Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#321
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

 

Не понял, это в целом в РФПЛ судейство такое?

В целом. И в основном против тех, не участвует в балагане...

Просто если вопрос "не понял" не сарказм, а правда не видишь очевидное.. то от моих объяснений понятнее не станет..

 

В целом судейство как раз вижу, мягко скажем оно плохое, поэтому и уточнил. В первом посте ведь четко про вас написано, создается впечатление что "Почти в каждом матче сезона" судьи заряжены конкретно против вас.


  • 0

#322
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

По игре - футбола мало было, одни эмоции, наши уставшие, ваши не знаю.

Нам Лодыгин привез, вам Ещенко, рассчитывал на большее. Удивительно сколько у вас Промес без перерыва играет, интересно даже без него на вас взглянуть.


  • 0

#323
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Сегодня 2 года как не стало Фёдора Черенкова...

Помним.


  • 0

#324
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Последние новости про то, что матч должен был судить Мешков, а не Иванов и про невыход в эфир "Свистка" из-за "болезни" ведущего даже комментировать не хочется..

Все равно ведь проще сказать что мы сектанты... чем признать беспредел..

Советский менталитет во всех сферах жизни еще долго не выветрится из нашего постсоветского пространства... :faceoff:


Сообщение отредактировал badger-fly: 05.10.2016, 17:17:28

  • 0

#325
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

и не тот ли это Мешков,который судил ваш выездной матч с Рубином(1:1)в этом сезоне и не дал пенальти в ворота Рубина

 

матч должен был судить Мешков, а не Иванов

так должен был или рассматривался?или это одно и тоже

 

По данным "СЭ", получившимся скандальным матч 9-го тура чемпионата России "Зенит" – "Спартак" (4:2) изначально должна была судить другая бригада арбитров. Во всяком случае, в качестве главного арбитра на эту игру рассматривался Виталий Мешков.


Сообщение отредактировал beka23: 05.10.2016, 19:16:11

  • 0

#326
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

и про Свисток,это программа последняя инстанция что ли?ну вышел бы свисток и сказали бы там что судья был не прав и что?матч переиграли бы или технарь Зениту дали бы?

 


  • 0

#327
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

К чему столько вопросов, Бека) расслабься :D

Я же написал, что даже не хочется это обсуждать..

Станете спокойненько чемпиками в этом сезоне, без шуму и пыли, как говорится :smoke:

Ведь иначе и не может быть с самым популярным клубом России :dont:


  • 1

#328
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

К чему столько вопросов, Бека) расслабься :D

Я же написал, что даже не хочется это обсуждать..

Станете спокойненько чемпиками в этом сезоне, без шуму и пыли, как говорится :smoke:

Ведь иначе и не может быть с самым популярным клубом России :dont:

"- Он, товарищи, на всех кидается!" © Не может быть.

Определитесь уже, кто кабинетные: газовики или мы...  :faceoff:


  • 0

#329
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Определитесь уже, кто кабинетные: газовики или мы... 
оба шороши! ,но они вне всяких сомнений Лучше! 

 

а по большому счету жаль бело-голубых болел клуба, за то, что выпало им болеть в эту гнилую газовую эпоху и делить радости победные с этой всей газошушерой


  • 0

#330
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

 про невыход в эфир "Свистка" из-за "болезни" ведущего даже комментировать не хочется..

Свисток будет в следующий вторник.


  • 0

#331
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Свисток будет в следующий вторник.

Да слышал я про это. Но ежу же понятно, что эти отмазки и переносы все липовые..

Впрочем, ничего нового..

Как принято в "таких" случаях - подождать немного пока страсти улягутся, получить четкие указания что и как говорить, чтобы народ схавал...

И Валя вон, с так многими любимой теперь фамилией Иванов тоже просто так в отставку ушел... от нечего делать)) ведь Бека уверен, что судья был беспристрастен и ошибался в обе стороны. Ну просто устал человек.. отдохнуть ему надо.. с кем не бывает.

Сейчас поставят вместо него Левникова старшего и "повторится все как в старь - ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь"..

Впрочем, ничего нового...


  • 0

#332
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ведь Бека уверен, что судья был беспристрастен и ошибался в обе стороны.

так и есть

ведь пока не доказано обратное,ну а если так уверенны что судья был пристрастен,докажите и все


  • -2

#333
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

 

Свисток будет в следующий вторник.

Да слышал я про это. Но ежу же понятно, что эти отмазки и переносы все липовые..

Впрочем, ничего нового..

Как принято в "таких" случаях - подождать немного пока страсти улягутся, получить четкие указания что и как говорить, чтобы народ схавал...

 

Почему-то уверен что в свистке обозначат 3 на мой взгляд очевидные вещи:

1. Судья 321

2. Судья ошибался в обе стороны

3. Судья ошибался чаще не в пользу Спартака

 

Это уже в 8-16 разобрали, по сути, вместе с Ловчевым и ГСО

 

А пристрастность судьи кол-вом свистков в ту или иную сторону доказать кмк нельзя, пусть на детекторе проверяют. Или как там делают?


  • 0

#334
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Никите Павловичу Симоняну сегодня исполняется 90 (!!!) лет!

С юбилеем!


  • 0

#335
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Удивительно сколько у вас Промес без перерыва играет, интересно даже без него на вас взглянуть.

Сглазом, порчей, отворотом-приворотом не занимаешься случайно? :D

Завтра интерес удовлетворится - играем без Промеса.. :cry: Наслаждайтесь...

А мы верим :idea:


  • 0

#336
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Тупое удаление у Ростова...

 

PS. Похоже всех решили в го...не извалять, первая прямая красная тупняк, вторая желтая перешедшая в красную Навасу уже по делу. Комментаторы, Вы уж простите меня... в общем нехорошие люди, хотя кто платит, тот и заказывает музыку...

 

PS.PS. Кутепов продолжает огорчать, Попов выпал из игры, в целом худший матч под руководством Массимо. Но... сейчас смотрю после матч, и убеждаюсь, что действительно, решили всех в чан с ...овном кунуть. РФПЛ все же нехорошая лига. Мудко_МуДаК (по словарю -  поросёнок кастрированный)  


Сообщение отредактировал F.rost: 16.10.2016, 00:48:30

  • 0

#337
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Кабинетного полку прибыло?  :faceoff:


  • 0

#338
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Обе красные по делу!

Фрост, в эпизоде с Кудряшом все четко по правилам - игра шипами вперед выше колена - это всегда прямая красная. Плюс у него уже были похожие эпизоды в карьере. Поэтому Безбородов ни секунды не сомневался, а сам Федор даже особо не спорил...

Ну две желтые Цезаря ( :D), думаю и обсуждать не надо..

Ростовчане всегда грубо играли - и Гацкан и Калачев, Канга еще был у них, думаю все помнят.. Мастера грубить и провоцировать, так что нечему тут удивляться.

Вопрос в другом - Безбородов по сути отсудил почти все чисто, не закрывая глаза на очевидные фолы.. а выглядит все как-будто действительно "наплакали" и "выклянчили" такое судейство.

Пишу "почти все чисто" потому что считаю, что пеналь на Комбарике был 100% и никакой ЖК за симуляцию быть не должно. Плюс в моменте когда Ерохин пробивал в упор после углового Гацкан приемом из восточных единоборств вырубал того же Комбарова, потому Ерохин и остался один в штрафной - эпизод по сути так же тянул на КК, судья проглядел. А ведь эпизод мог кардинально повлиять на исход матча..

Короче...

МаКар - красавчик! Пусть работает. Работать действительно есть над чем. Промесу скорейшего выздоровления. Главное - мы на 1 месте) что не может не радовать.

Ждем тяжелейший выезд в Ебург..


  • 0

#339
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

54380.jpg?t=1413787311


  • 0

#340
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Вообще нормальный такой тур выдался) ;) 

До идеального не хватает сегодняшней потери очков "самой популярной команды России"©...

А вообще конечно очередной респект МаКару. Перестроил тактику и расстановку прямо по ходу 1 тайма, не поменял в перерыве индейца (хотя многие у экранов, думаю, умоляли это сделать) и добился таки нужного результата даже с учетом всех потерь в составе.

Ждем дерби! Надеюсь все травмированные успеют восстановиться к нему и увидим Матчище!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.