Перейти к содержимому

Фотография

Заработать на баннерахкак ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Ну и гугль адсенс с бегуном само собой.


Адсенс вообще непопулярный среди местных рекламодателей. Да и даже российских. У меня есть тематический сайт на котором стоит Адсенс, так реклама вообще появляется либо американская по моей теме, либо российская не в тему вообще. Конечно из-за этого кликов совсем нет. Надо Бегуна попробовать еще.
  • 0

#22
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Адсенс вообще непопулярный среди местных рекламодателей. Да и даже российских. У меня есть тематический сайт на котором стоит Адсенс, так реклама вообще появляется либо американская по моей теме, либо российская не в тему вообще. Конечно из-за этого кликов совсем нет. Надо Бегуна попробовать еще.

Вероятно просто он не видит Ваш сайт, или не проиндексировал страницы.
У меня даже с посещаемостью 10-20 человек и то клики идут неплохо.
И вся реклама в тему, для каждой странички.
  • 0

#23
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
жду подробности в личку по сайту, стоимости баннеров, аудитории. Потенциальный рекламодатель.
  • 0

#24
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Адсенс вообще непопулярный среди местных рекламодателей. Да и даже российских. У меня есть тематический сайт на котором стоит Адсенс, так реклама вообще появляется либо американская по моей теме, либо российская не в тему вообще. Конечно из-за этого кликов совсем нет. Надо Бегуна попробовать еще.


Сайт значит ваш не проиндексировался, хотя по опыту уже через 10 минут после добавления блока на сайт крутится реклама определенной тематики. Или акаунт забанили и крутят социалку.

alexlion12, не интересут тематика финансы/образование? Посещаемость 100 +/- в сутки.
  • 0

#25
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

alexlion12, не интересут тематика финансы/образование? Посещаемость 100 +/- в сутки.


Кидайте подробности в личку
  • 0

#26
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Сайт значит ваш не проиндексировался, хотя по опыту уже через 10 минут после добавления блока на сайт крутится реклама определенной тематики. Или акаунт забанили и крутят социалку.


Сайт проиндексировался. Объявления из той же, скажем, категории, но не на ту же тему. Видимо его тематика слишком уж узкая и объявлений точно в тему из России и Казахстана нет.
  • 0

#27
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
видно никого продажа баннеров не интересует - темы написали, но никто предложений не скинул...
  • 0

#28
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Отписался в личку.
  • 0

#29
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Предлагаю поменяться ссылками на сайтах. У нас сайт - http://darim.kz - интернет-магазин подарков, внизу в средней части я оставил место на сайте для ссылок на партнеров. Сейчас одна ссылка уже стоит, планирую разместить еще 9. Посещаемость сайта - от 100 до 250 уникальных в сутки. Сейчас будем заниматься рекламой - посетителей будет больше.
Кто хочет обменяться ссылками - пишите, обсудим. Ссылки будут влиять и на обмен посетителями, и на ТИЦ.
  • 0

#30
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Предлагаю поменяться ссылками на сайтах. У нас сайт - http://darim.kz - интернет-магазин подарков, внизу в средней части я оставил место на сайте для ссылок на партнеров. Сейчас одна ссылка уже стоит, планирую разместить еще 9. Посещаемость сайта - от 100 до 250 уникальных в сутки. Сейчас будем заниматься рекламой - посетителей будет больше.
Кто хочет обменяться ссылками - пишите, обсудим. Ссылки будут влиять и на обмен посетителями, и на ТИЦ.


Обмен ссылками это фигня чисто для PR и ТИЦ, и то, в неэффективном виде. Сделайте динамический баннер в айфрейме в таком виде: фото продукта, плюс текстовое описание и цена. Я бы поучаствовал.
  • 0

#31
Geldora

Geldora
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Отправила в личку ответ, в общем, я поддерживать Benedek.

Кстати, у нас в Кз хоть одна партнерская программа есть?
  • 0

#32
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
to Benedek:
Можно подробнее, как конкретно Вы бы поучаствовали
  • 0

#33
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

to Benedek:
Можно подробнее, как конкретно Вы бы поучаствовали


Ну как - разместил бы баннеры у себя. Ресурс по теме подходит просто, а простую ссылку давать не охота - не будет эффекта от этого, как мне кажется.
  • 0

#34
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


to Benedek:
Можно подробнее, как конкретно Вы бы поучаствовали


Ну как - разместил бы баннеры у себя. Ресурс по теме подходит просто, а простую ссылку давать не охота - не будет эффекта от этого, как мне кажется.


а взамен? :lol:
  • 0

#35
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений



to Benedek:
Можно подробнее, как конкретно Вы бы поучаствовали


Ну как - разместил бы баннеры у себя. Ресурс по теме подходит просто, а простую ссылку давать не охота - не будет эффекта от этого, как мне кажется.


а взамен? :lol:


Я лишь идею подкинул вам. Сделайте баннеры, придумайте взаимовыгодные условия. Думаю, что желающих будет немало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.