Перейти к содержимому

Фотография

Ваш косметический бзик.Без чего вы не можете обойтись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#341
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мой бзик - бальзам для губ, пудра и парфюм и конечно крем для рук - без этого из дома разве что мусор вынести или на даче могу выйти, в остальных случаях нет.
  • 0

#342
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
парфюм
крем для лица
брызгалка на лицо
  • 0

#343
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

брызгалка на лицо

еще раз простите, а это что?
  • 0

#344
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Бальзам для губ, парфюм, боди баттер
  • 0

#345
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

В последнее время просто помешалась на продукции от YSL. Последней покупкой были моно тени. Непременно буду приобретать еще продукцию этой марки!


Да, обожаю YSL, особенно блеск для губ без него не могу)))
  • 0

#346
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
не могу теперь без хайлайтера носить макияж. А так у меня сейчас-это метеориты :)
  • 0

#347
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
парфюм. без него не могу лечь спать, встаю утром - парфюм обязательно, вне зависимости от того, иду я куда-нибудь или остаюсь дома.
  • 0

#348
Волшебная вишенка

Волшебная вишенка
  • Гость
  • 24 сообщений
Не могу обойтись без сурьмы для бровей. Без них (без бровей), будто без лица вовсе :faceoff:
Без увлажняющего крема для лица и крема для рук (мажу после каждого мытья)....
  • 0

#349
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Без крема дя рук в любое время суток, особенно зимой
  • 0

#350
Аринааа

Аринааа
  • Гость
  • 15 сообщений

ВВшка с фактором. А если брать не только лицо (косметика), а уход, то сначала крем для тела с запахом, потом духи, потом ВВшка.

вот у меня тоже. Только под ббшку сначала затирка пор черное яйцо от скинфуд, а потом уже бб. И обязательно тушь. Все, без остального сложно, но можно
  • 0

#351
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Крем для рук!
Всегда накрашены ногти!
  • 0

#352
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


ВВшка с фактором. А если брать не только лицо (косметика), а уход, то сначала крем для тела с запахом, потом духи, потом ВВшка.

вот у меня тоже. Только под ббшку сначала затирка пор черное яйцо от скинфуд, а потом уже бб. И обязательно тушь. Все, без остального сложно, но можно


Извините, что не в тему, но где Вы покупали "затирка пор черное яйцо от скинфуд"? Спасибо.
  • 0

#353
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
матирующая сыворотка, тоник для лица, пудра, карандаш для бровей, тушь, крем для тела. без этого никуда.

#354
Аринааа

Аринааа
  • Гость
  • 15 сообщений



ВВшка с фактором. А если брать не только лицо (косметика), а уход, то сначала крем для тела с запахом, потом духи, потом ВВшка.

вот у меня тоже. Только под ббшку сначала затирка пор черное яйцо от скинфуд, а потом уже бб. И обязательно тушь. Все, без остального сложно, но можно


Извините, что не в тему, но где Вы покупали "затирка пор черное яйцо от скинфуд"? Спасибо.

В магазине на Жарокова, выше Абая, чуть недоходя Мынбаева, справа, если вверх идти, на 2 этаже, на первом СТО. Я так подробно, потому что если бы мне не рассказали в свое время, никогда бы не нашла)
  • 0

#355
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Не могу обходиться без косметического молочка, крема для рук(его только на ночь). А молочком снимаю мэйк вечером, ничем другим не нравится.
  • 0

#356
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Люблю блески для губ :) без них не могу
  • 0

#357
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
В последнее время, у меня прям "Новогодняя лихорадка")) Обожаю все блестящее и тоннами скупаю искрящиеся блески для губ, всевозможные шиммеры и блестящие тени)
  • 0

#358
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
в последнее время косметическим бзиком стал парфюм. у меня не так много ароматов, но не надушившись из дома не выйду
  • 0

#359
Deja vu

Deja vu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Крем для рук, он у меня везде, в каждой комнате, в сумках, в машине, да еще по несколько штук. Мажу после каждого мытья рук, а это у меня второй бзик))) Ну и наверно бальзам для губ, без него никуда, но не так фанатично.
  • 0

#360
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
умывалка, у меня их семь разных. если одна из них закончится, иду покупаю какую-нибудь другую...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.