Перейти к содержимому

Фотография

Паранойя?или почему я вижу двойной смысл в собств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Наоборот с двусмысленностью как-то интереснее!

да, но только когда она умышленна, разве нет?
  • 0

#42
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

не понимаю я, что такого в том чтобы переставить пару буковок в слове. смысл то не меняеца. да и не мной придумано, а Сыроежкиным. Или Электроником


Базара нет чувак. конечно же ниче страшного и смешного в этом нет. Тем более очень даже многие на конфе считают такие приколы признаком оригинальности и утонченного юмора.
Но я немножко другое имел ввиду - зачем в предыдущем обращении к здешней публике Аксиромантику понадобилась попытка выставить себя борцом за "бережное отношение к словам"? Или тот пост был нацелен чисто на Антиому? Ну тады и надо было его в лс запулить, не так бы глупо выглядело :D
  • 0

#43
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ох йолки, ну точно ж паранойя...
  • 0

#44
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Вот интересно, Интеграл, знает что:
?чувак? ? коротко подстриженный баран.
В этом ли значении он употребляет эти слова? Хотя, в контексте "базара нет" - наверное не в этом.
---
?чувиха? ? подстилка для скота во время спаривания.
  • 0

#45
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
2 Integral: Какие приколы по твоему мнению являются оригинальными и признаками утонченного юмора? Тока без балды.
  • 0

#46
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
интервьюировать Интеграла в теме про паранойю?? хы, остроумно
  • 0

#47
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тогда я тож спрошу.
Интеграл, а что вот лично Вы, при своем отношении к цт-шным работникам седалища и клавы, цт-шным теткам, цт-шным лицемерам и лицемеркам, что Вы здесь делаете? причем подолгу, каждый день и не только днем, но и ночами?
Просто любопытно.
  • 0

#48
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Тогда я тож спрошу.
Интеграл, а что вот лично Вы, при своем отношении к цт-шным работникам седалища и клавы, цт-шным теткам, цт-шным лицемерам и лицемеркам, что Вы здесь делаете? причем подолгу, каждый день и не только днем, но и ночами?
Просто любопытно.

зачем тебе это?
  • 0

#49
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Интеграл выбрал свой путь к славе на ЦТ

#50
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Вот интересно, Интеграл, знает что:
?чувак? ? коротко подстриженный баран.
В этом ли значении он употребляет эти слова? Хотя, в контексте "базара нет" - наверное не в этом.
---
?чувиха? ? подстилка для скота во время спаривания.

Типерь ни буду упатриБЛЯТЬ такие слова. :D
  • 0

#51
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Тогда я тож спрошу.
Интеграл, а что вот лично Вы, при своем отношении к цт-шным работникам седалища и клавы, цт-шным теткам, цт-шным лицемерам и лицемеркам, что Вы здесь делаете? причем подолгу, каждый день и не только днем, но и ночами?
Просто любопытно.

зачем тебе это?

Ответ в последней строчке. :D
  • 0

#52
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Вау! Сколько желающих взять интервью, среди них даже звезда местной ветки! Отвечу пока только ей, а остальные записывайтесь в очередь.
Пока удовлетворю любопытство Аксиомы, но только вот ответ будет такой банальный и неинтересный - это место своим содержанием в самый раз соответствует заполнению того состояния когда абсолютно нехрен делать. И такое состояние бывает достаточно часто - я же вольный сибарит, деньги за меня сами работают :D
(не знал, что мои передвижения в конфе уже прослеживаются с хронометражем моих постов :D)

ЗЫ. Братка Мус! Ежели будешь верить всему что сюда тащут, то тады скоро употреБЛЯТЬ никаких слов не останется :laugh:
  • 0

#53
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо, Интеграл. Исчерпывающе.
Еще вопрос - а че, заняться больше нечем? У меня вот был период, когда я читала запоями... Сейчас отдыхаю.
  • 0

#54
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Аффтару могу дать совет - читайте больше , причем не интернета , а классики , речь и письмо у Вас станут живыми и образными , а мыслить тоже будете немного по -другому .

спасибо, наверно это был бы хороший совет, если бы он имел хоть какое то отношение к сабжу

Отношение самое прямое - т к люди , которые не могут выразить однозначно на бумаге то , что они хотят выразить - страдают косномыслием , проще говоря , просто не владеют языком на котором выражаются и думают , не более того , и никакой паранои . Лечится - чтением хороших кних :D
  • 0

#55
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Согласен с ден10 на все 100%

Помнится как в юные годы одна девушка пыталась мне привить свою любовь к стихам. Так вот чтобы не разочаровывать то прелестное создание пришлось читаь ее книжки с Пушкиным.

Зато точно могу сказать - после таких книг начинаешь уже думать и мыслить на совершенно другом уровне!

Жаль что некоторые молодые на такие советы обижаться сразу начинают :D
  • 0

#56
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пипыл, Антик достаточно много читает.
Заявляю со всей ответственностью.
  • 0

#57
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
.. лична сама ему перед сном начитываю :D
  • 0

#58
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Если афтор много читает, то думаю, для лечения сабжа стоит прочитать литературу на тему "кулингвистика" (не путать с кунилингусом). Думаю поможет.
  • 0

#59
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

.. лична сама ему перед сном начитываю :D

Нет. Он мне читает. Вслух, пока не засну. Очень романтично, кстати.
  • 0

#60
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Ну и пень тогда он березовый :D
Девушку настоящий джигит должен усыплять не чтением книжек! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.