Перейти к содержимому

Фотография

Материальная сторона отношенийобычных людей, которым есть что терять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#1421
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

С не женой реально проще, дешевле и удобнее встретиться в своём городе, чем везти её куда-то.

не скажи, а контроль жены?

Если всё так сложно, то проще сказать, что едешь в командировку, а самому взять отпуск и уехать куда-нибудь с любовницей.
 
С Artimos такое не прокатит. )))

а вот с этого момента поподробнее)))
  • 0

#1422
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

 

аха..вот так,незаметно,почти подобралась к 5 десятку..)))

ой, врет и не краснеет  :p

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю крепкого здоровья, радости, позитива, гармонии и счастья вашей большой семье!!!

 

Мне очень нравится, как ты всех его детей называешь "мои дети", "внук" и т.д.

 

Умничка  :kiss:


  • 0

#1423
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это вообще ... Если б моими интересами так интерисовались, я б Богу молилась за такого человека в моей жизни.
Присоединяюсь.
С днем рождения! Желаю чтобы всех...

Спасибо, Бота..

Так я жеж незаменимая: если надо - прооперирую, возникнет нужда - добуду спирт из ракетного топлива, поменяю колеса,разберусь с должниками и т.д.и т.п.)))..
  • 0

#1424
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а вот с этого момента поподробнее)))

Ты же с мужем в командировки вместе ездишь и по этому создать мужу фиктивную командировку и поехать туда с любовницей не вариант.

Поздравляю тебя!
Желаю побольше увлекательных и необычных командировок с обожаемым человеком. )))

Ну а так, здоровья, весёлого настроения и счастья.  :dandy:


  • 0

#1425
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне очень нравится, как ты всех его детей называешь "мои дети", "внук" и т.д.

пасибки,Иса)))..а как я могу делить детей,если мой муж их не делит?)))..не поверишь, с первой бывшей женой мужа мы даже дружим-я ее ласково *байбише* зову)))
  • 0

#1426
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ты же с мужем в командировки вместе ездишь и по этому создать мужу фиктивную командировку и поехать туда с любовницей не вариант.

Поздравляю тебя!
Желаю побольше увлекательных и необычных командировок с обожаемым человеком. )))

и тебе спасибо на добром слове!! я вот тут подумала,мой муж без меня наверное бы давно сам язык выучил)))..Насчет любовницы - если бы захотел,нашел бы способ..Самое главное - желания нет))),хотя его таааакие Юленьки пытались охмурить...
  • 0

#1427
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Насчет любовницы - если бы захотел,нашел бы способ..Самое главное - желания нет))),хотя его таааакие Юленьки пытались охмурить...

А почему желания нет? )))
  • 0

#1428
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ари, а он тебя на сколько старше, я запамятовала?


  • 0

#1429
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

@ Aritmos C Днем Рождения! Будь Здорова и Счастлива! Процветания семье  и всего всего самого лучшего!  :beer:


  • 0

#1430
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Насчет любовницы - если бы захотел,нашел бы способ..Самое главное - желания нет))),хотя его таааакие Юленьки пытались охмурить...

А почему желания нет? )))
а он как представит,что ему опосля развода надобно дите содержать,обеспечивать ее, заново тратится на квартиру и т.д.и т.п., эт ладно я помогаю детям от предыдущих браков,а другая как начнет истерить))))...вот оно ему это надо...я ж буду ей дитев подкидывать,внуков собирать - шоб ей жизнь малиной не казалась..

Ари, а он тебя на сколько старше, я запамятовала?

ой,Иса, на 13 лет всего лишь))

З.Ы. Джо,пасибки))))

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.05.2015, 12:08:44

  • 0

#1431
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а он как представит,что ему опосля развода надобно дите содержать,обеспечивать ее, заново тратится на квартиру и т.д.и т.п., эт ладно я помогаю детям от предыдущих браков,а другая как начнет истерить))))...вот оно ему это надо...я ж буду ей дитев подкидывать,внуков собирать - шоб ей жизнь малиной не казалась..

Таки из-за угрозы расправы он не засматривается на других Юленек.  :D


  • 0

#1432
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а он как представит,что ему опосля развода надобно дите содержать,обеспечивать ее, заново тратится на квартиру и т.д.и т.п., эт ладно я помогаю детям от предыдущих браков,а другая как начнет истерить))))...вот оно ему это надо...я ж буду ей дитев подкидывать,внуков собирать - шоб ей жизнь малиной не казалась..

Таки из-за угрозы расправы он не засматривается на других Юленек.  :D

СЛС, тетки нынче ленивые и заморачиваться по поводу неродных детей не имеют желания,а уж делиться деньгами - тем паче..ставить мужику условия -или я,или дети- проще, а ежели мужик детей ставит выше очередной красавишны - можно вообще остаться у разбитого корыта)))
  • 1

#1433
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

@ Aritmos C Днем Рождения! Будь Здорова и Счастлива! Процветания семье и всего всего самого лучшего!
  присоединяюсь! с днем рождения!
  • 1

#1434
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

 уже сейчас все больше женщин доказывают что жизнь после развода , и с детьми - Есть, и она может быть прекрасна, а дальше больше. 

 

 

А можно примеры? 

Неужели в окружении нет ни одной разведенной женщины с ребенком, которая бы после развода стала жить лучше, чем до? 

 

 

Я, и в эмоциональном, и  в материальном плане живу лучше, чем до развода (и лучше, чем бывший муж).



 

 

 


  • 0

#1435
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я, и в эмоциональном, и  в материальном плане живу лучше, чем до развода (и лучше, чем бывший муж).


 

:bow: Давайте жанитсО?



#1436
Baby boo2015

Baby boo2015
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
[quote name="Vercus" post="32326673"]

Неужели в окружении нет ни одной разведенной женщины с ребенком, которая бы после развода стала жить лучше, чем до?
[/quote]


Я, и в эмоциональном, и в материальном плане живу лучше, чем до развода (и лучше, чем бывший муж).
[/quote]

+1000000
Аналогично -эмоционально, морально, материально, психологически или психически )))) и лучше материально чем БМ

Сообщение отредактировал Baby boo2015: 27.05.2015, 12:34:14

  • 0

#1437
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

+1000000
Аналогично -эмоционально, морально, материально, психологически или психически )))) и лучше материально чем БМ

Фотка есть?

#1438
Baby boo2015

Baby boo2015
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

+1000000Аналогично -эмоционально, морально, материально, психологически или психически )))) и лучше материально чем БМ

Фотка есть?

Визуально хотите оценить?)))
  • 0

#1439
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

все материально. Так что  крепитесь и не делайте глупостей.

а лучше быть  свободным .



#1440
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А еще лучше запишите все на маму\папу и делайте на здоровье глупости...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.