Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 5]Общение 4Раннероводов - Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32268306
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это пятая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь, четвертая - здесь, шестая - здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау
(пр. Аль-Фараби-Восточная Желтоксан (на углу, ниже платной парковки - см. под спойлером)

Скрытый текст

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 04.02.2021, 09:57:24

  • 0

#961
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Товарищи. Я припоминаю, что были у нас в клубе 4раннероводы, имеющие отношение к авиации. Наткнулся на программу air Astana - ab initio. Можно круто сменить карьеру на гражданского пилота. Есть ли какие либо подводные камни?

 

Он в прошлую субботу был на сходке, Ник-а не помню.


  • 0

#962
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

именно сейчас 322 пользователя сидят в форуме "финансы", из них 240 в курсах валют  :)


  • 0

#963
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Товарищи. Я припоминаю, что были у нас в клубе 4раннероводы, имеющие отношение к авиации. Наткнулся на программу air Astana - ab initio. Можно круто сменить карьеру на гражданского пилота. Есть ли какие либо подводные камни?

Только воздушные ямы)


  • 0

#964
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Товарищи. Я припоминаю, что были у нас в клубе 4раннероводы, имеющие отношение к авиации. Наткнулся на программу air Astana - ab initio. Можно круто сменить карьеру на гражданского пилота. Есть ли какие либо подводные камни?

 

Он в прошлую субботу был на сходке, Ник-а не помню.

 

если ты про Влада, то он военный, к Эйр ацтане не имеет отношения.

Да и ваще у нас нет таких, наскок я знаю


  • 0

#965
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Мужчины, кто-нибудь может дать в аренду на пару дней большие козлы или леса не сильно высокие? Дешевле, чем стандартные компании дают из расчета на полный месяц.
  • 1

#966
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

а кто знает где бронирование фар хорошо делают и не очень дорого? а то звонил тут одним, говорят 20 тыс.. думаю нафиг мне это надо за 20 тыс)


  • 0

#967
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений



Товарищи. Я припоминаю, что были у нас в клубе 4раннероводы, имеющие отношение к авиации. Наткнулся на программу air Astana - ab initio. Можно круто сменить карьеру на гражданского пилота. Есть ли какие либо подводные камни?


Он в прошлую субботу был на сходке, Ник-а не помню.
если ты про Влада, то он военный, к Эйр ацтане не имеет отношения.
Да и ваще у нас нет таких, наскок я знаю

Есть у Вас один партизано, у которого есть завязки в Эйр Сатане...
  • -1

#968
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

а кто знает где бронирование фар хорошо делают и не очень дорого? а то звонил тут одним, говорят 20 тыс.. думаю нафиг мне это надо за 20 тыс)

А чем бронирование отличается от наклейки плёнки ? Там что материал другой? 

На Кенжехане слышал, что наклеивают пленку за 3000 тенге.


  • 0

#969
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

а кто знает где бронирование фар хорошо делают и не очень дорого? а то звонил тут одним, говорят 20 тыс.. думаю нафиг мне это надо за 20 тыс)

А чем бронирование отличается от наклейки плёнки ? Там что материал другой? 

На Кенжехане слышал, что наклеивают пленку за 3000 тенге.

 

Ну это пленка и есть. Только они вроде как разные бывают. Есть которые быстро царапаются и мутнеют, есть которые долго держаться.


  • 0

#970
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Есть которые быстро царапаются и мутнеют, есть которые долго держаться.
После полировки фар, наклеили антигравийную пленку, полет три года как новые. На доп свет клеил, пленку для бронирования, поскольку там стекло, не пластик. Пленка гораздо толще. Полет два года, как новые. Могу показать, кому интересно. Сам материал для этого качественный, не дешевый. Поэтому 3000тг это фуфел. Покупал сам всё, с первых рук. Это совет.
  • 0

#971
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Есть которые быстро царапаются и мутнеют, есть которые долго держаться.
После полировки фар, наклеили антигравийную пленку, полет три года как новые. На доп свет клеил, пленку для бронирования, поскольку там стекло, не пластик. Пленка гораздо толще. Полет два года, как новые. Могу показать, кому интересно. Сам материал для этого качественный, не дешевый. Поэтому 3000тг это фуфел. Покупал сам всё, с первых рук. Это совет.

 

вот тока бы Бублика отыскать. Пропал(


  • 0

#972
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

 

 

Товарищи. Я припоминаю, что были у нас в клубе 4раннероводы, имеющие отношение к авиации. Наткнулся на программу air Astana - ab initio. Можно круто сменить карьеру на гражданского пилота. Есть ли какие либо подводные камни?

 

Он в прошлую субботу был на сходке, Ник-а не помню.

 

если ты про Влада, то он военный, к Эйр ацтане не имеет отношения.

Да и ваще у нас нет таких, наскок я знаю

 

 

Значит Влад военный с Эйр Астаны. :D


  • 0

#973
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Мужчины, кто-нибудь может дать в аренду на пару дней большие козлы или леса не сильно высокие? Дешевле, чем стандартные компании дают из расчета на полный месяц.

в лс, на моб звони


  • 0

#974
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Всем привет, народ посмотрел ветку по контактам СТО, там что то старые контакты уже, хотел вот узнать масло в движке поменять хотел (раньше где менял, что то косячить они начали), посоветуйте куда поехать поменять, хотелось бы уверенности в качестве масла просто, ну или подскажите где купить масло, а уж поменять найду.


  • 0

#975
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Всем привет, народ посмотрел ветку по контактам СТО, там что то старые контакты уже, хотел вот узнать масло в движке поменять хотел (раньше где менял, что то косячить они начали), посоветуйте куда поехать поменять, хотелось бы уверенности в качестве масла просто, ну или подскажите где купить масло, а уж поменять найду.

Масло и фильтры у Михаила


  • 0

#976
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всем привет, народ посмотрел ветку по контактам СТО, там что то старые контакты уже, хотел вот узнать масло в движке поменять хотел (раньше где менял, что то косячить они начали), посоветуйте куда поехать поменять, хотелось бы уверенности в качестве масла просто, ну или подскажите где купить масло, а уж поменять найду.

ну вроде как о Дмитрие из той ветки отзывы положительные


  • 0

#977
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Интересно на сколько масла подскочат, при курсе 300 тн.


  • 0

#978
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Интересно на сколько масла подскочат, при курсе 300 тн.

Около 2000 за литр! 


  • 0

#979
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

Интересно на сколько масла подскочат, при курсе 300 тн.

Около 2000 за литр! 

 

пока 1700


  • 0

#980
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Интересно на сколько масла подскочат, при курсе 300 тн.

Амсойл 5-30 , синтетика. пока по 2000 банчат


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.