Перейти к содержимому

Фотография

клуб нелюбителей (хейтеров)очень важная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 810

Опрос: самый нелюбимый клуб? (133 пользователей проголосовало)

самый нелюбимый клуб?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#741
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

вчера был день хейтера: Барса и Челси проиграли)
в свете перфоманса некоторых красных на последней неделе, надеялся, чо сегодня будет "день Альтернатива", не срослось )))))
  • 0

#742
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Тупо гордиццо историей, которая мимо тебя проходила, к тебе ваще никакого отношения не имеющей...

 

я очень давно писал на форуме, не на этом правда, на том откуда все перешли сюда,

что я счастливый человек, намного счастливее многих болельщиков других клубов. 

 

Конечно это было относительно болельщиков Ливерпуля. Но не суть. Суть в том что большая часть истории эпохи САФ как раз таки не прошла мимо меня. 

я свидетель и современник великой эпохи. в отличии от ровесников - болельщиков Ливерпуля, я видел много много побед в АПЛ, и пережил кучу положительных эмоций. 

И знаете, я этим горжусь. Пускай это выглядит тупо в чьих то глазах) 

 

также я согласен с тем, что большинство болельщиков Челси пришли болеть уже в эпоху Абрамовича, но и они имеют право гордиться тем, что у них есть и то что появилось с начала 2000, это тоже уже часть истории, и повторюсь, они имеют право этим гордиться. 


  • 0

#743
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Большинство болельщиков Челси? )))
Все болельщики Челси ... вот так будет правильней

Болельщики из постсоветского пространства имеется ввиду ...
  • 0

#744
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Суть в том что большая часть истории эпохи САФ как раз таки не прошла мимо меня. я свидетель и современник великой эпохи. в отличии от ровесников - болельщиков Ливерпуля, я видел много много побед в АПЛ, и пережил кучу положительных эмоций. И знаете, я этим горжусь. Пускай это выглядит тупо в чьих то глазах)
ну если уж ты зацитирил мой пост, читай топег до конца, а не вырывай кусками, а то будешь глупо выглядеть как некоторые пионеры, которые мне ваще левые высказывания пришивают :faceoff:

всё таки к ТС более повышенные требования ))

 

Не сомневаюсь, что ты был свидетелем расцвета эпохи Сафа! Не случайно же "Мамонт" ))

я то в принципе об этом и говорил!!

речь хотя бы о том, насколько вменяем и дееспособен был на момент последних славных дней клуба, чоп хоть как то осознавать это самое величие, а не выбирать клуб по данным вики или скиллам в фифе...

Тупо выглядит то как пацаны 90хх гээр, а то и начала нулёвых гордятся к примеру тем как Арсы завоевали трофей без единого поражения :-/

как ты мог в тот момент глорить за команду???? :spy:

 

зы.. втв, ковырни старую темку "география футбольных пристрастий" откроешь много нового ;)


  • 0

#745
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ну если уж ты зацитирил мой пост, читай топег до конца, а не вырывай кусками,

 

не учи меня, и пойдешь далеко ))))

цитируя твой пост -  не преследовал цель как то задеть тебя, или спорить с твоими словами ) 

твои слова использовались как отправная точка к основной моей мысли. 

 

так что, если ты согласен, и говоришь о том же, то к чему учить меня? просто учись следить за мыслью. 

 

а то привыкли тут искать скрытые смыслы и прочее. Совсем растеряли былой запал и страсть ) 

 

.... 

 

ВТВ, к твоему наверное удивлению, лично знаком с ребятами из Алматы, кто болел за Челси еще с середины 90х.... 


  • 0

#746
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ладно уговорили
Не все, но большинство ...
  • 0

#747
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

так что, если ты согласен, и говоришь о том же, то к чему учить меня? просто учись следить за мыслью.
дальше будем фехтовать? или?)

 

втв, те кто пришел с середины нулевых они это не скрывают... хотя бы в силу возраста )) и прикинь никто это зазорным не считает :D

и ваще откуда эта предвзятость :spy: типа пришел с началом Roman age причем предосудительными это считают в основном красные... подспудно где-то понятно, что начали отнимать трофеи, отсюда и обиды ))) но ктож скажет, что где то в чем то эти трофеи нелигитимны :bored:

другой вопрос - что плохого в том, что часть этих болел с постсоветского пространства??? тут ваще не понятно (( если ты из Старого света или уроженец штатов, объясни в чем здесь косяк??


  • 0

#748
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
 

ВТВ, к твоему наверное удивлению, лично знаком с ребятами из Алматы, кто болел за Челси еще с середины 90х.... 

Мамонт, дабы вообще не шокировать местную публику, не стал вспоминать 60-е)

 

дальше будем фехтовать?

да! никаких "или"))


  • 0

#749
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

дальше будем фехтовать? или?)

 

смысл?

 

...

 

по сабжу, вот вопрос:

по любви к своему клубу понятно.

по крайней мере мне )

 

хотя знаком с ребятами, которые каждый год меняют свои предпочтения в зависимости от перехода тренера, игрока, или просто потому что те ,"бывшие", в этом году "мешки", а эти "новые свои" впарядкий.

 

но как обстоят дела с хейтерством?

по мне опять понятно, скаузеры, кони, шити - это константа постоянная, гуннеры - классика, единственное противостояние которое я считал важным в борьбе за чемпионский титул в 90-х и начале 2000х. Челси - просто модно хейтерить было ) и так далее. 

 

а как у остальных форумчан? есть такие кто хейтерить каждый сезон кого то нового? )))   


  • 0

#750
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Мамонт, дабы вообще не шокировать местную публику, не стал вспоминать 60-е)

 

ты прав, иногда надо знать меру )  


  • 0

#751
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

что я счастливый человек, намного счастливее многих болельщиков других клубов. 

 

Конечно это было относительно болельщиков Ливерпуля. Но не суть. Суть в том что большая часть истории эпохи САФ как раз таки не прошла мимо меня. 

я свидетель и современник великой эпохи. в отличии от ровесников - болельщиков Ливерпуля, я видел много много побед в АПЛ, и пережил кучу положительных эмоций. 

И знаете, я этим горжусь.

 

Это ты сейчас говоришь, как болельщик Спартака или МЮ? )))

 

Думаю ты не будешь отрицать, что вся история МЮ эпохи САФа целиком базируется на параноидальном желании взойти на fucking perch. Вся ваша история зиждется на ненависти к Мерсисайду, как можно говорить при этом о счастье?

 

Я даже помню дату этой тирады о счастье - 14 марта 2009 после 1-4 на ОТ.

Вообще занятно - чант "20 times" ваши распевают при 0-3 от Ливерпуля, разговор о счастье при 1-4 от Ливерпуля.

 

Насчет ровесников - болел Ливерпуля и отсутствия у них поводов для счастья. Вот, Роджерса выпнули - чем не повод для счастья?


  • 0

#752
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Вообще занятно - чант "20 times" ваши распевают при 0-3 от Ливерпуля

 

а чоб не  распевать, клевый чант. И тут прямая параллель со словом "счастье". Ибо, ибо было и "come back when you've won 18", если ты, конечно, помнишь. Так шта, мы эта, came back и when we've won 18, и 19, и 20.


Сообщение отредактировал jedi: 05.10.2015, 14:55:34

  • 2

#753
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Это ты сейчас говоришь, как болельщик Спартака или МЮ? )))

 

обоих клубов)

но в целом мое отношение к скаузерам относится к части МЮшной, тебе ли объяснять) 

 

Думаю ты не будешь отрицать, что вся история МЮ эпохи САФа целиком базируется на параноидальном желании взойти на fucking perch. Вся ваша история зиждется на ненависти к Мерсисайду, как можно говорить при этом о счастье?

 

буду. Ненависть к вам это лишь часть великой эпохи, ведь за эти годы 1986 года мы боролись не только с вами, практически каждые два года менялся соперник, то есть  постоянным претендентом на титул до 2013 года был МЮ и кто то другой...))) 

 

Я даже помню дату этой тирады о счастье - 14 марта 2009 после 1-4 на ОТ.

 

отличная память) да и я не забыл тот матч, это ведь из той эпохи, когда ваш сезон считался успешным, при одном условии - обыграть МЮ) ибо понятно было, что как раз таки та самая ненависть и мешала вам что то сделать более стоящее в АПЛ. 

 

Насчет ровесников - болел Ливерпуля и отсутствия у них поводов для счастья. Вот, Роджерса выпнули - чем не повод для счастья?

 

да, я здесь не прав немного. Повод для счастья  у вас  же был, уход на пенсию САФ) 

 

Вообще занятно - чант "20 times" ваши распевают при 0-3 от Ливерпуля, разговор о счастье при 1-4 от Ливерпуля.

 

всему свое время же, человек свойственно вспомнить о хорошем, в моменты печали. А то что печальные моменты были, не отрицаю. Но в целом я все равно счастливее))))  


  • 1

#754
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

tumblr_ntgqfzLeUd1qcbfodo1_500.jpg

 

Тоже хейтер


Сообщение отредактировал Paramount: 05.10.2015, 15:05:46

  • 0

#755
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

 

Вообще занятно - чант "20 times" ваши распевают при 0-3 от Ливерпуля

 

а чоб не  распевать, клевый чант. И тут прямая параллель со словом "счастье". Ибо, ибо было и "come back when you've won 18", если ты, конечно, помнишь. Так шта, мы эта, came back и when we've won 18, и 19, и 20.

 

Заметь, Come back был при 3-3 ;)

И не чант, а так себе плакатик.

 

А что было на ОТ: гол (0-2) - чант, гол (0-3) чант ))) Ежи плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.


  • 0

#756
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Вот это вот так называемое "хейтерство" появляется и рождается не всегда из-за клуба, тренера или игроков этого ненавистного клуба, а из-за фанатов ненавистного клуба.

Сообщение отредактировал воттаквот: 05.10.2015, 15:00:41

  • 0

#757
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

что было на ОТ: гол (0-2) - чант, гол (0-3) чант ))) Ежи плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

 

ииии чоооо?  Надо было зарыться и спрятаться под кресло всему ОТ? 


  • 0

#758
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Да лан, не кипятись ты так...Чивоуш.

Сказал же, просто занятно.


Сообщение отредактировал Paramount: 05.10.2015, 15:06:49

  • 0

#759
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Да лан, не кипятись ты так...Чивоуш

 

эхх))) а я уж думал срач устроим )

без переходов на личности, по доброму старому )

 

а то чевоужтам, скучно без вас.  


  • 0

#760
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

без ферги маню это второй сити

тот же унылый мешок денег и перебор дорогих игроков,кто-то выстрелит,кто-то нет

 

любой огонеОк в отношениях,тут же ссылка к тем временам

ничего своего,нового


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.