Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 5]Общение 4Раннероводов - Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32268306
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это пятая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь, четвертая - здесь, шестая - здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау
(пр. Аль-Фараби-Восточная Желтоксан (на углу, ниже платной парковки - см. под спойлером)

Скрытый текст

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 04.02.2021, 09:57:24

  • 0

#2061
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
А какая ошибка была? Почему полезли туда? Меняли ли форсунки местами?
  • 0

#2062
Andrew1987

Andrew1987
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А какая ошибка была? Почему полезли туда? Меняли ли форсунки местами?

 

 

на сканере показала показала проблему в 4 целиндре, при этом свечку поменяли и мастер говорит что это не катушка, местами поменяли опять эта же ошибка, к сожалению более детально описать не могу, ввиду малых познаний в устройстве автомобиля.


  • 0

#2063
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Блин я не помню какой был там

 


  • 0

#2064
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Есть вот такой http://www.inflatabl...av-ul-type-one/

 

и вот такой http://www.spm-aero....acc/raft_46.htm


  • 0

#2065
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

А какая ошибка была? Почему полезли туда? Меняли ли форсунки местами?

 

 

на сканере показала показала проблему в 4 целиндре, при этом свечку поменяли и мастер говорит что это не катушка, местами поменяли опять эта же ошибка, к сожалению более детально описать не могу, ввиду малых познаний в устройстве автомобиля.

 

 

традиционный вопрос. На месте ли антифриз? не проблема ли с прокладкой ГБЦ? Машина какого года выпуска?
 


Сообщение отредактировал trexala: 29.04.2016, 16:32:59

  • 0

#2066
Andrew1987

Andrew1987
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

традиционный вопрос. На месте ли антифриз? не проблема ли с прокладкой ГБЦ? Машина какого года выпуска?
 

 

 

машина 2004 г.в., уровень антифриза в норме, кстати по прокладке сказали что совсем чуть чуть сечет, планировал поменять, но уже после устранения проблем с чеком.


Сообщение отредактировал FOXX: 29.04.2016, 19:18:03

  • 0

#2067
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


 

машина 2004 г.в., уровень антифриза в норме, кстати по прокладке сказали что совсем чуть чуть сечет, планировал поменять, но уже после устранения проблем с чеком.

 

я так думаю, что эту тему надо в другой топик перенести, в "Общение". И что значит "совсем чуть чуть сечет". О какой прокладке речь то?


Сообщение отредактировал FOXX: 29.04.2016, 19:19:30

  • 0

#2068
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Всем привет, подскажите где купить съемник сайлентблоков передних рычагов, как в книжке, очень надо

Прикреплённые изображения:

  • 20160429_235828-1.jpg

  • 0

#2069
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Мужчины, как вы там, все здоровы-живы? А то я тут на другом конце земли совсем забыл, как вы выглядите :) Хоть фотки со сходки повыкладывайте :)?


  • 0

#2070
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Как думаете 275/65 18 с небольшим лифтом (проставки) войдёт?


  • 0

#2071
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Как думаете 275/65 18 с небольшим лифтом (проставки) войдёт?

 

В зависимости от выноса дисков


  • 0

#2072
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

 

Как думаете 275/65 18 с небольшим лифтом (проставки) войдёт?

 

В зависимости от выноса дисков

 

Диски родные. В общем надо пробовать....


  • 0

#2073
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Всем привет, подскажите где купить съемник сайлентблоков передних рычагов, как в книжке, очень надо

Выпрессовать вряд ли получится. Обоймы сайлентов так приржавливают, что усилие в 20 тонн не помогает))

Только выжечь, пропилить сабельной пилой и выдолбить


  • 1

#2074
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Вы когда-нибудь видели, чтобы подшипник "запрессовывали" в ролик молотком по внутренней обойме через проставку. Я видел, и теперь новый подшипник можно выкинуть.


  • 0

#2075
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

4Runner 2008 год, провел диагностику передних суппортов.

Из 8-и поршней, поменял всего 2-а нижних, которые чуть-чуть поржавели из-за плохой резинки.

В остальном всё просто замечательно.

 

Тормозную жидкость залил Dot 4, от стороннего производителя. 

 

Чуть позже займусь задними, судя по колодкам, один суппорт не работает вообще.  


  • 0

#2076
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Как будет время, проведу чистку по рекомендации - Spaha.

Пахнет сыростью после дождей, дренажные отверстия в люке - вроде нормальные.

 

Здорово всем, про сливные каналы под лобовым. Как то давно писал, что у меня потеют стекла и воняет в салоне при включении печки или обдува, вот дождался тепла и прочистил, так вот опишу как: 1) Открываем переднюю дверь до упора, в низу в раме дверного проема в углу ниже шарнира есть заглушка резиновая, ее отгибаем пальцами и видим ощень много грязи, можно даже пальцем вытащить 2) открываем капот 3) откручиваем щетки стеклоочестителей (запомнив их место нахождение на стекле) 4) вытаскиваем заклепки из пластмаски под щетками (состоит из 3-х частей) 5) снимаем сначала одну боковую (маленькую) 6) вытаскиваем всю пластмаску из под капота. Далее открывается пространство под сливы в крыле (они скрыты под железом крыла с каждой стороны) 7) засовываем туда шланг (прямо под казырек в дырку) и включаем воду (вода польется из всех отверстий в крыле над колесом) и идем к дырке в дверном проеме, берем какую нибудь (палку, отвертку, проволоку) и начинаем шурудить пока не увидите чистый слив воды. Я у себя вытащил по целой ладошке грязи и листьев. Сборка в обратном порядке. Удачи. P.S. на пластмаске есть резинка уплотнитель ее если кто надумает снимать, делайте очень осторожно, потому что на пластмаске зацепы в разные стороны стоят.  :idea: 


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 02.05.2016, 22:59:46

  • 2

#2077
Andrew1987

Andrew1987
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 



 

машина 2004 г.в., уровень антифриза в норме, кстати по прокладке сказали что совсем чуть чуть сечет, планировал поменять, но уже после устранения проблем с чеком.

 

я так думаю, что эту тему надо в другой топик перенести, в "Общение". И что значит "совсем чуть чуть сечет". О какой прокладке речь то?

 

 

более подробно сказать не могу, на выходных заезжал на сервис, прочистили топливную и форсунки, ошибка пока погасла, буду надеятся надолго.


  • 0

#2078
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Всем привет, подскажите где купить съемник сайлентблоков передних рычагов, как в книжке, очень надо

Выпрессовать вряд ли получится. Обоймы сайлентов так приржавливают, что усилие в 20 тонн не помогает))
Только выжечь, пропилить сабельной пилой и выдолбить
Спасибо, выжечь не вариант, рычаги потом только на свалку, а вот за идею с пилой, учту при розливе
  • 0

#2079
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

выжечь не вариант, рычаги потом только на свалку, а вот за идею с пилой, учту при розливе
ну дык практически на всех СТО выжигают резину , а потом выпиливают обойму. Затем в эти же рычаги ставят новые сайленты. И как ни странно, ездят машинки)
  • 0

#2080
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Мужчины, как вы там, все здоровы-живы? А то я тут на другом конце земли совсем забыл, как вы выглядите :) Хоть фотки со сходки повыкладывайте :)?

Да вроде все по-старому. Другой конец земли - это где? Там тюнинговых запчастей на раннер больше чтоли?))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.