Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 5]Общение 4Раннероводов - Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32268306
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это пятая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь, четвертая - здесь, шестая - здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау
(пр. Аль-Фараби-Восточная Желтоксан (на углу, ниже платной парковки - см. под спойлером)

Скрытый текст

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 04.02.2021, 09:57:24

  • 0

#81
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Кстати, как обдув вообще вырубить? он вообще отключается? или постоянно он должен дуть куда то?


  • 0

#82
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кнопка Off на климе для этого предусмотрена.


  • 0

#83
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

но на экране все равно есть рисунок обдува, то есть в ноги, на стекло или на пассажиров. я имею  в виду она вырубается? так как все равно дует если даже выключен кондер или печка.


  • 0

#84
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

но на экране все равно есть рисунок обдува, то есть в ноги, на стекло или на пассажиров. я имею  в виду она вырубается? так как все равно дует если даже выключен кондер или печка.

Забор воздуха всегда идет без сопротивления, дуть начинает при наборе скорости, и чем больше скорость - тем сильнее дует


  • 0

#85
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

У меня что-то начал барахлить кондер. как мне показалось - слабо дует хотя напор на макс. Потом догадался продуть салонник. За зиму не думал что столько грязи забьется. Скоро масло менять - заодно и его сменю.


  • 0

#86
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений




кароч, проблема есть.... тут видать одни эскимосы :dandy: даже на сходке обсуждалось, что в ноги пассажира дует больший поток воздуха. у мну реально мерзнут ноги.
пильтр не снимаю , тк зимой тоже пыли дофига. и гари.
разбор воздуханов ничего не прояснил. думаю в пассажирский воздухан воткнуть поролон. жене вот точно, всегда жарко ))

Вадим, у меня такая же фигня - я не эскимос и мое водительское обудвало тоже плохо греет... Как найдешь проблему - сообщи! :bow:
ну раз мерзнешь, значит точно не эскимос))
Эдик, привет! я думаю, тебе это неактуально))
эт мы тут по трассам в минус надцать по нескольку часов))
я и свою разбирал и Кнопину рассматривал, когда он без торпеды ездил.... лечение одно - тряпка в ноги пассажира. только у меня все руки не доходят, а зима еще и теплая была
  • 0

#87
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

У меня что-то начал барахлить кондер. как мне показалось - слабо дует хотя напор на макс. Потом догадался продуть салонник. За зиму не думал что столько грязи забьется. Скоро масло менять - заодно и его сменю.

салонник не продувается. там какието ворсинки поднимаются и он начинае сам в салон лететь. как то так мне об' ясняли, после того как я продув, заметил облако в машине) хотя салонник салоннику розь.
я влздухан иногда продув, салонник вытряхиваю об асфальт или кто под руку попадется.

Сообщение отредактировал Ho2: 20.05.2015, 15:06:36

  • 0

#88
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Ну не знаю. Когда дули - пыль летела. Как из обычного воздухана. Ну и просто мусор типа листьев был. Сейчас дует получше


  • 0

#89
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
но на экране все равно есть рисунок обдува, то есть в ноги, на стекло или на пассажиров. я имею в виду она вырубается? так как все равно дует если даже выключен кондер или печка.

Рисунок обдува не вырубается, если надо чтобы и самотеком на скорости не дуло туда, куда нарисовано, то надо режим циркуляции включить.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 20.05.2015, 15:41:07

  • 0

#90
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

У меня что-то начал барахлить кондер. как мне показалось - слабо дует хотя напор на макс. Потом догадался продуть салонник. За зиму не думал что столько грязи забьется. Скоро масло менять - заодно и его сменю.

салонник не продувается. там какието ворсинки поднимаются и он начинае сам в салон лететь. как то так мне об' ясняли, после того как я продув, заметил облако в машине) хотя салонник салоннику розь.
я влздухан иногда продув, салонник вытряхиваю об асфальт или кто под руку попадется.

 

он не продувается, он моется, водой)


  • 0

#91
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

но на экране все равно есть рисунок обдува, то есть в ноги, на стекло или на пассажиров. я имею в виду она вырубается? так как все равно дует если даже выключен кондер или печка.

Рисунок обдува не вырубается, если надо чтобы и самотеком на скорости не дуло туда, куда нарисовано, то надо режим циркуляции включить.

 

Ах вот оно что)) ясно, спасибо.


  • 0

#92
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

 

Косарь еще сбить и 3 штуки вложить, расходники заказать, пороги на разборе и за 20 тонн - рестаил. ;)

А потом какая-нибудь хрень сломается типа коробки или головы двигателя.
Думаешь за ним хорошо следили?  :dandy:

 

 

Рома, больше в Штатах не ухаживают за авто, 2-3 года назад Раннер стоил примерно от 25000- 35000$$, человек купивший за такую сумму авто в то время,  полюбому, хотя бы масла везде поменял, а за 2-3 года Раннер не убъешь, есть исключения конечно, и  не использовали их по назначению, цены просто просели, время,кризис и тд, поверь за последние 2года я поменял 7 машин, рынок в КЗ я выучил наизусть и в каком бы ты состоянии не взял машину ты переделаешь ее под себя, аморты, пружины, диски, резину, самое главное движка, коробка, а выбираешь через своих СТО -ков...


  • 1

#93
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

рs.  Санько уже писал на эту тему - Он прав.


  • 0

#94
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Рома, больше в Штатах не ухаживают за авто, 2-3 года назад Раннер стоил примерно от 25000- 35000$$, человек купивший за такую сумму авто в то время,  полюбому, хотя бы масла везде поменял, а за 2-3 года Раннер не убъешь, есть исключения конечно, и  не использовали их по назначению, цены просто просели, время,кризис и тд, поверь за последние 2года я поменял 7 машин, рынок в КЗ я выучил наизусть и в каком бы ты состоянии не взял машину ты переделаешь ее под себя, аморты, пружины, диски, резину, самое главное движка, коробка, а выбираешь через своих СТО -ков...

Открой тайну, зачем менять за 2-а года 7 автомобилей?

Всё равно есть менее убитые экземпляры, а есть очень и очень уставшие.
Насмотрелся на всё это, когда свой тут выбирал.

То есть один экземпляр переделаешь и успокоишься, а какой-то будешь переделывать, переделывать и переделывать...

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 20.05.2015, 16:36:44

  • 0

#95
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Не секрет долгов было 17000$, оставалось на руках 8500$ потихоньку догоняю обратно до Раннера, сейчас Аккорд 2010г.


  • 2

#96
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

 

Рома, больше в Штатах не ухаживают за авто, 2-3 года назад Раннер стоил примерно от 25000- 35000$$, человек купивший за такую сумму авто в то время,  полюбому, хотя бы масла везде поменял, а за 2-3 года Раннер не убъешь, есть исключения конечно, и  не использовали их по назначению, цены просто просели, время,кризис и тд, поверь за последние 2года я поменял 7 машин, рынок в КЗ я выучил наизусть и в каком бы ты состоянии не взял машину ты переделаешь ее под себя, аморты, пружины, диски, резину, самое главное движка, коробка, а выбираешь через своих СТО -ков...

Открой тайну, зачем менять за 2-а года 7 автомобилей?

Всё равно есть менее убитые экземпляры, а есть очень и очень уставшие.
Насмотрелся на всё это, когда свой тут выбирал.

То есть один экземпляр переделаешь и успокоишься, а какой-то будешь переделывать, переделывать и переделывать...

 

 

За 16000- 18000$$ -- 2003-05гг, можно найти нормального, есть те кому срочно деньги нужны, кредиты и тд...


  • 0

#97
Evgeny_rr

Evgeny_rr
  • Гость
  • 40 сообщений

 

сейчас Аккорд 2010г

Уже несколько лет мечтаю об этой машине, может когда нибудь и осуществлю. Жаль их в полном приводе не бывает(


  • 0

#98
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Уже несколько лет мечтаю об этой машине, может когда нибудь и осуществлю. Жаль их в полном приводе не бывает(

Да поменяйте на неё свой FJ.  :dandy:


  • 0

#99
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

 

 

сейчас Аккорд 2010г

Уже несколько лет мечтаю об этой машине, может когда нибудь и осуществлю. Жаль их в полном приводе не бывает(

 

 

Хонда Кросстур - вот тебе ракета на полном приводе, с хорошим дорожным просветом, салон с Аккордом один в один, 3.5L - AWD.


  • 0

#100
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Все равно до рамного джипа не дотягивают...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.