Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#941
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Дебил Хойбьерг влетел в Алабу с двух, зачем так делать, тем более против одноклубника?

в смысле свой же ушатал?


  • 0

#942
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

он в аренде в Шальке))


  • 0

#943
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал беспорядки, которые устроили болельщики мюнхенцев в Гельзенкирхене.

"Невозможно быть толерантным по отношению к насилию. Для меня и для всех нас остаётся абсолютно непонятно, как в данный момент, после ужасных событий в Париже, было допущено такое неуважительное отношение к обществу и футболу. Я ожидал, что болельщики "Баварии" поведут себя тактично и порядочно. Почти все так и сделали, но, к сожалению, не все. Это меня сильно разочаровало. Я прошу прощения у "Шальке" и всех пострадавших людей. Местная полиция в ситуации эскалации насилия хорошо среагировала, действовала уверенно. "Бавария" Мюнхен, после согласования с органами Гельзенкирхена, предпримет меры в отношении преступников", - передает его слова официальный сайт клуба

 

Они то что не поделили!????


  • 0

#944
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ой, да там объединенные ультрас Баварии и Бохума подрались с ультрас Шальке. Зачем сюда Париж приплетать, вообще не понимаю.


  • 0

#945
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

объединенные ультрас Баварии и Бохума

Бохум друзья или "враг моего врага мой друг"?


  • 0

#946
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Бохум - друзья)
  • 1

#947
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Не пойму один фиг. Вроде фанаты Шальке с Боруссией Д в стычках. А эти что хотят?)))


  • 0

#948
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А эти что хотят?)))

рурские разборки. там город сразу за городом начинается


  • 0

#949
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да)


  • 0

#950
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

"О май Год ай эм фан фор Байерн Мюник"  :lol: ахахахахах

грамотно, я думал реально Клопп это)))

 

"Ай хаве инлиш тренер, хис наме ис Лотар Маттеус"))))


Сообщение отредактировал *defender: 24.11.2015, 19:05:32

  • 0

#951
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CUm3kjNWoAAycjg.jpgCUm9GySWwAE5cyo.png

Роббен опять травму получил


  • 0

#952
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

как всегда на позитиве

Скрытый текст


  • 0

#953
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

ага, спасибо ему, сделал мой день уже с утра ))


  • 0

#954
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски вошёл в Книгу рекордов Гиннесса. 27-летний футболист вышел на замену в перерыве домашнего матча 6-го тура немецкой Бундеслиги с «Вольфсбургом» (5:1) и забил пять голов в промежуток с 51-й по 60-ю минуты.

Левандовски получил сразу четыре сертификата: за самый быстрый хет-трик (3 минуты и 22 секунды), покер (5 минут и 42 секунды) и пента-трик (8 минут и 59 секунд), а также как рекордсмен по количеству голов в одном матче Бундеслиги после выхода на замену (5), информирует официальный сайт мюнхенцев.

 


  • 0

#955
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CVD7-CUWwAEZgx3.jpgCVEJ2rCWsAAhVdD.jpg


  • 0

#956
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

по последнему матчу

Qx0VhrtHGWk.jpg

 

 

а еще:

 

На традиционном ежегодном собрании членов клуба "Бавария" отчиталась о результатах экономической деятельности в финансовом году 2014-2015.
Рекордная в истории клуба прибыль до уплаты налогов - 31,4 млн евро, рекордная прибыль после уплаты налогов - 23,8 млн. евро.
Оборот 523,7 млн. евро, на 5 млн. евро меньше прошлогоднего.
Собственный капитал достиг отметки 411 млн.
Затраты на персонал - 227,3 млн евро (год назад было 215 млн).
http://www.focus.de/....._5117731.html


  • 0

#957
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Берите! Неплохой центральный защитник, в самом рассвете сил)))

 

Защитник сборной России и ЦСКА Сергей Игнашевич сказал, что смог бы успешно выступать в составе мюнхенской "Баварии".
"Самый трудный соперник в Лиге чемпионов за последние годы? Тут для меня вне конкуренции "Бавария". Прав Слуцкий — это действительно космос. Единственное утешение — они не только нас, они практически всех так возят, как ни попадаешь на их матч — просто уничтожают соперников в любом турнире.
Себя представить в составе мюнхенцев? Мне кажется, я бы справился. biggrin.png Когда твоя команда по 80 процентов владеет мячом, можно немножко и позащищаться", — приводит слова российского футболиста "ФутболРевю".


Сообщение отредактировал Балак: 03.12.2015, 11:52:46

  • 0

#958
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

такое ощущение, что защитники не должны принимать участия в возне соперника))


  • 0

#959
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Мюллер в своем репертуаре))). Как всегда травит, как всегда на позитиве!))

Нападающий "Баварии" Томас Мюллер подчеркнул, что всегда соревнуется с братом Симоном по количеству забитых голов. Брат чемпиона мира-2014 выступает за клуб из родной деревни футболистов "Пэль" в региональной лиге и в нынешнем сезоне забил уже 15 голов. На счету Томаса – 13 мячей в 14 играх бундеслиги.

– Я рад, что хотя бы не сильно отстаю от него, – приводит Bild слова Томаса Мюллера. – Он забил уже 15 голов. Между нами всегда своего рода соревнование. И я думаю, он выиграет эту гонку. Единственный шанс для меня заключается в том, что в его чемпионате меньше матчей.biggrin.png 


  • 0

#960
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

:)

Рибери вернулся)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.