Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#441
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

А вообще, я уже спорил на эту тему с Динаркой Хайлиг, так что я опытный уже, кто знает, тот поймет :D

все-все, самый сильный аргумент, без шуток!)


  • 0

#442
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

Какая разница?! Для меня вообще Рибери никто рядом с Видалем. Если купите Видаля, это вообще + для Баварии....с последними действиями лысого, подписание Видаля для вас должно быть как свет в конце туннеля.

Бока, а для меня Видаль никто. И его приход на фоне ухода Швайни вовсе не выглядит светом в конце туннеля.

 

ссылки на ютуб

я смотрю ты фанат Рибери?)

 

Свет в конце туннеля для тебя именно, на фоне того что вообще ждет вас с лысым....причем тут Швайни? Этот никто как ты говоришь, завтра будет попу рвать ради майки Баварии....


  • 0

#443
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

за бабки он будет попу рвать, неважно в какой майке, Бока :)


  • 2

#444
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Билааа из Видаля вы такую звезду сделали((((. Я считаю он даже не достоин такого внимания.

Ну средний игрочишка, которых валом. Пеп просто не знает что хочет, вот и берет кого попало!  

Кто даст 100% гарантию, этот ваш Видаль сможет игрть в тик-таку?


  • 0

#445
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

 

 

“I know the club is looking forward to winning titles again and I am the same. Bayern Munich is a big club, but Manchester United are bigger and I can see that. They are the biggest club in the world and I am sure this team has the quality to win titles.

  • 0

#446
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Братишка,у себя в Челсях будешь на английском писать, а здесь будь добр пиши на немцком))) Здесь же немцы)))))))


  • 0

#447
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

на немецком я так же шпрехаю, как вы на английском тут )) вот перевод на русише:

 

Я знаю, что клуб рассчитывает снова побеждать, и хочу того же. «Бавария» – большой клуб, но «Манчестер Юнайтед» еще больше, и я вижу это.

Это самый большой клуб в мире, и я уверен, что у команды есть все, чтобы выигрывать титулы», – сказал Швайнштайгер


  • 0

#448
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну это надо было тебе в ветке МЮ показать. Ну во-первых Швайни уже манкунианец, а  во-вторых они бы опсцались от щастья после таких хвалебных слов))) 


  • 0

#449
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

на немецком я так же шпрехаю, как вы на английском тут )) вот перевод на русише:

уже обсосали это со всех сторон, на самом деле он сказал:

 

Schweinsteiger reckons United are a bigger club than Bayern, certainly in terms of their global appeal.

"United are more popular around the world,” he said. There is a difference and I can see that. Bayern Munich is a big club but United are bigger. When we [Bayern] were in China people knew us but Bayern were not so big in America.”

Швайнштайгер считает, что Юнайтед более "большой" клуб чем "Бавария" в плане мировой популярности.

"Юнайтед более попyлярны во всем мире," - говорит он. "Между клубами есть разница, и я вижу ее. Бавария - большой клуб, но Юнайтед - больше. Когда мы [ Бавария ] были в Китае, люди знали он нас, но мы не настолько известны в Америке."


  • 1

#450
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

When we [Bayern] were in China people knew us but Bayern were not so big in America
фигасебе обрезали интервью!

причем я читал не на каких-то там дейлимейлах, а в Телеграфе... везде обман :( 


  • 0

#451
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

When we [Bayern] were in China people knew us but Bayern were not so big in America
фигасебе обрезали интервью!

причем я читал не на каких-то там дейлимейлах, а в Телеграфе... везде обман frown.gif

 

 

 Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.(с) biggrin.png lol.gif 
 


  • 3

#452
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

так ведь других нет))


  • 1

#453
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну вот никаких и не читайте)) ©


  • 1

#454
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бавария победила Валенсию 4:1 в тов.матче


  • 1

#455
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Видаль очередной маркетинговый ход имхо.
Не считаю что он усилит клуб нашего уровня. Тем более, не станет заменой Швайни.

Надеюсь, мы тут ошибаемся и он раскроется, но только с лучшей стороны. Иначе в добавку к латинскому сброду еще один симулянт и грязный игрок.

К своим то мы привыкли :D

p.s. в целом нифига он нам не нужен был, доковыляли бы этот сезон с тем что есть, чем тратить 35 млн.


В бундеслиге, как и в серии А, Видал будет звездой. В ЛЧ будет опять как щенок бегать без всякой пользы. А гонору словно он Йохан Армандо Мюллер.
Лучше бы Кхедиру взяли - такой же тупой игрок и нулевой опорник, зато бесплатно, хех. (с)


Сообщение отредактировал tan122: 20.07.2015, 10:24:19

  • 0

#456
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Зря вы так о Видале!


  • 0

#457
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Зря вы так о Видале!


все покажет сезон. Но из-за каталонца, у многих болельщиков (и не только здесь) будет предвзятое отношение ко всему, что связано с его "эпохой", Видаль (если он топовый игрок), должен пережить Пепа, играя при этом на уровне Швайни/Мюллера, и не создавать грязи.
Если бы он пришел при Юппе, я думаю многие бы радовались, так как он мог перевоспитать.
  • 0

#458
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

«Ювентус» согласовал условия контракта с полузащитником «Баварии» Марио Гетце.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, генеральный директор туринского клуба встречался с представителями игрока и договорился о подписании соглашения. Теперь «Ювентусу» нужно договориться с «Баварией» по трансферу. По данным источника, туринцы предложат игроку контракт на пять лет с зарплатой 6 миллионов евро за сезон без учета бонусов. Отметим, что ранее полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль договорился о переходе в «Баварию».

 

Ураааааа!!!! Хороший обмен на Видаля!!!


  • 0

#459
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

«Ювентус» согласовал условия контракта с полузащитником «Баварии» Марио Гетце.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, генеральный директор туринского клуба встречался с представителями игрока и договорился о подписании соглашения. Теперь «Ювентусу» нужно договориться с «Баварией» по трансферу. По данным источника, туринцы предложат игроку контракт на пять лет с зарплатой 6 миллионов евро за сезон без учета бонусов. Отметим, что ранее полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль договорился о переходе в «Баварию».

 

Ураааааа!!!! Хороший обмен на Видаля!!!

Мне кажется Бавария не отпустит его.


  • 0

#460
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Гетце не перейдет, ему лучше возвращаться в Боруссию


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.