Перейти к содержимому

Фотография

Новые идеи и возможностиКак узнать кто лучший


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#21
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
:rotate:
На спор и не собираюсь :D Кто будет судить? Тут и международное жюри-то сталкивается с проблемами :lol:
Стереотипов нет. Я сам иногда берусь делать бесплатно НЕКОММЕРЧЕСКИЕ проекты.
А благотворительность к бизнесу - смешно :lol: тогда уж надо всем бесплатно делать :lol: По-моему стоит заниматься благотворительностью по отношению к голодающим и бездомным... Или писать вечные шедевры, не имеющие отношения к коммерции.
Можно долго рассуждать и про критерии профессионализма, и про искусство(которое далеко от бизнеса).
Просто кто за какую сумму может продать свою работу, тот так и продает. А заказчик выбирает по цене и качеству.
Думаю, дальнейшее развитие дискуссии бессмысленно :D удаляюсь.
  • 0

#22
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Надеюсь что больше никто не будет говорить что раз я делаю дёшево значит лажу. Я могу это и как оскорбление принять.
  • 0

#23
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
согласен с Sculptor

и по поводу ценовой политики и по поводу аварда :rotate:
  • 0

#24
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
не будет, но скорее всего так и есть...

не в обиду, но просто за 1-2 более менее коммерческих сайта много опыта увы не получишь... А если у тебя все и сразу мегаклассно получается, значит ты либо уже где то УСПЕШНО работаешь, либо твой талант массами пока не вопринят.
  • 0

#25
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Хорошо www.artline.kz если найдёте что-то непрофессиональное на сайте или в портфолио тогда соглашусь что я не стою того чтобы называть себя профессионалом!
  • 0

#26
Paradigma

Paradigma
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Убирая нолик, одновременно надо убирать слово "проф." ;)

Ненаю я так не делаю, а если говорю проф. значит делаю проф:lol: И не в деньгах счастье господа!:smoke:


Rockmen не в первый раз и не в первом посте говорит, что много денег ему не надо :D

Рокмен, а тебе разве не хочется работать на охренительном мониторе, жутко навороченном компе - а это денег стоит. Сколько нужно сайтов за недорого сделать, чтобы собрать себе тачку за 2000 баксов?

Ну и вообще, хватит сидеть в своем городе, где тебе никто не платит много и всем говорить, что тебе работа за маленькие деньги нравится. Работай удаленно с хорошими заказчиками в платежеспособных городах, если, конечно, есть на это способности...

А цены низкие никого не пугают... они просто не впечатляют и говорить дальше серьезный заказчик, который, скажем, изначально готов платить в 5 раз больше чем ты просишь просто с тобой не будет ;) вот такая она жизнь ;)
  • 0

#27
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
200 баксов за флэш сайт еще и на проф уровне :D .
Как о таком подумать можно, тем более в слух произносить.
Надо понимать что такое профессиональный уровень и четко отличать от кустарного.
Вот интересно в сумму 200у.е. входит CMS+Templater+Design(1-3 PSD,SWF) или просто самопальная флэш презентация?
  • 0

#28
Shutter

Shutter
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем огромное спасибо. В родном городе нашел начинающую ДС, но очень талантливую.
На етом ету темку можно и Закрыть
  • 0

#29
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
когда то мой преподаватель по информатике сказал, что "сначала придется поработать и бесплатно". смысл дошел только сейчас. Рокмен, дерзай!
(только не словами -- делом)
  • 0

#30
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я никогда не говорил что я против больших заказов, тут просто прозвучало что 2000 тысячи это много, я предложил свои услуги хорошего качества за 200. Мне не трудно сделать отличный флеш за пару дней, и 200 бакосв за пару дней это очень даже не плохо для меня! Но как видите даже 200 никто не даёт, не говоря уже о 2000.

Вот интересно в сумму 200у.е. входит CMS+Templater+Design(1-3 PSD,SWF) или просто самопальная флэш презентация?

Вот вы сударь нашли в моём портфеле что-нить не профессиональное? А раз я сказал что сделаю, значит сделаю!:D И в эту сумму входит только дизайн, на флеше естесно. Если нужно программирование ещё баксов 100, и хостинг с доменом тоже возможны. По всем ценам можно ознакомиться на http://www.artline.kz
  • 0

#31
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Rockmen, да вы, батюшка, метеор! Сколько в этой области работаю, еще ни разу не видел, чтобы кто-либо из профессионалов "за пару дней" создал отличный флэш-сайт. Видимо, вы - исключение :D И денег зашибаете немеренно :lol: 200*15 = 3000 у.е. в месяц... даааа :-D
  • 0

#32
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Харош меня стебать не обосновано!!! Я так же вас мог залажать, но как культурный человек этого не делаю, даже предложил посоревноваться в мастерстве... И никто ни на какие ошибки в моих работах не указал чтоб подозревать меня что я не справлюсь с работой как говорил. И вы ведь меня не знаете. А если у вас знакомые долго делают, это не значит что все так же! К примеру http://flash.forever.kz я сделал примерно за один день. Плюс ещё денёк чтоб забить туда немного инфы.
  • 0

#33
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А вот ты, вместо того, чтобы тут забралом клацать, пошел бы давно и договорился о работе! :D

А на сайте тебе, имхо, еще далеко до полностью профессиональных работ.
  • 0

#34
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Хм, а отдадите ли вы лишь четверть реальной стоимости, за предложенный вам на улице новенький автомобиль? Думаю, ответ будет отрицателен и мыслям о том, что машина краденная или проблемная, с нерабочими кишками ....не придётся долго ожидать своего появления.

Конечно же увеличение предложения автоматически снижает цену, но Заказчик сам должен понимать, что:

Хорошая ручная работа (а не скоростная штамповка) дёшево никогда не стоила. Бесплатным бывает только сыр в мышеловках, а мастер ценит свой труд и может отдать его по заниженной цене только при тяжёлых обстоятельствах.

помоему стоит задуматься....
  • 0

#35
Shutter

Shutter
  • Гость
  • 35 сообщений
хммм.... За пару дней можно сделать баннер 88*31 профессианально. Кстати на счет работ. Рокмен. Единтвенное что я оценил ето флешка на Флеш Форева КЗ, т.е. основная. а работы которые там лежат.... хммм... не думаю что они проф.
  • 0

#36
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
2 Sculptor

Предлогаю мине и Алексу попробывать вдвоем сделать проф флеш сайт
:-)

что думаешь Sculptor? :-)

за сутки

Сообщение отредактировал G_N: 05.12.2005, 17:35:09

  • 0

#37
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
В силу присущих Flash-технологии свойств она имеет много функциональных недостатков....

Прежде, чем применять Flash на сайте, надо поставить себя на место пользователя: нужна информация; мало времени; модемная скорость; трафик заканчивается.
Такие сайты также в некорректно работают в офлайне (т.е. когда страницы сайта скачаны на компьютер пользователя и просматриваются в автономном режиме).

ИМХО : наличие недостатков совсем не означает, что надо вовсе отказаться от Flash. Просто с одной стороны на весы нужно положить необходимсть использования Flash-элемента, с другой стороны ? его недостатки...
  • 0

#38
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
ewa, ну эт понятно :-)
целесообразность применения определяется в каждом конкретном случае.
Герман, это шутка? :-)
  • 0

#39
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
2G_N сообщите тематику..
Хочу быть свидителем сиго действа :-))
  • 0

#40
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Хыхы... И я хочу!
Профы на коленках будут лабать гиперсупермегафлэшпортал за сутки. Для этого можно и телевидение организовать и трансляцию в инет. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.