Перейти к содержимому

Фотография

Материальная сторона отношенийобычных людей, которым есть что терять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#1361
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Армия можно подумать до фига из мальчика мучика сделала. Два года х. мается. С таким же успехом дома может два года полы мыть, картошку чистить, ботинки свои начищать... Может все дело в том, что дома на это дело пинками не провожают. А там красиво зомбируют, что это есть долг перед отечеством.

 

И речь не о служил/не служил
А немного о другом

 

заметь никто не говорил об армии.ее сюда приплел ты

тетки жалились что мужики нынче не те ой не те Потом все, как одна Сына в армию непушшу!!! Костьми лягу, но не пушшшу!!!!
 теперь говоришь все не то  все не то.. :faceoff:
  • 0

#1362
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Та нее, Фрекен, ты просто у меня в той категории женщин, которые молча соглашаются с тем, что мы согласные жить с козлами. Вот если женщины говорили и делали иначе, то мужики бы с самодовольным видом не кричали бы на каждом углу, что трахаться за углом это есть показатель того, что ты мужик.
  • 0

#1363
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Та нее, Фрекен, ты просто у меня в той категории женщин, которые молча соглашаются с тем, что мы согласные жить с козлами. Вот если женщины говорили и делали иначе, то мужики бы с самодовольным видом не кричали бы на каждом углу, что трахаться за углом это есть показатель того, что ты мужик.

Ну дык .издержки воспитания,мне до такой степени вдолбали с детства,что быть разведенной это стыдно( ну не открытым текстом конечно,а полунамеками) что я бы наверно терпела конченого алкоголика ,только бы не одной и у детей хоть вшивенький но папка. Бог миловал канеш,а теперь еще у меня есть форум,и вы все умудрённые опытом. :hi:  :D


  • 0

#1364
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Та нее, Фрекен, ты просто у меня в той категории женщин, которые молча соглашаются с тем, что мы согласные жить с козлами. Вот если женщины говорили и делали иначе, то мужики бы с самодовольным видом не кричали бы на каждом углу, что трахаться за углом это есть показатель того, что ты мужик.

Ну дык .издержки воспитания,мне до такой степени вдолбали с детства,что быть разведенной это стыдно( ну не открытым текстом конечно,а полунамеками) что я бы наверно терпела конченого алкоголика ,только бы не одной и у детей хоть вшивенький но папка. Бог миловал канеш,а теперь еще у меня есть форум,и вы все умудрённые опытом. :hi:  :D
А мне вдолбили "Сегодня изменил жене, завтра предал Родину". ))) "Лучше быть одной, чем с кем попало". И даже про разведенку тоже говорили "Женщина превращается в пилу, только тогда, когда рядом с ней дрова. Но мы с тобой доча живем в цивилизации и у нас уже газовое отопление. Так что, нечего напрягаться и заниматься лишней тратой времени и сил".
  • 5

#1365
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

По статистике на 10 девченок всего 9 ребят. Да и то часть из них гомосеки. В связи с этим для женской половины населения некоторые фразы я уверен теряют актуальность. Вот я тоже иногда себе говорю например : не купил бы майбах за лям баксов, дизайн фигня...фары не очень. Но говорить не камазы разгружать... он мне в принципе не светит и максимум, что я могу только "повыпендриваться" подобными фразами.)

 

Жизнь сама рассудит, кому какую шапку нацепить. :D



#1366
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Снова о "вечном" ведете беседы... как не устаете об одном и том же под разными соусами трындеть  :bored:   :D

 

"Ужас любых отношений в том, что они зависят от двоих.

Ты можешь быть самым лучшим, верным честным преданным, но это не гарантирует равным счетом ничего". ©


  • 0

#1367
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ты можешь быть самым лучшим, верным честным преданным, но это не гарантирует равным счетом ничего". ©
 а по мне так это уже половина успеха :D а ты какой то пессимист  :faceoff:  :D
  • 0

#1368
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Ты можешь быть самым лучшим, верным честным преданным, но это не гарантирует равным счетом ничего". ©
 а по мне так это уже половина успеха :D а ты какой то пессимист  :faceoff:  :D

 

 

Ты опять в шубе что ли? ))

А то чет слишком много оптимизма слышу в твоем голосе   :D


  • 0

#1369
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ты можешь быть самым лучшим, верным честным преданным, но это не гарантирует равным счетом ничего". ©

 а по мне так это уже половина успеха :D а ты какой то пессимист  :faceoff:  :D
 
Ты опять в шубе что ли? ))
А то чет слишком много оптимизма слышу в твоем голосе   :D
Тогда я тоже в шубе. Правда пока шта у меня нет шубы, но будет)))
  • 0

#1370
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ты опять в шубе что ли? ))
 нет я  опять в стразах :lol:  :faceoff:
  • 0

#1371
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Ты опять в шубе что ли? ))
 нет я  опять в стразах :lol:  :faceoff:

 

 

Так и знал, что-то тут не ладно.....главное чтобы не отлетели, при активной ходьбе  :lol:


  • 0

#1372
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 


 

Так и знал, что-то тут не ладно.....главное чтобы не отлетели, при активной ходьбе  :lol:

 

 

Или при приземлении ...на знамо место!  :D



#1373
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Глядя на мужа моей сестры, что-то ни разу не заметила за ним гуляния на сторону. Флирт-да. Поход в стриптиз-да. А потом домой.

Красавчег! Великолепно шифруется!!! МужиГ!
После стриптиза домой - это вообще сильно!:)
И не пытайся меня переубедить даже. От женщины трудно шифроваться так. Тем более еще и от сестры. Это может ты козёл, вот всех и мешишь под себя.
В стриптизе был единственный раз. И ходил не от жены , а вместе с женой. Тогда новинкой было, интересно. И кто после этого козел?
Сам факт посещения стриптиза есть измена. имхо.

Сообщение отредактировал Omar Hi: 24.05.2015, 22:28:54

  • -2

#1374
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Тут опять про козлов?)
Я вот уверена, что мне муж не изменил ни разу)))) жаль с телефона не могу смайлик вставить))) или так хорошо шифровался)) или я доверчивая.
  • 0

#1375
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
А сколько времени вы женаты?
  • 0

#1376
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

А сколько времени вы женаты?


почти 16 лет, но когда мы поженились ему было 35, мне 23.
  • 0

#1377
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

А сколько времени вы женаты?

почти 16 лет, но когда мы поженились ему было 35, мне 23.
... и это его второй брак. Причем встречались вы до его развода.
  • 0

#1378
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

А сколько времени вы женаты?

почти 16 лет, но когда мы поженились ему было 35, мне 23.
... и это его второй брак. Причем встречались вы до его развода.

Почему второй? Первый)
  • 0

#1379
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А сколько времени вы женаты?

Иса,тут не вопрос времени,вопрос возможностей)))..я вот тут давеча размышляла- а ведь у моего мужа не было ни единого шанса загулять: он на рыбалку - и я с ним,он на охоту - я там же, дайвинг - и тот освоила :faceoff:  :D


  • 0

#1380
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А сколько времени вы женаты?

Иса,тут не вопрос времени,вопрос возможностей)))..я вот тут давеча размышляла- а ведь у моего мужа не было ни единого шанса загулять: он на рыбалку - и я с ним,он на охоту - я там же, дайвинг - и тот освоила :faceoff:  :D
А щас что, возможность есть? Что-то я не поняла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.