Перейти к содержимому

Фотография

Сумасшедшая любовь........к чужому мужукак с этим жить при том, что сама замужем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Стала свидетелем такой вот драмы, ОН и ОНА работали вместе, отношения были дружескими, часто разговаривали "по душам", смеялись, доверяли друг другу семейные секреты, ездили вместе обедать, подвозили друг друга домой когда у одного машина была на ремонте, задерживались на работе сверхурочно. 

И вдруг разрыв, жена устроила скандал, потребовала чтобы ОН перевелся на работу ближе к дому, и вроде как денег там больше платят..... и ОНИ "расстались".

 

Потом у них обоих случился шок когда стало понятно что теперь они не будут рядом, началась ломка (синдром отвыкания). На свои семьи не могли нормально смотреть, очень сильно тянуло друг и другу.

 

ОН всячески искал встреч с НЕЙ через бывших сослуживцев, но ОНА категорически объявила всем, и ЕМУ в том числе, что своим резким уходом с работы он ее подвел, теперь много дел на нее свалилось и т.п. короче сказала что очень обижена и чтобы он даже не смел появляться на ее пути.

 

Прошло немного времени, он изредка стал заглядывать под разными предлогами на работу к ней, а она просто счастлива, и каждый раз ждет этих встреч,  он тоже, все бросает летит к ним в офис под вечер (типа к старым друзьям).

 

Ей очень страшно т.к. даже в страшном сне представить не может что разобьет две семьи.... а чувства настолько сильны, что она ничего не видит, не может ни о чем думать кроме него. Недавно стянула со стола сослуживца телефон и спряталась в туалете чтобы прочитать их переписку с НИМ  и вот что ОН пишет другу "как она?" " спрашивает обо мне" "где она сейчас, что делает?" "она простила меня, что я ушел?" "я могу прийти, спроси как она отнесется если я заеду?"

 

Нет это не сценарий для сериала, это история которая происходит в нашем городе, я не знаю что посоветовать подруге, она очень переживает, а я не нахожу слов поддержки т.к. сама замужем, и не могу даже думать в  пользу измены, распада семей, там еще есть дети, а там похоже настоящие чувства вспыхнули, причем взаимно. 


Сообщение отредактировал zhyk: 16.05.2015, 20:50:00

  • 0

#2
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Развестись и выйти замуж за НЕГО. ЕГО (экс) жену познакомить с ЕЁ (экс) мужем.
  • 3

#3
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Переждать пока не остынут чувства.
Семья самое главное в жизни. Имеем не ценим, потерявши плачем как грится.
  • 2

#4
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Если на семью пофиг, пусть разводится
  • 0

#5
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

да пусть переспят, может все сразу как рукой снимет))))))


  • 3

#6
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

отношения были дружескими,

скорее всего здесь действительно очень хорошие дружеские отношения были, при этом у каждого был свой крепкий тыл (семья). Вырвав их из привычных отношений - они пытаются заменить их другими, близкими - но, возможно, им просто не будет  хватать старых, добрых отношений, когда именно в совместной работе они были тандемом. Не факт, что в личной жизни они станут таким тандемом. 


  • 0

#7
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

одно дело, когда ты работаешь вместе, дружишь годами, тогда не обращаешь внимание на недостатки друга, а другое дело - когда отношения меняются - тогда начинаешь обращать внимание на мелочи (как ест, как выглядит, что умеет делать помимо работы) и т.д. И чаще всего - начинаешь тяготиться присутствием этого человека, так как привык видеть его только как друга. Возможно не права, но сколько людей - столько и мнений.  


  • 1

#8
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Так задушевно описали ситуэйшен, как-будто сами пережили...))) а ваш совет реально повлияет на развитие отношений? Мой жизненный опыт- не давать советов!!!! В любом случае окажешься виноватым... Но если бы такое случилось со мной, возможно, взвесила все за и против, если есть дети - больше за нынешнюю семью... Сколько случаев бывало, когда уйдя из семьи и столкнувшись с бытовухой, люди понимали, что сделали ошибку....а если отношения толко начинаются...можно и новый сценарий представить....
  • 0

#9
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

мучаются они, тянет их друг к другу и все тут.

Но ни о каком распаде семьи (разводе) она даже слушать не хочет, это исключено, болеют друг другом и все тут. Не работает вообще здравый смысл, я еще думаю хорошо что люди сдержаные и воспитанные, держат дистанцию, но внутри вулкан. 

 

 И ведь и семьи у них обоих вполне благополучные, так просто и не уйдешь хлопнув дверью, а еще ужасно что их дети сдружились :faceoff:


  • 0

#10
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Разрушать семью тут ваще не вариант.
дети, бывший муж/жена, раздел имущества, родственники ..... в общем полный....

Самый лучший вариант трах тибидох сколько хочется от души .... и каждый в свою жизнь....
  • 3

#11
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Так задушевно описали ситуэйшен, как-будто сами пережили...))) а ваш совет реально повлияет на развитие отношений? Мой жизненный опыт- не давать советов!!!! В любом случае окажешься виноватым... Но если бы такое случилось со мной, возможно, взвесила все за и против, если есть дети - больше за нынешнюю семью... Сколько случаев бывало, когда уйдя из семьи и столкнувшись с бытовухой, люди понимали, что сделали ошибку....а если отношения толко начинаются...можно и новый сценарий представить....

Я тоже не любитель лезть в чужую жизнь, но как то спонтанно подруга, вдруг стала мне "открываться" с оговоркой "не могу больше с себе носить" и спрашивает "как мне быть".

А я конечно всеми силами за сохранение семьи, но она с ума сходит, и он постоянно с ней встреч ищет. В лоб ей и не скажешь "да пошли ты его на..."


  • 0

#12
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

прочитав все советы, решат сами, что лучше.

Сколько случаев бывало, когда уйдя из семьи и столкнувшись с бытовухой, люди понимали, что сделали ошибку....а если отношения толко начинаются...можно и новый сценарий представить...
полностью согласна 
  • 0

#13
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

В лоб ей и не скажешь "да пошли ты его на..."
 а зачем ей так говорить? если она хочет его а он ее.....
  • 0

#14
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я тоже не любитель лезть в чужую жизнь,
зато большой любитель обсуждать ее здесь  ;)

 

не первый раз создаете рвущие душу темы.. и каждый раз подруга-знакомая  :-/


  • 5

#15
killcorruption

killcorruption
  • Гость
  • 28 сообщений

Уволился он забыть и все.Он всего лишь коллега дружелюбный .


Сообщение отредактировал killcorruption: 16.05.2015, 23:03:48

  • 0

#16
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

Я тоже не любитель лезть в чужую жизнь,
зато большой любитель обсуждать ее здесь  ;)

 

не первый раз создаете рвущие душу темы.. и каждый раз подруга-знакомая  :-/

 

нет, здесь мы обсуждаем ситуацию, и возможные варианты развития, ведь когда много разных мнений яснее становится картина.

 

Если бы я называла имена, название организации, или еще что то указывающие на конкретного человека, вот тогда это могло бы сойти за сплетни, тем форум и хорош, что можно обсудить проблему со всех сторон, и при этом не переходить на личности.

 

А темы все беру из жизни, с чем столкнулась, что особенно впечатлило, то и обсуждаю с людьми, как говориться "в споре рождается истина".

 

Сейчас вот это озадачило, чувствую еще будем разговаривать на эту тему, мы по работе целыми днями находимся рядом, и говорим, а я совершенно не готова такие разговоры поддерживать, а помочь хочется, поэтому слушаю советы и мнения от людей. Может покажу ей эту тему. 


  • 0

#17
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
, а помочь хочется, поэтому слушаю советы и мнения от людей. Может покажу ей эту тему. 

 хотите помочь, то позвоните её мужу и/или его жене и всё расскажите - и всё сразу определиться :smoke:  Такой гродиев узел только так разрубать. :idea:


Сообщение отредактировал dragonline: 16.05.2015, 23:42:25

  • 0

#18
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Нет это не сценарий для сериала, это история которая происходит в нашем городе, я не знаю что посоветовать подруге, она очень переживает, а я не нахожу слов поддержки т.к. сама замужем, и не могу даже думать в  пользу измены, распада семей, там еще есть дети, а там похоже настоящие чувства вспыхнули, причем взаимно. 

да чо тут говорить,плеать подруга,и он такой же,ни принципов,ни убеждений,одно лиатство сплошное...

и не надо тут о высоком,нет его...


  • 1

#19
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Сами разберутся, чай не маленькие. Это машину можно продать поменять хорошо или плохо, а тут жизнь ...тут все не однозначно. 

 

У меня знакомые ( давно правда ) поменялись супругами, пожили мало мало и развалились как ячейки общества. Слава богу в подобных ситуациях не был и не буду. :D



#20
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Развестись и выйти замуж за НЕГО. ЕГО (экс) жену познакомить с ЕЁ (экс) мужем.

Люди вы совсем охренели?

Никаких принципов, какое то гнилое общество.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.