Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 5]Общение всех новых и старых флеймеров. Вписка необязательна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3041
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я варенье варю


  • 0

#3042
*Мистраль*

*Мистраль*
  • Гость
  • 18 сообщений

Есть девочка Я Мечта. Вполне нормальная, хорошая. Возможно где-то через чур активная. Это не понравилось некоторым и они ее выдавили отсюда :(

Короче, я не Мечта. Что-бы вы об этом не думали. Зайдя сюда, мне надо было сразу предупредить, то имею опыт общения на форумах и прежде чем зарегаться тут некоторое врем просто читала местные темки. И мне показалось, повторюсь просто ПОКАЗАЛОСЬ, что именно здесь обитают самые адекватные и доброжелательные форумчане. 

А тебя, Лорелея, я помню по другому форуму, вроде нормально мы с тобой общались тогда. С чего ты вдруг так озлобилась на людей-то?


  • 1

#3043
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#3044
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 1

#3045
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А тебя, Лорелея, я помню по другому форуму, вроде нормально мы с тобой общались тогда. С чего ты вдруг так озлобилась на людей-то?

с кем я только не общалась, всех помнить буду, ога

 

И да, ответная реакция всегда следует на дурацкий приход в общество. и не обязательно это должен быть форум. 

Моя злость где была? ссылочку, плиз, а то сама найти не могу, как ни стараюсь. 

У нас были подозрения, что это один юзер, которого не очень любят. А вот с твоей стороны (ну раз уж мы на ты, как оказалось) был высер про девчачий лай. Получи отдачу и не выпендривайся. 

Да же? ;) 


  • 0

#3046
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

1433826847_19.jpg

мечта обжоры :D


  • 0

#3047
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Меня терзают смутные сомнения, не Стореволь ли часом оделся в пинап, назвался французским ветролетоносцем (прим. Мистраль - фран. военный корабль), чтобы постебаться над нами? 

 

terzayut-menya.jpeg

ты гонишь? ну ваще...


  • 0

#3048
*Мистраль*

*Мистраль*
  • Гость
  • 18 сообщений

 

А тебя, Лорелея, я помню по другому форуму, вроде нормально мы с тобой общались тогда. С чего ты вдруг так озлобилась на людей-то?

с кем я только не общалась, всех помнить буду, ога

 

И да, ответная реакция всегда следует на дурацкий приход в общество. и не обязательно это должен быть форум. 

Моя злость где была? ссылочку, плиз, а то сама найти не могу, как ни стараюсь. 

У нас были подозрения, что это один юзер, которого не очень любят. А вот с твоей стороны (ну раз уж мы на ты, как оказалось) был высер про девчачий лай. Получи отдачу и не выпендривайся. 

Да же? ;)

 

А чем мой приход был дурацкий? Зашла, поздоровалась. Что не так? И не ожидала такой агрессивной встречи. И высеры девочек в мою сторону были не лучше, если на то пошло. Ладно, фигли копаться. Позиция "сам дурак" не есть самая оптимальная.


  • 0

#3049
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

зовите модератора и проверяйте..  а ваще срачельник мне нравица... не так скучна. есть чо читать


  • 0

#3050
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

1433826887_31.jpg


  • 0

#3051
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
так это по твою душу, Лора приходили ;)
  • 0

#3052
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

:faceoff:  Хоспади... Ничто их не исправляет. Сколько раз топило и будет топить. Опять проекты, бабло и опять тоже самое... Затопление, лужи...

 

Сейчас скажут что во всем виноваты граждане мегаполиса, которые загрязняют арыки и канализационные системы.. Короче грамотный распил бюджета...

ну дык, деньги же надо из чего-то делать и каждый год))) 


  • 0

#3053
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

1433826823_41.jpg


  • 0

#3054
*Мистраль*

*Мистраль*
  • Гость
  • 18 сообщений

зовите модератора и проверяйте..  а ваще срачельник мне нравица... не так скучна. есть чо читать

Кстати, да!


  • 0

#3055
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А в чем проблема то? Вы так яростно против новеньких? Тогда зачем сидите в общем форуме, если желаете общаться только своим колхозом? Или у вас вход по пропускам и платный? А как-же ДОБРО, что висит в заголовке на первой странице?

вы из мухи слона делаете.. шутят они так...))) Добро пожаловать в наш чатик!


  • 0

#3056
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А чем мой приход был дурацкий? Зашла, поздоровалась. Что не так? И не ожидала такой агрессивной встречи. И высеры девочек в мою сторону были не лучше, если на то пошло. Ладно, фигли копаться. Позиция "сам дурак" не есть самая оптимальная.

я щас заплАчу :( 

опытный форумчанин (звучит то как :idea: ) не пугается никаких агрессивных выпадов. И ни одного оскорбления в вашу сторону не было, пока вы сами не начали. 


  • 0

#3057
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем дня )

0_29949_f22f2905_-2-XL.jpg


  • 0

#3058
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
низкая стрессоустойчивость не лечится, Стореволь
пусть уже нажмет кнопочку и оргазмирует если по другому никак ;)
  • 0

#3059
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

так это по твою душу, Лора приходили ;)

да ну нафик  :D


  • 0

#3060
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

:faceoff:  Хоспади... Ничто их не исправляет. Сколько раз топило и будет топить. Опять проекты, бабло и опять тоже самое... Затопление, лужи...

 

Сейчас скажут что во всем виноваты граждане мегаполиса, которые загрязняют арыки и канализационные системы.. Короче грамотный распил бюджета...

ну дык, деньги же надо из чего-то делать и каждый год))) 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.