Перейти к содержимому

Фотография

Власти Алматы насильно выдворили граждан Кыргызста

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#81
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
да мне похрен те, кого выдворяют, мне похрен нан, мне похрен КЗ и КГ вместе взятые, но факт остается фактом - не могу въехать из КГ в КЗ. ДР у кента ведь не перенесешь или как?
  • 0

#82
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да мне похрен те, кого выдворяют, мне похрен нан, мне похрен КЗ и КГ вместе взятые, но факт остается фактом - не могу въехать из КГ в КЗ. ДР у кента ведь не перенесешь или как?

в пятницу человек оттуда приехал, на таксо
  • 0

#83
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
а сегодня я лично не смог приехать - не пускают без алматинской прописки/регистрации. на вопрос "почему?" внятно отвечать отказываются. в посольстве делают вид, что ничего такого не происходит

Сообщение отредактировал MobilOne: 29.11.2005, 15:50:50

  • 0

#84
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

а сегодня я лично не смог приехать - не пускают без алматинской прописки/регистрации. на вопрос "почему?" внятно отвечать отказываются. в посольстве делают вид, что ничего такого не происходит

вы хотите сказать что на границе образовалась очередь или не пустили лично вас?
  • 0

#85
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

а сегодня я лично не смог приехать - не пускают без алматинской прописки/регистрации. на вопрос "почему?" внятно отвечать отказываются. в посольстве делают вид, что ничего такого не происходит

вы хотите сказать что на границе образовалась очередь или не пустили лично вас?

использовал наречие ЛИЧНО, дабы подчеркнуть, что опыт из первых рук. а не от кого-то, кто в пятницу приезжал. не пустили очень многих, пропускают только с казахским гражданством, пропиской/регистрацией на территории КЗ.

ЗЫ не понимаю, нахрена вам этот колхозник
  • 0

#86
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

а сегодня я лично не смог приехать - не пускают без алматинской прописки/регистрации. на вопрос "почему?" внятно отвечать отказываются. в посольстве делают вид, что ничего такого не происходит

вы хотите сказать что на границе образовалась очередь или не пустили лично вас?

использовал наречие ЛИЧНО, дабы подчеркнуть, что опыт из первых рук. а не от кого-то, кто в пятницу приезжал. не пустили очень многих, пропускают только с казахским гражданством, пропиской/регистрацией на территории КЗ.

ЗЫ не понимаю, нахрена вам этот колхозник


если такой настырный позоните в Погрнастражу РК вам там обьясняет в чем дело.

ЗЫ: наврное "сытый голодного не понимает" :D :D
  • 0

#87
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
как трогательно наши гости из соседнего государства(не исключено работники с мира/калинина-г.Алматы :D )пытаються на кого то открыть глаза :D помоему у здешнего люда давно сложились определенные взгляды так что время теряете зря пытаясь кому то что то объяснить у всех есть своя голова :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 29.11.2005, 16:21:35

  • 0

#88
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

как трогательно наши гости из соседнего государства(не исключено работники с мира/калинина-г.Алматы :D )пытаються на кого то открыть глаза :laugh: помоему у здешнего люда давно сложились определенные взгляды так что время теряете зря пытаясь кому то что то объяснить у всех есть своя голова :D

а разве мира-калинина не перехало чуть выше и правее? абая-байзакова? :D
  • 0

#89
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
на мира винаградава базируютца особые следственные группы ва время камандировак
  • 0

#90
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
мне ета тема чем-то летние темы про иссык-куль напоминает......есть какие-то общие провокационные черты
Кыргызы (правильно написал), отдайте нам Иссык-куль и будет вам щастье, будете ездить по иссыку-кулю как по алматинской области :D
  • 0

#91
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

:D  Дешевый предвыборный трюк господина Назарбаева! если он так уж и кыргызов у себя в стране боиться, то наверное ему есть чего опасаться вообще. Интересно, почему об эдаком "правопорядке" раньше не беспокоились, а только в самый момент предвыборной горячки Назарбаева... это разве хвалёная демократия? это гарант прав человека? это "помощь старшего брата кыргыза"? это всё на что способна нынешная власть?  :D


Так что если в Америке снег выпал 1,5 и в Германии снегопад и машины хать не могут, а ещо был ураган катрина и увас сегодня давление повышенное и кто либо встал нестой , тоже виноват Назарбаев?

Слушайте ну смешно уже, ну устроили произвол чиновники, как будто вы незнаете кто унас палки перегибает,

Вы что лично видели чтобы Нурсултан Абишевич грузил кого - то в Автобус а, так зачем говорите напраслину, это черевато......

просто смешно, давайте ещо скажите что Вы видели как пожар на барахолке устроили и ещо скажите опять виноват он!

а теперь к теме.

Речь идёт отом что выдворили людей, так что придерживайтесь темы и ненадо разводить грязь!

а то что иногда некоторые нечистоплотные на руку сотрудники милиции могут перегнуть, то так было всегда!

а как что случиться все кричат милиция, спасите грабят.

везде есть изяны, но прежде чем обвинять или говорить попусту посмотри на себя в зеркало.........

а если эти люди нарушили закон и находились на территори нашего государства незаконно то их выдворили совершенно обосновано.

И последнее что то много гостей стало, с разными мыслями в наших краях, под гостевыми никами, что лица то прячите, а хватит тут воду мутить ничего увас не выйдет, отсюда мысль видать то казачок засланый!

Сообщение отредактировал -Rock-: 29.11.2005, 16:43:14

  • 0

#92
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

на мира винаградава базируютца особые следственные группы ва время камандировак

а подвалы где пытают политзаключеных где :D :laugh: :D :D
  • 0

#93
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

на мира винаградава базируютца особые следственные группы ва время камандировак

а подвалы где пытают политзаключеных где :D :laugh: :D :D



Уважаемый 2_Karloss смените пожалусто Ваш Аватар, а то он не совсем кместу вы что здесь пытаетеьс продвигать?

а то ведь действительно вашем поклонением могут заинтересоваться определённые органы, и узнать что за идоло поклонника Вы себе выбрали!
  • 0

#94
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
ок, телефоном не мог бы поделиться

ЗЫ уразумения не имеют значения :D
  • 0

#95
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

а теперь к теме.

Речь идёт отом что выдворили людей, так что придерживайтесь темы и ненадо разводить грязь!

а то что иногда некоторые нечистоплотные на руку сотрудники милиции могут перегнуть, то так было всегда!

а как что случиться все кричат милиция, спасите грабят.

везде есть изяны, но прежде чем обвинять или говорить попусту посмотри на себя в зеркало.........

а если эти люди нарушили закон и находились на территори нашего государства незаконно то их выдворили совершенно обосновано.

Политика нашего государства, в последнее время, ведёт к тому, что следующим летом мы сможем отдыхать только на капчагае.

Честно говоря не понимаю зачем вообще выдворять граждан Киргизии.... ну может быть у них кончился срок действия какого либо документа.... ну продлите его и пускай дальше работают..... зачем же с ними так?...
  • 0

#96
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

на мира винаградава базируютца особые следственные группы ва время камандировак

а подвалы где пытают политзаключеных где :D :laugh: :D :D

это все выдумки, падвалов там нет, есть или были, СИЗО на 5-ом этаже, кстати очень даже приличное, кормят хорошо, каждый день газеты и фсе такое, но в отличии от ГУВД-шной сишки, нет коммерческих камер
  • 0

#97
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

ок, оставим нелегалов, но почему с КГ попасть в КЗ до 5 декабря невозможно попасть? или "экспортеров" боятся, гыы.

ЗЫ НАН - вор (официально признанный), в Америку не ездок, да и во многих других местах бывать побаивается. это ли демократия?


А что по умней, а вам не кажеться что это попахивает сфабриковаными делами дядюшки сороса, что бы добить остатки спокойствия в странах СНГ, там где непляшут под дудку американцев они начинают придумывать разные истории!

А нафига нашему Приезиденту ездить в Америку, унас в стране своих ресурсов хватает!))

Наш Президент любит свою страну и своё Государство, а Вы от зависти тут слюной брыжете!)))
  • 0

#98
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а сегодня я лично не смог приехать - не пускают без алматинской прописки/регистрации. на вопрос "почему?" внятно отвечать отказываются. в посольстве делают вид, что ничего такого не происходит

:D пятого утром и далее - добро пожаловать...
имхо, называется "превентивные меры по усилению правопорядка и предотвращению возможных эксцессов" ...
  • 0

#99
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений



а теперь к теме.

Речь идёт отом что выдворили людей, так что придерживайтесь темы и ненадо разводить грязь!

а то что иногда некоторые нечистоплотные на руку сотрудники милиции могут перегнуть, то так было всегда!

а как что случиться все кричат милиция, спасите грабят.

везде есть изяны, но прежде чем обвинять или говорить попусту посмотри на себя в зеркало.........

а если эти люди нарушили закон и находились на территори нашего государства незаконно то их выдворили совершенно обосновано.

Политика нашего государства, в последнее время, ведёт к тому, что следующим летом мы сможем отдыхать только на капчагае.

Честно говоря не понимаю зачем вообще выдворять граждан Киргизии.... ну может быть у них кончился срок действия какого либо документа.... ну продлите его и пускай дальше работают..... зачем же с ними так?...


Это элементарно Ватсон, если эти люди нарушили закон, то их выдворили а пиар журналистов придал нужный окрас, вот выдворили безобидных работяг, а то что
енти безобидные работяги парой вывозят огромными баулами скупленные краденные сотки и прочее, ненадо тут ляля если человек нормальный то и документы унего в порядке, и милиция к нему небудет иметь притензий!

Вы недумаете что эти люди умышленно создают прицендет заявляя что они отдали по 10000 тысяч тенге, и их не отпустили, я так думаю что если бы они что то и отдали то документы официально офрмленные стоят дешевле!
  • 0

#100
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
2 -Rock- это так необходимо? мне нравится лично :D
2 MobilOne - Погранвойска находятся в подчинении КНБ так что звоните 424981, 758801 ( 3272)
2 A.T. - дело в том что обычно у незаконных мигрантов нет никаких документов кроме паспортов, так что продлевать даже нечего.
2 спасибо за информашку :laugh: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.