Перейти к содержимому

Фотография

Материальная сторона отношенийобычных людей, которым есть что терять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#1301
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ну как бы речь о деградирующих матерях не шла.

и нянечка разные бывают.В этом плане бабушек больше приветствую чем нянек...


  • 0

#1302
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Не смешите, незаменяемых нет... лучше няня на зарплате, чем мать в ватсапе...

а ещё лучше- выгнать взашей "мать в ваццапе", и женицца на "няне на зарплате" :D ...



#1303
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Ну как бы речь о деградирующих матерях не шла.
и нянечка разные бывают.В этом плане бабушек больше приветствую чем нянек...

Ну так и вы внимательно читайте. Я же предлагаю детей отдавать более ОТВЕТСТВЕННОМУ из супругов. А совковое что дети обязательно с матерью остаются пора забыть.
  • 0

#1304
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Ну как бы речь о деградирующих матерях не шла.
и нянечка разные бывают.В этом плане бабушек больше приветствую чем нянек...

Ну так и вы внимательно читайте. Я же предлагаю детей отдавать более ОТВЕТСТВЕННОМУ из супругов. А совковое что дети обязательно с матерью остаются пора забыть.

 

Я читаю внимательно.Вы в пример привели алкоголичку.

 

Не забудется это  никогда,потому что мамы в 99% всегда более ответственны чем папы.Природой заложено.Нет у папы материнского инстинкта.


  • 1

#1305
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Я читаю внимательно.Вы в пример привели алкоголичку.   Не забудется это  никогда,потому что мамы в 99% всегда более ответственны чем папы.Природой заложено.Нет у папы материнского инстинкта.
правды ради: не деградирующие  матери тоже разные  бывают в плане "ответственности", если отстранённо-объективно посмотреть. Одна идеальная супер-мама, вторая похуже, третья - ничего так...сойдёт, четвёртая  - совсем не деградирующая, но не даётся ей воспитание - не Макаренко, пятая - бизнесвумен, которая любит детей, но внимания уделяет недостаточно и ещё мульён разновидностей мам...НО каждая себя при этом считает хорошей мамой.  :)
  • 0

#1306
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

.НО каждая себя при этом считает хорошей мамой.
Правда? А я всегда мучаюсь комплексом.что биспановая мамаша,я одна такая? :cry:  
  • 0

#1307
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Правда? А я всегда мучаюсь комплексом.что биспановая мамаша,я одна такая?   

не-а, не мучаетесь комплексом) вы им наслаждаетесь )) - иначе уже что-то бы поменяли в себе или  воспитании ре. ну или запили бы с горя


Сообщение отредактировал dragonline: 23.05.2015, 18:43:31

  • 0

#1308
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

А я всегда мучаюсь комплексом.что биспановая мамаша,я одна такая? :cry:

Вы исключение из правила, составляющее 1% :) Все мамы хороши!!!
  • 0

#1309
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Не забудется это никогда,потому что мамы в 99% всегда более ответственны чем папы.Природой заложено.Нет у папы материнского инстинкта.

Ну да , а отеческий инстинкт как всегда нах.
  • 0

#1310
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

А я всегда мучаюсь комплексом.что биспановая мамаша,я одна такая? :cry:

Вы исключение из правила, составляющее 1% :) Все мамы хороши!!!

 

Да. :idea: Я всегда чувствовала что какая то редкостная.. :D


  • 0

#1311
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Не забудется это никогда,потому что мамы в 99% всегда более ответственны чем папы.Природой заложено.Нет у папы материнского инстинкта.

Ну да , а отеческий инстинкт как всегда нах.
зачем же?есть он.но не сможете вы приласкать детей так как женщина,подсказать дочке что и как.

Да че я....Вы прекрасно понимаете что я имею ввиду.Не так много отцов одиночек,единицы практически.И не так много разводятся отцов с намерением забрать детей и воспитывать самому.
  • 0

#1312
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

,подсказать дочке что и как.
ну вот женщины подсказывают-подсказывают дочкам...и сыновьям тож, а потом как-то получается дочка разведёнкой, а сынок козлом. И ведь на папу плоды воспитания уже никак не спишешь :dont:, если детей маме отдали 
  • 0

#1313
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Каким получится взрослый человек - это только его ответственность.
В противном случае, у всех замечательных людей были бы хорошие дети (а потом взрослые), а у всех злобных, лживых - такие же.
Что совсем не так.
  • 0

#1314
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
То есть детей можно не воспитывать?
Они сами как-нибудь
  • 0

#1315
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ога.главное жрать вовремя давать и попу мыть.бгг
  • 0

#1316
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ога.главное жрать вовремя давать и попу мыть.бгг

Вот вы конечно утрируете,но мне именно так и казалось... Вкусненько накормлены,красиво одеты..Сейчас на себя и ругаюсь.что мало времени уделяла,кружки там ,школы дополнительные,хотя дочки самостоятельные ,сами везде записываются,только оплачивай.Молодая была ,глупая..Вот мне кажется что до 25 лет рожать не желательно,мы как мамаши психологически не готовы..

На днях сидела думала,доче исполняется 18,дитё дитём еще,ипона мама,я уже замужем была и с пузиком,качмаар. :faceoff:


  • 0

#1317
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

На днях сидела думала,доче исполняется 18,дитё дитём еще,ипона мама,я уже замужем была и с пузиком,качмаар. :faceoff:

доча умная просто..взрослеть не спешит..
не в маму может? ;)
  • 0

#1318
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ога.главное жрать вовремя давать и попу мыть.бгг

Вот вы конечно утрируете,но мне именно так и казалось... Вкусненько накормлены,красиво одеты..Сейчас на себя и ругаюсь.что мало времени уделяла,кружки там ,школы дополнительные,хотя дочки самостоятельные ,сами везде записываются,только оплачивай.Молодая была ,глупая..Вот мне кажется что до 25 лет рожать не желательно,мы как мамаши психологически не готовы..
На днях сидела думала,доче исполняется 18,дитё дитём еще,ипона мама,я уже замужем была и с пузиком,качмаар. :faceoff:
Психологически, я не готова в свои за 30...Алфавит учим, так через 15 минут готова ужо узбить. На карате отдала и смотря как сын сачкует от тренировок тож готова была узбить. Книжку взяла...давай чиатать, а им не фига не интересно... готова узбить. А вся проблема во мне... не фига не могу объямнить. Ничего не могу в игре передать... Сижу волосы на себе рву...Мать некудышная. Платишь деньги и только и слышишь "ваш ребенок не поддаётся дисциплине". Думаешь, может они фиговые специалисты тоже.
  • 0

#1319
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

То есть детей можно не воспитывать?
Они сами как-нибудь

Честно говоря не знаю. Иногда хочется плюнуть и пусть хоть поймут, что такое с грязной попой ходить и голодными. Может тогда перестанут устраивать истерики на улице "хочу батут, хочу шашлык".
  • 0

#1320
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

То есть детей можно не воспитывать?
Они сами как-нибудь

Обязательно надо дать лапату в руки. А дальше пусть сами решают копать или не копать.
Мы дочку так воспитали что она Мастер спорта и Лауреат международных конкурсов по музыке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.