Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 5]

* * * - - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33184576
Natural Blues

Natural Blues
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Подписываем петицию!

 

https://www.change.o...st_created=true

 

И давайте заранее избежим растирания соплей по экрану, что все тщетно, и все тлен. Спасибо. 


  • 8

#2161
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Никита с Николаем жгут.

Вот что ребят, а ведь транспондеры стоят только у частников, а вот у мапов их нет, а водилы говорят что мы все равно их отключать будем.
  • 0

#2162
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да пусть отключают, жалко что ли. Мне же дешевле  :D

Как только 63 в МАП ушел, уже пару тысяч тенге на проезде с "неработающими" валидаторами сэкономил  :lol:



#2163
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений
Вот что ребят, а ведь транспондеры стоят только у частников,

И то не до конца, только крепления под эти транспондеры установлены у большинства частников. А в КАПах, просто провода подвели к поручням и все. Наверное только выставочный образец полностью готов к системе электронного билетирования. :D  


Сообщение отредактировал Anatolii_M: 21.09.2015, 20:33:13

  • 0

#2164
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

в связи с историей с трамваем мы подзабыли что сегодня (за 10 дней до старта транспортной цивилизации)
должны начаться продажи транспортных карточек - 320 тенге и выдача льготных
 
кто уже обзавелся этим девайсом столь необходимым с 1 октября в ОТ? обещали 100500 киосков по их продаже

Конечно купили, даже коту купили, чтоб на свиданки ездил.
Какие карты, уж тем более киоски, пока договорятся где поставить, куда идти, кому платить, еще кому платить, тендер шмендер ... шел 2020 год,
Акимат слезно умолял покупать Карты ...

Пока за нал ездим, или бесплатно.
Показалось, или опять контролеров стало меньше?
  • 0

#2165
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

вопщим вангую во всей этих обещаниях про новые технологии выполнят только одно - отменят проездные. все остальные обещания и планы спишут на...ну найдут стрелочника


  • 0

#2166
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я карточки к валидатору тоже покупал и карточку правамчтобы штрафы платить, но потом отправил по адресу в район Площади
  • 0

#2167
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

"Мы проводим внутренние расследование. Трамвай 1985 года выпуска Tatra KT4Dt. С тормозами не было таких больших проблем. У трамвая есть несколько видов тормозов, и один из них отказал, а остальные виды тормоза были. За рулем находился стажер, которая должна была сдать экзамен и завтра выйти уже на линию", - сообщил Берикхан Мурзакаримов

http://www.zakon.kz/...l-tramvaja.html


  • 0

#2168
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А я считаю, не правильные действия водителя, привели к таким плачевным результатам.
  • 2

#2169
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Пришел @Mers166, и четко, грамотно, понятно, на доступном всем языке разложил всё по полочкам :faceoff:



#2170
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Есть такие подробности,которые я просто не имею права выкладывать. И не надо язвить здесь.
  • 1

#2171
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Поживем увидим, мне кажется что в любом случае все на водителя повесят, виновата, не виновата, так проще.


  • 0

#2172
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Давайте сейчас любое трепло сюда зайдёт "я считаю неправильные действия руководителя АркалыкВохКоммуналХозСбыт привели к этому, просто есть подробности, выкладывать которые я не имею право"



#2173
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Учитывая что помимо женщины был еще и наставник, то кто-то в кабине должен был остаться. При этом после поворота на Космонавтов была реальная возможность остановить вагон, хотя только чудом он туда доехал, не собрав паравозик еще по Шевченко.


  • 0

#2174
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Давайте сейчас любое трепло сюда зайдёт "я считаю неправильные действия руководителя АркалыкВохКоммуналХозСбыт привели к этому, просто есть подробности, выкладывать которые я не имею право"

Я не знаю как у вас, а во всех более-менее приличных конторах подписывается договор о неразглашении, учитывая что мерс166 там работает, то лишнего ему говорить просто неположено, а то интернет, слухи пойдут, там и сми переврут. 


  • 3

#2175
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Давайте сейчас любое трепло сюда зайдёт "я считаю неправильные действия руководителя АркалыкВохКоммуналХозСбыт привели к этому, просто есть подробности, выкладывать которые я не имею право"

трепло это ты здесь. Тупое причем,ничего не понимающее в этом вопросе.

Сообщение отредактировал Mers166: 21.09.2015, 22:26:36

  • 0

#2176
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Давайте сейчас любое трепло сюда зайдёт "я считаю неправильные действия руководителя АркалыкВохКоммуналХозСбыт привели к этому, просто есть подробности, выкладывать которые я не имею право" трепло это ты здесь. Тупое причем,ничего не понимающее в этом вопросе.

Лично тебя никто не оскорблял, умник ты наш.

 

 

Я не знаю как у вас, а во всех более-менее приличных конторах подписывается договор о неразглашении, учитывая что мерс166 там работает, то лишнего ему говорить просто неположено, а то интернет, слухи пойдут, там и сми переврут.

Ну это то понятно, и учитывая вышеизложенное лучше вообще молчать, чем без суда и следствия выдавать

А я считаю, не правильные действия водителя, привели к таким плачевным результатам.


#2177
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Не надо оправдываться, и великодушничать. ты ясно чётко съязвил. А то и что мне писать,я разберусь без тебя и твоих туповатых коментах
  • -4

#2178
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Учитывая что помимо женщины был еще и наставник, то кто-то в кабине должен был остаться. При этом после поворота на Космонавтов была реальная возможность остановить вагон, хотя только чудом он туда доехал, не собрав паравозик еще по Шевченко.


в трамвае было 3 водителя,стажер,наставник и водитель основной. Загорелась слева под второй тележкой моторовводная коробка,вагон затормозили и вышли тушить.
  • 1

#2179
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

вагон затормозили и вышли тушить.

а я то думал че за следы от огнетушителя

C6cHAN-cH3M.jpg



#2180
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Mers166, а вы не подскажите номер вагона который попал в дтп сегодня с троллейбусом на Жарокова и Тимирязева?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.