Перейти к содержимому

Фотография

ИГРА "фото недели" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4729

#34627735
Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Правила участия в игре "фото недели"

1) Фотографии должны быть личными, авторскими, а не с просторов интернета. Могут быть созданы в любое время, но соответствовать заданной теме.
2) Фотографии принимаются в течение последующей недели. Каждый желающий может выложить не более 3 работ – в идеале, самых эффектных и ярких.
3) Итоги подводятся в понедельник: победитель прошлой недели выбирает нового финалиста, и тот задает свою тему фотографий, при этом обязательно размещает свое фото для примера.


  • 13

#441
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Hy и ещё ..   знаменитый Айгыр..   Хоть и не слон, но всё же...

0_14c9b6_f771726e_XXXL.jpg

Sony A100 + SAL70400G_70mm_f7.1_1/250_iso100 


Сообщение отредактировал Maestro_ST: 24.11.2015, 21:23:28

  • 2

#442
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Может так и назвать "Фото снятое в тяжёлых условиях"?  :D

 

Условия, скажем, не то чтобы тяжелые , но и не очень-то благоприятные .  Сначала надо ( пока службы не видят) пролезть за  хлипкие ограждения , (чтобы передний план не портили) , быстренько навестись  и  быстренько снять, и еще как можно быстрее свалить от набегающего облака пыли )

4226836.jpg

 

D700  80-200 Nikkor  2.8/200mm 


  • 5

#443
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Застрял!!!!image (2).jpg

 

 

 

А это на капчагае в этом году вытащилиimage (1).jpg


  • 3

#444
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений


 



Может так и назвать "Фото снятое в тяжёлых условиях"?  :D

 

Условия, скажем, не то чтобы тяжелые , но и не очень-то благоприятные .  Сначала надо ( пока службы не видят) пролезть за  хлипкие ограждения , (чтобы передний план не портили) , быстренько навестись  и  быстренько снять, и еще как можно быстрее свалить от набегающего облака пыли )

4226836.jpg

 

D700  80-200 Nikkor  2.8/200mm 

 

 

А я не сваливал...   объезжали.. )))    (ВНЕ КОНКУРСА!)

0_bec93_8d4accd5_XXXL.jpg

Sony A77+70400G


  • 3

#445
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

А я не сваливал...   объезжали.. )))    (ВНЕ КОНКУРСА!)

 

Sony A77+70400G

 

 

Смелый Вы  :eek:  :D


  • 0

#446
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Вооот! У всех есть фотки, снятые в тяжёлых условиях! Нормальная темка! Лучше чем на фиг знает какой раз "осень-зима-весна"! Даёшь не стандартные темы!  :rotate:


  • 1

#447
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Пока делал эти снимки, я чуть не замерз, лежа в снегу. К тому же было немного атасно по ощущениям, когда люди прыгают с высоты прямо на тебя.

Прикреплённые изображения:

  • IMGP2190.jpg

  • 4

#448
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Здесь участники были настолько включены в процесс, что запросто могли наступить на меня или фотоаппарат, но кадр хотелось сделать с уровня объекта, поэтому пришлось ползать.

Прикреплённые изображения:

  • IMGP1742.jpg

  • 1

#449
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Здесь сказалось отсутствие длиннофокусной оптики, приходилось подходить очень близко, а цветная пыль разлеталась в стороны создавая облака, которые периодически накрывали и меня.

Прикреплённые изображения:

  • 150607-267.jpg

  • 1

#450
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

118486918_DNkcBC3TEVI.jpg


  • 0

#451
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

mne-kazhetsya-ili-frai-futurama_54093022_orig_.jpg


  • 1

#452
Виктор Ольхин

Виктор Ольхин
  • Свой человек
  • 734 сообщений

По себе знаю как не легко выбрать тему недели, так что в помощь победителям - 150 сюжетов для фотографий http://photo-element...ps/150/150.html


  • 0

#453
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Ой простите.... заматалась я

 

Победитель Маэстро

 

мне аж страшно стало, когда представила себя на Вашем месте

 

0_bec93_8d4accd5_XXXL.jpg


  • 1

#454
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Она же вне конкурса...  

Ну да ладно..  Спасибо, рад что напугал.. )0

Не буду оригинален...   ТЕМА -  Автопортрет (Фото самаго себя сделанное самим автором!!)    Сэлфи так же принимают участие! 

 

0_140f7b_150064d2_XXXL.jpg


Сообщение отредактировал Maestro_ST: 02.12.2015, 12:51:06

  • 2

#455
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ой простите.... заматалась я

Победитель Маэстро
jpg]

Скажите, а по какому критерию выбирается победитель? Выже вроде про необычные условия ставили условия, а не фоты, снятые сдуру ипо глупости по пьяне?))

Сообщение отредактировал АртемийБалычок: 02.12.2015, 20:45:04


#456
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!

 

DSCF0973.jpg DSCF0887.jpg


  • 4

#457
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Скажите, а по какому критерию выбирается победитель? Выже вроде про необычные условия ставили условия, а не фоты, снятые сдуру ипо глупости по пьяне?))

 

 

Яже....подумала что очень необычные условия, когда на тебя движется табун лошадей. И какбЭ не важно по пьяне или сдуру снята данная фота. 

Я бы даже по пьяне не рискнула встать/лечь/присесть на место Маэстро! 


  • 3

#458
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Яже....подумала что очень необычные условия, когда на тебя движется табун лошадей. И какбЭ не важно по пьяне или сдуру снята данная фота.  Я бы даже по пьяне не рискнула встать/лечь/присесть на место Маэстро! 

 По правилам, победителя назначаете ВЫ! И всё! Вот когда Артемий выложит тут свои фоты и победит, тогда он будет по своим критериям выбирать!  ;)


  • 2

#459
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Яже....подумала что очень необычные условия, когда на тебя движется табун лошадей. И какбЭ не важно по пьяне или сдуру снята данная фота.
Я бы даже по пьяне не рискнула встать/лечь/присесть на место Маэстро!



Вы сами посудите-идут соревнования, люди и кони прилагают все усилия, накал борьбы и умений.. И тут под копыта спорсменов выползает чудо на животе с фотоаппаратом и делает свое грязное дело. Ритм сбит, лошади напуганы, наездники вынуждены обьезжать страдальца, итоги соревнований-неверные и сорванные.. Так поступают хорошие фотографы? Нет! Так поступают-плохие фотографы!
А раз он-плохой фатограф-пачиму Первое место? Где логика?

По правилам, победителя назначаете ВЫ! И всё! Вот когда Артемий выложит тут свои фоты и победит, тогда он будет по своим критериям выбирать! ;)

Скажите, милая, Иванка... А если Юля Александровна в люблена в Маэстро и назначила его победителем по страсти-это как? А он-по уши влюблен в нее и следующей неделей за ночь чудесную назначит победительницей ее. И что?
Мы всю жизнь здесь их роман наблюдать будем? Да?
Кто сказал, что данный критерий-не дитя женской логики? Она хромая-весь мир это знает! Скажите мне!

ПС. Мармеладка, кто эта подвыпившая малолетка на ваших фотах? Безумие необычных фот тема закончена же..

Сообщение отредактировал АртемийБалычок: 02.12.2015, 23:20:59


#460
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Скажите, милая, Иванка... А если Юля Александровна в люблена в Маэстро и назначила его победителем по страсти-это как? А он-по уши влюблен в нее и следующей неделей за ночь чудесную назначит победительницей ее. И что? Мы всю жизнь здесь их роман наблюдать будем? Да? Кто сказал, что данный критерий-не дитя женской логики? Она хромая-весь мир это знает! Скажите мне!

 Если мне не изменяет память, эту темку и правила в ней, придумала дама, так что не пойму, что тут делает такой махровый сексист? И вообще, харе флудить: есть автопортрет - давайте сюда! Нету - пишите в других темках.

 P.S. Вы чего злой такой? Жена не да.. не понимает?  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.