Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#801
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

немцы с "немцем" столкнулись в столице бритов, вот бриты небось ржали))

 

зы. сдержанее надо быть и поменьше верить в суеверия ;)

 

По неподтвержденной информации очевидцев, авария сильно разозлила Пепа Гвардиолу, который выскочил из автобуса и кричал на водителя автомобиля.


  • 0

#802
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

сдержанее надо быть и поменьше верить в суеверия
И как тут теперь не верить?  
  • 0

#803
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

какие суеверия? в футбол надо играть, чтобы такой фигни не было. А когда ты 77 минут пешком по полю ходишь, обыгрываясь в пас с ближним, то любой профессиональной команде хватит класса забить тебе хотя бы гол.

 

Как всегда:

Тьяго, Алонсо, Видаль, Бернат - где футбол? Хотя наверное основные претензии к пепу. На первых минутах я удивился тому, что Бавария побежала, а потом все вошло в ожидаемое русло.


  • 0

#804
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну добавить нечего. В онлайн-уатсапе все обсудили)))

Просто ухо резало от иноземных фамилий Коста-Видаль-Тьяго-Алонсо-Бернат.((((

Алаба слабый матч провел. Левандовски бодро начал-потом смешался с серой массой, как и Мюллер. Нойер тащил вроде-но первый гол явно его плюха.

Почему это не плей-офф, чтоб Арсенал сыграл так дома, а в гостях бы ничейку затащил, чтоб быстрее нагнали этого идиота с его армией бездельников!


  • 0

#805
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

вы будете визжать как с..ки когда этот идиот принесет требл в конце сезона :D


  • 0

#806
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Почему то у баварцев всегда виноваты Видаль, Коста, Бернат, Алонсо, Алькантара. Вся команда виновата, нужно быть объективнее.


Сообщение отредактировал + BOKA +: 21.10.2015, 09:43:15

  • 0

#807
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

БОКА, а кто написал что Коста куева играл? Он один из лучших. Я написал о засилии испано-португезов в команде при Пепе. 

А ты матч смотрел? А может назовешь тогда Тиагу, Алонсо-лучшими во вчерашнем матче, у которых самый большой брак в передачах? Или Берната через чей фланг были забиты мячи? Что твой горячо любимый Видаль сделал за весь матч?

Альт я буду визжать от радости когда он уйдет. Хотя если итальяшку новым ГТ к нам сватают, то от добра добра не ищут.))))


  • 0

#808
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

У меня коллега есть, вот он при каждой встрече говорил, что Бавария на данный момент порвет Реал и вообще всех топ клубов Европы)))

Сегодня он с утра не поздоровался) 


  • 0

#809
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

У меня коллега есть, вот он при каждой встрече говорил, что Бавария на данный момент порвет Реал и вообще всех топ клубов Европы)))

Сегодня он с утра не поздоровался) 

Плюнь ему в лицо.


  • 0

#810
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Нет достойных соперников в БЛ - нет ЛЧ!


  • 0

#811
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

БОКА, а кто написал что Коста куева играл? Он один из лучших. Я написал о засилии испано-португезов в команде при Пепе. 

А ты матч смотрел? А может назовешь тогда Тиагу, Алонсо-лучшими во вчерашнем матче, у которых самый большой брак в передачах? Или Берната через чей фланг были забиты мячи? Что твой горячо любимый Видаль сделал за весь матч?

Альт я буду визжать от радости когда он уйдет. Хотя если итальяшку новым ГТ к нам сватают, то от добра добра не ищут.))))

Я не конкретно про вчерашний матч дядя Балак, а про почти все игры. Виноваты всегда одни и те же лица. Почему то Левандовский не виноват, который вчера при счете 0-0 промахнулся в упор. Почему то Нойер не виноват, который привез первый гол. Мюллер где был весь матч?


  • 0

#812
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Про Косту плохого никто не говорил, вроде как.

 

Я свое обещание насчет Видаля помню, но раз уж ты его защищаешь тут, то я скажу.

 

Он весь матч ходил по полю пешком, при любой потере мяча, а их было не так мало, несмотря на то, что играл он строго с ближним, не обострив ни разу, он падал и хватался за левую ногу свою, лежал, ждал пока судья игру остановит. Так он жопу рвет?

Тьяго и Алонсо тоже самое, только не валялись, но и не особо назад бежали, потому что не успевали, как всегда. Боатенг тремя длинными забросами создал больше моментов, чем эта парочка.

Бернат это вообще пародия на футболиста! Ни одного полезного действия в подключениях, и минус в обороне. Рафинья на его фоне - футбольный Бог!


  • 0

#813
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Про Косту плохого никто не говорил, вроде как.

 

Я свое обещание насчет Видаля помню, но раз уж ты его защищаешь тут, то я скажу.

 

Он весь матч ходил по полю пешком, при любой потере мяча, а их было не так мало, несмотря на то, что играл он строго с ближним, не обострив ни разу, он падал и хватался за левую ногу свою, лежал, ждал пока судья игру остановит. Так он жопу рвет?

Тьяго и Алонсо тоже самое, только не валялись, но и не особо назад бежали, потому что не успевали, как всегда. Боатенг тремя длинными забросами создал больше моментов, чем эта парочка.

Бернат это вообще пародия на футболиста! Ни одного полезного действия в подключениях, и минус в обороне. Рафинья на его фоне - футбольный Бог!

Видаль еще не адаптировался я думаю.Подождем до НГ, если не заиграет, значит я был не прав.


  • 0

#814
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Нет достойных соперников в БЛ - нет ЛЧ!

 

Уверен!?


  • 0

#815
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Я не конкретно про вчерашний матч дядя Балак, а про почти все игры. Виноваты всегда одни и те же лица. Почему то Левандовский не виноват, который вчера при счете 0-0 промахнулся в упор. Почему то Нойер не виноват, который привез первый гол. Мюллер где был весь матч?

Мюллер и Левандовски сами себе были вынуждены создавать моменты, потому что полузащита вся дрочила, вместо того чтобы работать на форвардов. Хотя Роберт мог бы и увереннее сыграть в паре моментов. 

Если бы не Нойер, Бавария бы к 77-ой минуте уже парочку пустила бы.


  • 0

#816
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Про Косту плохого никто не говорил, вроде как.

 

Я свое обещание насчет Видаля помню, но раз уж ты его защищаешь тут, то я скажу.

 

Он весь матч ходил по полю пешком, при любой потере мяча, а их было не так мало, несмотря на то, что играл он строго с ближним, не обострив ни разу, он падал и хватался за левую ногу свою, лежал, ждал пока судья игру остановит. Так он жопу рвет?

Тьяго и Алонсо тоже самое, только не валялись, но и не особо назад бежали, потому что не успевали, как всегда. Боатенг тремя длинными забросами создал больше моментов, чем эта парочка.

Бернат это вообще пародия на футболиста! Ни одного полезного действия в подключениях, и минус в обороне. Рафинья на его фоне - футбольный Бог!

Видаль еще не адаптировался я думаю.Подождем до НГ, если не заиграет, значит я был не прав.

 

Ты такое же и про Чиро говорил)))))) А он даже в Севилью не пролазает!)))

Сколько надо интересно для адаптации ирокезу? Он же с топ-клуба пришел. Вон Коста одновременно с ним с какого-то авноШахтера пришел, а отжигает, и один из лучших распасовщиков в БЛ! И тащит игру.


  • 0

#817
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Плюнь ему в лицо.

бессмысленно. в позапрошлом году, когда от Реала получили 4 гола, он на пару дней в отгул ушел, хотя до игры всем коллегам говорил, цитирую: "Бавария устроит Мадриду настоящий ад на Альянс Арене".

 

и так каждый год.


  • 0

#818
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

 

Ты такое же и про Чиро говорил)))))) А он даже в Севилью не пролазает!)))

Значит Бавария - кладбище талантов)


  • 0

#819
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

Я не конкретно про вчерашний матч дядя Балак, а про почти все игры. Виноваты всегда одни и те же лица. Почему то Левандовский не виноват, который вчера при счете 0-0 промахнулся в упор. Почему то Нойер не виноват, который привез первый гол. Мюллер где был весь матч?

Мюллер и Левандовски сами себе были вынуждены создавать моменты, потому что полузащита вся дрочила, вместо того чтобы работать на форвардов. Хотя Роберт мог бы и увереннее сыграть в паре моментов. 

Если бы не Нойер, Бавария бы к 77-ой минуте уже парочку пустила бы.

 

ой койшы, каждый раз одно и тоже. Одних и тех же обвиняете.


  • 0

#820
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

Нет достойных соперников в БЛ - нет ЛЧ!

 

Уверен!?

 

несомненно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.