Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#1861
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Вывод: Тоттенхем - кладбище талантов! Только деревяшки типа Кейна, обосравшиеся на Евро, могут быть там "звездами". ;)

Вообще-то КАНЕ звезда всеанглийского масштаба. Всякие Варди на заменах.

И вообще, Бавария суперклуб, если выбирает игрока, то он хорош. Правда, не для Тоттнема. Хихи.


  • 0

#1862
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

дядь Жень, а что есть "звезда всеанглийского масштаба"?))

 

Левандовски и Саншеш отметились первыми голами Баварии на Евро)) а Саншеш второй матч к ряду признается МОМом.


  • 0

#1863
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

дядь Жень, а что есть "звезда всеанглийского масштаба"?))

 

Левандовски и Саншеш отметились первыми голами Баварии на Евро)) а Саншеш второй матч к ряду признается МОМом.

В Англий самый супербомбордер, основной нападун. Он не виноватый, что английская сборная вечные евролузеры. Всю жизнь по пенальтям пролетают всем кому не лень. А вот теперь еще и Исландий попали, валенки.

Как хорошо, что мне есть за кого болеть, хотя вот на недавнем сборище Италий из подгруппы не вышла, из-за словаков блин. Никто же ДельПьеро и Пиппо в гавно не втоптал...


  • 0

#1864
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 хотя вот на недавнем сборище Италий из подгруппы не вышла, из-за словаков блин. Никто же ДельПьеро и Пиппо в гавно не втоптал...

 

Вы о словенцах, попадос 2-3 и мазиле Пепе?


  • 0

#1865
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

в прессе появились сомнения что купленный афропортугал липовый по возрасту и как минимум на 5 лет старше заявленных 18

у Брено появится союзник


Сообщение отредактировал Ingerman: 06.07.2016, 13:06:19

  • 0

#1866
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Cm7KvtzXEAAgzyc.jpg

 


  • 0

#1867
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер сообщил о том, что покидает мюнхенский клуб по собственной инициативе.

 

«У меня все хорошо, здоровье восстанавливается. Обширные медицинские тесты это подтвердили на 100%.

 

В последние недели я провел много времени вдали от офиса и мог о многом подумать – о семье, о работе. Быть спортивным директором «Баварии» – значит семь дней в неделю и 24 часа в сутки энергично работать с клубом, с командой, с общественностью. Эти задачи в данный момент я не могу выполнять.

 

Я благодарю «Баварию» и людей, с которыми я провел здесь фантастическое время, которые теперь понимают мое решение.

 

Команда выиграла за это время десять серьезных трофеев, постоянно доминируя. Это был невероятный опыт. Я прощаюсь сейчас с вами, с болельщиками и всеми, кто был со мной. Это была честь для меня», – сказал Заммер.

 

Контракт 48-летнего специалиста с клубом действовал до лета 2017 года.

 

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что руководители клуба продолжат разделять между собой обязанности Заммера.

 

Напомним, что в апреле у Заммера, работающего в «Баварии» с 2012 года, было выявлено нарушение кровоснабжения мозга.

 

Сообщалось, что директор мюнхенцев по-прежнему не готов полноценно вернуться на работу, сопряженную с ежедневным стрессом.

 


  • 0

#1868
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Вывод: Тоттенхем - кладбище талантов! Только деревяшки типа Кейна, обосравшиеся на Евро, могут быть там "звездами". ;)

Правильно! Курятник д...мо!
  • 0

#1869
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

в итоге из всех надежд, чемпионом в Баварию приедет Саншеш.


  • 0

#1870
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CnGmnIjW8AAwNFH.jpgCnGmoPrW8AE8C5M.jpgCnLhoQtWcAAEFM-.jpgCnGmpYsWAAA9v02.jpgCnLAukoWIAA2rZi.jpg


  • 0

#1871
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CnUCk_IXEAAw6fL.jpgCnUExVnXEAAAe0i.jpgCnUI7N1XgAAgOkl.jpg


Сообщение отредактировал beka23: 14.07.2016, 15:28:43

  • 0

#1872
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CnUNTDjWcAASjqw.jpg

Бенатия прибыл в Турин,для прохождения медосмотра для перехода в Ювентус


  • 0

#1873
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

CnUNTDjWcAASjqw.jpg

Бенатия прибыл в Турин,для прохождения медосмотра для перехода в Ювентус

Хорошая сделка.


  • 0

#1874
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

первый матч при Анчи,хоть и товарищеский 

первые два гола сделал Роббен,затем по ходу матча травму получил и был заменен

 


  • 0

#1875
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Роббен в итоге пропустит 6 недель


  • 0

#1876
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

Почему ”Бавария” вновь включилась в борьбу за Сане
698leroysane-cropped_7fz3p0f87jzl1fjnh0x

Громких трансферов в это трансферное окно "Бавария" совершать не планировала, но последние события немного изменили планы руководства клуба. В первой же тестовой встрече тяжелую травму получил Арьен Роббен, который пропустит около 6 недель. Если учитывать тот факт, что Гётце также планирует покинуть Мюнхен в направлении Дортмунда, а также принять во внимание ситуацию в лазарете команды, в котором кроме Роббена находятся Джером Боатенг, Дуглас Коста и нездоровый Хольгер Бадштубер, то можно заметить, что в распоряжении у нового тренера "Баварии" Карло Анчелотти находятся всего 15 здоровых футболистов. Не так уж и много, конечно. Будет ли реагировать на это "Бавария"?

Руководство оставляет двери клуба открытыми. Анчелотти: "Трансферное окно открыто до конца августа, так что надо подождать. На данный момент я буду работать с теми игроками, которые у меня в распоряжении. Что будет потом? Поживём-увидим." Карл-Хайнц Румменигге: "Дальнейшие приобритения всё еще возможны, у нас ещё много времени, но не стоит сильно реагировать на каждый слух."

Таким образом, интерес к 19-летнему дарованию "Шальке" Лерою Сане со стороны "Баварии" снова имеет место быть. Изначально "Бавария" планировала дождаться следующего сезона, чтобы активировать опцию выкупа в контракте Сане - 37 миллионов евро, если игрок будет куплен в 2017 году. Проблема лишь в том, что кроме "Баварии" есть много других охотников за Сане, в том числе и "Реал" Мадрид, а также "Манчестер" Сити. Совсем недавно это подтвердил папа Лероя, Сулейман Сане, в прошлом также выступавший в Бундеслиге. "Кроме "Манчестера" в гонке за Сане также "Реал" и "Бавария" - отметил Сане-старший в интервью телеканалу Sky.

Решение в начале августа?

Как только Сане-младший определиться со своим будущим, "Шальке" незамедлительно объявит о решении, чтобы спланировать предсезонную подготовку команды без лишних проблем и вопросов. Спортивный директор "Шальке" Кристиан Хайдель отметил, что спекуляции по поводу трансфера Лероя Сане не повлияют на подготовку "Шальке" к новому сезону и решение будет принято, скорее всего, уже в начале августа. На данный момент Лерой находится в отпуске и 1 августа должен оттуда напрямую направиться в тренировочной лагерь "Шальке". В любом случае, пока что всё в руках у боссов гельзенкирхенской команды - это им принимать решение, отправлять своё дарование в стан соперников из Мюнхена, продавать в "Манчестер" или оставить ещё на сезон у себя? С такими темпами долго Лерой в "Шальке" не задержится, но со своим будущим он должен определиться сам.


  • 0

#1877
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

пишут что в четверг официально объявят о переходе Гетце в Дортмунд

 

а испанскую колонию пока не распродают :mad:


  • 0

#1878
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Роббен в итоге пропустит 6 недель

 

Коста тоже сломался вроде как, из-за чего и пропустит ОИ на Родине.


  • 0

#1879
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня в тов.матче Бавария сыграет с Манчестер Сити,начало в 00:30 по времени Астаны


  • 0

#1880
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

состав от Бильда. вместо Нойера возможно Ульрайх

 

iTd3hzlt8hE.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.