Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 5]Общение всех новых и старых флеймеров. Вписка необязательна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3341
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

хоть горшком назови © )))

 

ну прям человег-аналог)))


  • 0

#3342
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

а у меня с утра полемика с молодыми о том, что всё так плохо, валить надо...что за слабая молодёжь пошла? Как что, так сразу бежать.


  • 0

#3343
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а у меня с утра полемика с молодыми о том, что всё так плохо, валить надо...что за слабая молодёжь пошла? Как что, так сразу бежать.

Потому что нет легальных способов поменять систему в этой стране, а потребность жить в цивилизованном государстве есть.


  • 0

#3344
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

опасный, как Аид :bow: :smoke: :D

тоже с мертвыми тусуешься  :D 


  • 0

#3345
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

зелёный чай кстати помогает)


  • 0

#3346
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

опасный, как Аид :bow: :smoke: :D

тоже с мертвыми тусуешься  :D

 

Они, как бы мои соседи. Не шучу)))


  • 0

#3347
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Для ЗМ )


  • 0

#3348
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Потому что нет легальных способов поменять систему в этой стране, а потребность жить в цивилизованном государстве есть.

А начать с себя попробовать трудно наверное, да?)) Ну, конечно, это как в той фразе: "Я же плачу налоги, пусть всё делают, а я свою 5 точку поднимать не должен"))

Это как люди, которые тебе говорят как всё хреново из-за коррупции, а сами при первой же возможности дают взятки, покупают различные справки, платят за выдамунные платные парковки...и там куча других примеров.


  • 0

#3349
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ЗМ, возле кладбища или морга живёте?)


  • 0

#3350
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Это все демагогия. Что лично я с себя должна начать делать, чтобы уровень жизни в государстве стал лучше?
  • 0

#3351
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

давайте не о грустном :D


  • 0

#3352
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

и ващпе президент сказал живите сегодняшним днём, так что....))


  • 0

#3353
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Потому что нет легальных способов поменять систему в этой стране, а потребность жить в цивилизованном государстве есть.

А начать с себя попробовать трудно наверное, да?)) Ну, конечно, это как в той фразе: "Я же плачу налоги, пусть всё делают, а я свою 5 точку поднимать не должен"))

Это как люди, которые тебе говорят как всё хреново из-за коррупции, а сами при первой же возможности дают взятки, покупают различные справки, платят за выдамунные платные парковки...и там куча других примеров.

 

Я тебе открою секрет! Я уже последние два года на светлой стороне. Стараюсь не давать взяток, и получать заслуженные штрафы, я даже перестал с торрентов качать, и легально приобретаю софт и игры. 

А наше государство давно прогнило. В нем можно убить, заплатить и получить потом, какую нибудь похвальную грамоту. В такой стране я жить не хочу. 

я люблю свою страну, но ненавижу государство (с) А лезть менять я реально очкую. Потому что в этой стране за это калечат/сажают/убивают.


  • 0

#3354
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Это все демагогия. Что лично я с себя должна начать делать, чтобы уровень жизни в государстве стал лучше?

это только тебе известно  :D

 

а если серьёзно, я не претендую, что прав, но считаю, что большинство всё же может влиять на уровень жизни в государстве))

А так получается, что у всех хата с краю, когда дело доходит до реального движения :)


  • 0

#3355
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ЗМ, возле кладбища или морга живёте?)

С кладбищами  :D  а те кто со мной байгуют рискуют стать моими соседями  :lol:


  • 0

#3356
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Я тебе открою секрет! Я уже последние два года на светлой стороне. Стараюсь не давать взяток, и получать заслуженные штрафы, я даже перестал с торрентов качать, и легально приобретаю софт и игры. 

 

А наше государство давно прогнило. В нем можно убить, заплатить и получить потом, какую нибудь похвальную грамоту. В такой стране я жить не хочу. 

я люблю свою страну, но ненавижу государство (с) А лезть менять я реально очкую. Потому что в этой стране за это калечат/сажают/убивают.

 

Трус  :D


  • 0

#3357
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ЗМ, возле кладбища или морга живёте?)

С кладбищами  :D
Прелэстно ))
  • 0

#3358
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Трус  :D

 

Согласен! но спасибо, что живой  :D


  • 0

#3359
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ну нам тока майдана не хватало...))

 

 

ЗМ, возле кладбища или морга живёте?)

С кладбищами  :D  а те кто со мной байгуют рискуют стать моими соседями  :lol:

 

вай-вай, какой грозный))


  • 0

#3360
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
*бака грозный (с) ЗЗЗБам :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.