Перейти к содержимому

Фотография

Разлом Сан-Андреас, 2015 г.San Andreas

боевик триллер драма катастрофа калифорния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#32330027
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
post_Osn__movie_image_path_big_842_1748.

Производство: США/Warner Bros.
Год: 2015.
Бюджет: 100 000 000 $
Режиссер: Брэд Пейтон
Актеры: Дуэйн Джонсон, Александра Даддарио, Карла Гуджино, Колтон Хэйнс.
Жанр: Триллер, драма, катастрофа.
Ограничение: +12
Рейтинг MPAA: PG-13
Премьера: 28 мая 2015 г.

Описание:
Рэй — пилот спасательного вертолета, который всю свою жизнь помогал другим людям. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях. Несмотря на все преграды он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое страшное ждет его впереди.
На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещина в земле. Во всеобщем хаосе Рэю предстоит отыскать свою дочь, но сделать это будет очень непросто. В надежде, что его ребенок все еще жив, он отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат…

Ссылки и линки:
1. Кинопоиск
2. Кино.кз
3. IMDb
4. Rotten Tomatoes
5. Metacritic
6. CinemaScore
7. Box Office Mojo
8. Википедия


Сообщение отредактировал temny: 28.05.2015, 19:42:18

  • 5

#2
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Давно не было фильм-катастроф....надо сходить глянуть....
  • 0

#3
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Давно не было фильм-катастроф....надо сходить глянуть....

Да, аж от песенки дрожь пробирает, мурашки бегают. Хорошо подобрали.

Да еще и сестра в Калифорнии проживает. 


  • 0

#4
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Давно не было фильм-катастроф....надо сходить глянуть....

Да, аж от песенки дрожь пробирает, мурашки бегают. Хорошо подобрали.

Да еще и сестра в Калифорнии проживает. 

И разлом этот действительно существует.


  • 1

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Давно не было фильм-катастроф....надо сходить глянуть....

Да, аж от песенки дрожь пробирает, мурашки бегают. Хорошо подобрали.

Да еще и сестра в Калифорнии проживает. 

И разлом этот действительно существует.

 

...а Брюс Уиллис действительно летал на астероид.

Судя по трейлеру - очередная сопливая мелодрама с неприличным количеством ляпов и нестыковок.


  • 0

#6
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Этот разлом Харли повторюсь действительно существует граница двух литосферных плит
  • 0

#7
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ну и на самом деле фильмов-катастроф давно уже не было, под тип Смерча.
  • 0

#8
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Этот разлом Харли повторюсь действительно существует граница двух литосферных плит

Спасибо ,Кэп! 

Еще раз повторюсь: метеориты тоже существуют! И мгновенное похолодание - тоже существует! И растения-мутанты - тоже существуют! И зомби-нацисты - тоже существуют!

Больше катастроф ,хороших и разных! :super:


  • -1

#9
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

ждём... конечно не уровень 2012, но видно что не дешёвка. 


  • 0

#10
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Этот разлом Харли повторюсь действительно существует граница двух литосферных плит

Спасибо ,Кэп! 
Еще раз повторюсь: метеориты тоже существуют! И мгновенное похолодание - тоже существует! И растения-мутанты - тоже существуют! И зомби-нацисты - тоже существуют!
Больше катастроф ,хороших и разных! :super:
ссылку на существующий разлом могу предоставить, а вот насчет твоих аргументом даже не знаю.
Зачем же так передергивать?
  • 0

#11
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Никто не передергивает.

Лично меня преутомили бесконечные голливудские фильмы-катастрофы с идиотским сюжетом и миллиардом нестыковок, заставляющих вменяемого и образованного человека делать вот так:

double_facepalm.png


  • 2

#12
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

С виду - дешевка. Фильм на один раз.

 

Все-таки компьютерная графика видна невооруженным взглядом. В этом фильме схалтурили, это заметно в трейлере.


  • 0

#13
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

С виду - дешевка. Фильм на один раз.

Все-таки компьютерная графика видна невооруженным взглядом. В этом фильме схалтурили, это заметно в трейлере.

Успели весь фильм посмотреть, чтобы делать выводы такие?
Понятное дело что толчки компьтерные, но выводы поспешные
  • 0

#14
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Что бы тут кто не говорил! А я оченнннь жду этот фильм! Да, я заурядная! Я люблю фильмы с дешевой графикой, если они вызывают во мне хоть какие то эмоции!


  • 1

#15
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

С виду - дешевка. Фильм на один раз.

Все-таки компьютерная графика видна невооруженным взглядом. В этом фильме схалтурили, это заметно в трейлере.

Успели весь фильм посмотреть, чтобы делать выводы такие?
Понятное дело что толчки компьтерные, но выводы поспешные

 

Я буду прав. Дождемся отзывов.


  • 0

#16
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я говорю о Ваших отзывах, зачем опираться на мнение других?
Тем более фильм не вышел в прокат
  • 1

#17
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Если себя так позиционировать, то в итоге можно вместо просмотра фильма полтора часа сидеть с блокнотом выискивая ляпы графики.

По моему графика, которая есть в трейлере ничем не хуже 2012.

Если хотя бы в половину будут лучше и логичнее персонажи чем в 2012, то уже будет очень хорошо.
  • 0

#18
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И потом фильм не претендует на блркбастер десятилетия, или высокую оценку критиков, просто кино, которое открывает летний сезон.

Могу уверить, что данный фильм соберет больше денег чем наш Рекетир
  • 0

#19
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Если себя так позиционировать, то в итоге можно вместо просмотра фильма полтора часа сидеть с блокнотом выискивая ляпы графики.

По моему графика, которая есть в трейлере ничем не хуже 2012.

Если хотя бы в половину будут лучше и логичнее персонажи чем в 2012, то уже будет очень хорошо.

Весь юмор, что "2012" - это не шедевр. Когда он вышел - рейтинг был высок. Да -он собрал 780 млн. Но сейчас рейтинг 5.8. Пересматривать его не хочется. Да и забывается его сюжет.

 

Вся проблема всех этих блокбастеров - перенасыщение некачественной графикой. Графика-то видна: это неправдоподобно падающие дома, странная скорость падающих объектов, не детализированные (авось не заметят) модельки машин, людей. Все это прекрасно видно и портит впечатление. 

 

Особенно проявилась на фоне появившегося Безумного Макса - смотришь фильм и видишь действо, очень похожее на реальность, потому что там и есть реальность, потому что р аботали каскадеры вживую.

Но "2012", "Послезавтра", "Транфсформеры 2-3-4", "Мстители 2" и другие последние масштабные фильмы вызывают зевоту.

Конечно, это мое мнение, но я уверен - Сан Андреас все же будет на мой личный взгляд шлаком, и пусть даже рейтинг IMDb сегодня зашкаливает 8.1. Завтра он упадет ниже 6. Деньги свои соберет, в ролях как никак new Шварц.

 

Даже трейлер Сан Андреаса с бегущей героиней "изо всех сил" по крыше падающего здания, странная смена ракурса и оппа - ее поймали за руку, ну я просто такое уже не могу смотреть. Фильм для детей, мой глаз же цепляется за неправдоподобность.Я может "нажрамши"? Может.

 

К слову, падающие здания, падающий кусок земли - мы видели уже у "Мстителей 2". И это вам понравилось? Город парящий в воздухе и потом падающий? Масштабно сняли? Круто? Хочется пересмотреть? Или ваш вариант ответа: Первая часть была лучше? То-то же. Здесь будет так же.


Сообщение отредактировал Мэс: 27.05.2015, 01:58:17

  • 1

#20
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Весь юмор, что "2012" - это не шедевр
а кто-то утверждает, что это Шедевр, или хотя бы хороший фильм? ))

 

Вся проблема летних блокбастеров в том, что вы неправильно сравниваете фильмы

Про что Безумный макс и про что Такие фильмы как Послезавтра, 2012, Мстители и этот Разлом? Просто если логически подумать, снять фильм по минимум с графикой про машины в пустыне - это вполне возможно. А как снять фильм-катастрофу, и причем не местечковую, а полномасштабную? Построить стоэтажные здания и взрывать их? Надо все таки же видеть какую-то грань?

И в самом трейлере Сан-Андреаса никакой халтуры я не увидел. Наличие клишированных сцен и ситуаций, да, это есть. Но халтуры со спецэфектами - нет. Не факт что в самом фильме их не будет, но давайте все же дождемся выхода фильма в прокат.

 

К слову, падающие здания, падающий кусок земли - мы видели уже у "Мстителей 2". И это вам понравилось? Город парящий в воздухе и потом падающий? Масштабно сняли? Круто? Хочется пересмотреть? Или ваш вариант ответа: Первая часть была лучше? То-то же. Здесь будет так же.
Мда. Мстители вторые мне понравились меньше первых не из-за падающего города. И, если уж так смотреть, то первые были как раз помасштабнее. Что мне какой-то городишка в какой-то ненастоящей стране? Когда в щепки разносили Нью-Йорк - вот это масштаб и разрушения. 
  • 0



Темы с аналогичным тегами боевик, триллер, драма, катастрофа, калифорния

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.