нокиа и Сименс. Но не буду портить настроение поклонникам этих труб своей статистикой и своими негативными воспоминаниями. Это не закономерность, а скорее исключение из правил.
  • 0

#30
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Действительно. Образ мышления. Уже года три я меняю модели Семенов (каждый раз на более новый). А вот мой друг покупает чисто Нокиа. Он доволен финскими сотками, а я очень доволен Семенами. И нашу уверенность не прошибешь ;).
Однозначно одно, в пределах 250-300 у.е. - Сименс рулит, а в более высшей категории (ценовой) - Нокиа.
  • 0

#31
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Кстати, в сравнении телефоннов на mobi есть ошибка. Семен М75 сохраняет 100 исходящих, 100 входящих и 100 пропущенных.
  • 0

#32
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а что прочнее? Сименс или Нокиа? В гермитичности нокии ни самниваюсь, а вот видел сименс м-ку дисплэй изнутри был в пыли..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 12.12.2005, 12:57:57

  • 0

#33
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

а что прочнее? Сименс или Нокиа? В гермитичности нокии ни самниваюсь, а вот видел сименс м-ку дисплэй изнутри был в пыли..

Нокиа - прочнее. Корпус отличный... но сименс рулез (это не лечится). :)
  • 0

#34
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
...а мой сименс вчера опять сломался, на этот раз динамик "накрылся" ... :-|
  • 0

#35
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

...а мой сименс вчера опять сломался, на этот раз динамик "накрылся" ... :-|


А мой M45 за свой срок купался в реках, падал, мерз, перегревался и все равно классно пашет. :)

Бронебойность - это вешчь!

Насчет смартфонов - а нах этот симбиан нужен вообще? Купите наладонник с блютусом и притесь нормально, что телефон-то мучить?

Жду М75 Кто найдет - плиз в соотв. тему. :)
  • 0

#36
tualatin

tualatin
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Насчет смартфонов - а нах этот симбиан нужен вообще? Купите наладонник с блютусом и притесь нормально, что телефон-то мучить?


Чето савсем ни охота носить с собой две коробочки... Вот люди и выбирают симбиан - все в одном. :(
  • 0

#37
Alkaragandy

Alkaragandy
  • Гость
  • 7 сообщений
сименс конечно хорошая трубка, она у меня первая была, причем до меня ее брат таскал года два три,
и не глючила совсем, если б не разбил,
но выбор мой все равно за нокией, пусть он и дороже и чуть проигрывает в технологиях.

ну вот пример: сидим мы с друзьями в бане за городом, у меня не ловит(сониэрик), у другого тоже не ловит, а вот у третьего 8210 и все нормально и так всегда.
а самсунги это ваще финиш. никогда не покупайте их. телефон включен, звонишь на него а там говорят отключен. гониво

кстати в свое время такой хороший телефон как sl45 был. намного опередивший время.
жаль вот только он глючил.
  • 0

#38
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
на днюху подарюсь сименсом с65
просто для меня это сейчас наиболее подходящий вариант цена/функциональность.
а был нокиа 8210. давно. правда все завидовали. во-первых что маленький очень. во-вторых действительно держал уверенно связь там, где другие намертво сдувались.
  • 0

#39
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
беру 5140ай.. нафига мне эти камеры и карты памяти?
хотя первым телефоном у меня был сименс с35..
  • 0

#40
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Ну что вы раздуваете. Ведь всем не секрет, Нокия хорошо держит связь. Ну приёмная часть у неё хоршая, по сравнению с остальными трубами. В этом я и вижу плюс Никий. Повторюсь, Сименс по функционалу лучше, чем какая либо Нокия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.