Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#1201
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

БОКА, почему один ты все те матчи всех чемпионатов видел?

Итальянец зовет итальянца и весь ответ, что тут удивительного?

Прям великий защитник что-ли? Если б не эта новость о переходе, то я бы его и не знал!

Потому что я Найман! ответ устраивает? :D


  • -2

#1202
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

как всегда?))

 

они им первые матчи радовались (местные, во всяком случае), а в остальных он там один из худших. А мне достаточно посмотреть гол от Лестера в ворота МЮ, чтобы понять, что защитник так играть не должен)

Ошибки у всех бывают. Но так весь МЮ играет говненно, Дармиан не один виноват в этом. А так всю бровку сжигает, похуже чем ваш негр Алаба.


  • 0

#1203
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

зачем им макаронник сжигающий похуже негра?


  • 1

#1204
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

зачем им макаронник сжигающий похуже негра?

Скорее опечатка
  • 0

#1205
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

БОКА, почему один ты все те матчи всех чемпионатов видел?

Итальянец зовет итальянца и весь ответ, что тут удивительного?

Прям великий защитник что-ли? Если б не эта новость о переходе, то я бы его и не знал!

Потому что я Найман! ответ устраивает? biggrin.png

 

 

Найманы что не люди?


  • 0

#1206
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Нойер в третий раз подряд признан лучшим голкипером:

csm_88962-neuer_1bb4780316.jpg

http://www.dfb.de/en...he-year-137856/


Сообщение отредактировал FußballGott: 11.01.2016, 10:06:52

  • 0

#1207
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Роббен и Алаба восстановились, Гётце и Коста пока индивидуально тренируются. Гаудино ушел в аренду в Санкт-Галлен)

а еще с командой поехал на сборы 15-летний вратарь "Баварии" U-17 и сборной Германии Кристиан Фрюхтль, и вроде классно себя проявляет)


Сообщение отредактировал FußballGott: 11.01.2016, 12:10:33

  • 0

#1208
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Пока клубы английской Премьер-лиги размышляют о возможной покупке Фелипе Андерсона, мюнхенская «Бавария» присылает скаутов на матч «Лацио» и ведёт переговоры с руководством.

Напомним, что летом «красные дьяволы» были готовы отдать за бразильского полузащитника 50 миллионов евро. В это трансферное окно никаких предложений они не делали, а вот «Манчестер Сити» и «Челси» говорили о своём интересе к футболисту. И пока клубы АПЛ лишь разговаривают, «Бавария» уже налаживает контакты. На матч «Лацио» против «Фиорентины» мюнхенцы прислали скаутов, которые должны были проанализировать игрока и подтвердить его соответствие новой команде.


  • 0

#1209
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

надеюсь, ничего серьезного(


  • 0

#1210
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

капец суммы ща фигурируют за посредственных игроков О.О


  • 0

#1211
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Найманы что не люди?

ээээ, я бы папрасил не абабщать! :dont:


  • 0

#1212
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Спортивный директор мюнхенской «Баварии» Маттиас Заммер прокомментировал слова главного тренера команды Хосепа Гвардиолы, сказанные им на днях.

Испанский специалист, в частности, сказал, что команда в данный момент не готова к победе в Лиге чемпионов.

«Гвардиола как футболист и тренер обладает опытом побед в Лиге чемпионов. Я согласен с ним в том, что команда ещё не находится в том состоянии, чтобы выиграть турнир. Если нам не удастся выиграть Лигу чемпионов, то это будет личным оскорблением для игроков и тренера. Однако нужно подходить к вопросу рационально, ведь и мы получаем голы в свои ворота. Нам хочется очень многого слишком быстро. Здесь речь идёт не о проблеме качества игры, а о психологии».

 

Как же уже потцаипал этот рыжий! Иногда такую чужь несет


  • 0

#1213
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

проиграли Карлсруэ 2:1)) играли смешанным составом, второй гол пропустили с пенальти, Боатенга удалили за фол последней надежды)) судя по обзору моментов создали много) за Баварию забил Видаль дальним ударом.

 

на этой неделе наконец-то стартует БЛ, первый матч второго круга Гамбург-Бавария, дерби Севера и Юга)) в первом круге победили 5:0, сейчас Гамбург под руководством Бруно Лаббадиа наконец-то не в зоне вылета))


Сообщение отредактировал FußballGott: 18.01.2016, 09:55:18

  • 0

#1214
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бывший президент «Баварии» Ули Хенесс в ближайшее время будет освобожден от заключения.

 

По информации Bild, Хенесс досрочно выйдет из тюрьмы 29 февраля. В начале ноября 2015 года Хенесс подал прошение об условно-досрочном освобождении.

 


  • 0

#1215
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

хорошо, что концовку сезона Ули проведет с командой)

в этом году какие-то не событийные сборы прошли. Кстати, Рафик сломался.

Кирхофф кстати в Англии дебютировал шикарно)) автогол и пенальти через 10 минут после выхода на замену)) хотя я не понял, зачем тренер его вообще выпустил? парень почти год в футбол не играл.


  • 0

#1216
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Бадштубера в Рому сватают?


  • 0

#1217
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

По информации SportBild тренер баварской молодежки Михаэль Тарнат и шеф-скаут резервной команды "Баварии" Юрген Юнг уходят в отставку (предположительно из-за разногласий с руководством по поводу работы с молодёжью). Ранее Румменигге критиковал уровень подготовки молодых футболистов в академии "Баварии".
http://www.transferm.....w/news/223679

как-то неоднозначно, вроде и действительно прогресса молодежи ощутимого нет, а вроде скаут нормально работал (Курт, Киммих, Вайзер).

 

про Бадштубера не слышал, думаю вряд ли, центр дефов то не останется тогда.


  • 0

#1218
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я думаю Анче уже написал список покупок и продаж. Думается Бад входит в число сливаемых. Жалко конечно пацана, но реально он больше лечится чем играет. А держать его на банке не дешево.


  • 0

#1219
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

почему не дешево?) он кажется до сих пор получает свою копеечную зарплату, с момента перевода в основную команду, с ним только однажды продлили контракт до 2017-го.


  • 0

#1220
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну тогда тем более должны или перезаключать или продавать. Иначе скоро бесплатно куда хочет уйдет. Там еще Гетце артачится, не хочет продлевать контракт пока с новым ГТ не встретится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.