Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#21
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

странный ты 2))

сам в ветке Баварии поднял за якобы фарт Челси, не я же))


  • 0

#22
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
вам в таком случае тоже вчера повезло...если бы немцы продержались ещё 15 минут

Это уже по сабжу. :)

Да, повезло. Согласен.

Вот видишь, мы барсоглоры люди вменяемые. Я с тобой соглашаюсь, а ты яростно стоишь на своём и не хочешь признать, что Челси невероятно повезло в финале с Баварией (это тоже по сабжу вроде :) ).  

 

Всё, не хочу с тобой спорить. Ты злой! :(

Да и Севилья уже доедает фиалок, спать пора. :)

 

сам в ветке Баварии поднял за якобы фарт Челси, не я же))
Так в игре с Баварией же был тот лютый фарт.  :D

Потом зря на Барсу перешёл, но говорю же запарился, думал, что в Барсовской ветке.  

Ещё раз все звиняйте!


Сообщение отредактировал F C B: 08.05.2015, 02:48:45

  • 0

#23
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Мюллер, сыгравший свой 300-й официальный матч за "Баварию", уходя с поля сказал буквально следующее, обращаясь к Пепу: "Можно прекратить это дерьмо?" („Kann diese Scheiße aufhören?“)
http://www.bild.de/s.....690.bild.html

 

 

Псевдо-эксперты уже заклеймили Боатенга, киккер так вообще дал ему самую низкую оценку. А по мне, Джером единственный кто играл в защите.


  • 0

#24
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

"Можно прекратить это дерьмо?" („Kann diese Scheiße aufhören?“)

по губам прочитали?

потом..прекратить в смысле в общем или в конкретном матче?


  • 0

#25
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

по губам, ага.

вообще, я думаю.


  • 0

#26
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

вообще, я думаю.

а это немного непонятно

чемпиками стали заранее

до этого матча..относительно всех крушили..

а тут раз и ...„Kann diese Scheiße aufhören?“


  • 0

#27
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

С праздником)))

 

Играли как могли, единственно жаль что 3-0... почему то до конца бежали вперед, хотя видно было что там ловить нечего. Оставь 2-0 а лучше и вовсе 1-0 и нормально, интрига балы бы хорошей. И мне кажется это вина Пепа. Бавария развалилась, сил уже не было, а они рюхались вперед, словно забыли об ответке.

Алонсо слабо сыграл и нервировал неуверенностью, но больше меня разочаровала игра Берната. Кстати Рафинья молодец, хорошо сыграл с Неймаром.

Нойер и Боа молодцы все равно.

С пройопом)))

Барсу с победой. Месси это Месси бест офф зе бест!

 

Как может выграть команда, которая за всю игру не нанесла хороших ударов в створ ворот. Катать мяч без ворот, зачем. Но чтобы побеждать нужны удары. Был хороший штрафной, хорошая точка. Алонсо по пижонски хотел запустить мяч под стенкой. В такой игре надо дорожить каждым моментом.  

Берната явно перехвалили или спаская кровь дает о себе знать. Не зря Ману после первого гола ему выговаривал. Нафига возле дома возить??? В итоге отобрали обрезал и получите-распишитесь.

Замену после пропущеного первого гола Мюллера на Гетце ваще не понял. Он что выбрал самого бесполезного??? Томас хоть моменты создавал и за мяч цеплялся. А тот же Алонсо да и Швайни, к концу матча еле-еле ноги передвигали. В итоге раскатывали в окнцовке стоячих баварцев Барса как щеглов.

Насчет ответки-я реалист. Барса не Шахтер и не Порту. Как сказал Елдес, если б было бы 0-1 или куй с ним 0-2 можно было биться. А так это не реально.

Если не пройдем Барсу, то можно подвести итог работы "великого" Пепа с Баварией в ЛЧ-как хорошая подстилка под испанские команды! 

А БЛ много ума не надо брать. И без него многие брали ее- и тот же Магат, ЛВГ, и Трапатони, не говоря про Хитцфельда и Хайнкес.


  • 0

#28
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 Катать мяч без ворот, зачем. 

ээээ...

comics_Esli_orig_1324502397.jpg

а как же тотальный футбол?


  • 0

#29
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр раскритиковал полузащитника команды Марио Гетце.

«Гетце ведет себя и двигается на поле как игрок молодежной команды. Проиграв единоборство, он останавливается. Так ведут себя дети.

Такое поведение неприемлемо в «Баварии». Ему нужно повзрослеть. В «Боруссии» он показал, на что способен, и все знают, насколько он талантлив.

Но ему все равно чего-то не хватает», – заявил Беккенбауэр.

 

Да Гетце сильно сдал или просто его не устраивает место игрока запаса. Если не уйдет Пепа вероятность его аренды или продажи мне кажется очень велика. ИМХО! 


  • 0

#30
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Когда переходил из Дортмунда, понятно было что на скамейке будет сидеть....таки надо ему.


  • 0

#31
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Даже великий Кайзер Франц, как и я не понял замены:

 

Почётный президент мюнхенской «Баварии» Франц Беккенбауэр раскритиковал главного тренера команды Хосепа Гвардиолу за некоторые решения в первом матче полуфинала Лиги чемпионов с «Барселоной».

Критика Беккенбауэра, в частности, касается решения испанского специалиста заменить в концовке матча полузащитника Томаса Мюллера на Марио Гётце.

«Это была непонятная замена», — приводит слова Беккенбауэра El Mundo Deportivo.


  • 0

#32
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

ну ведь правда же... Гётце не тот игрок, который может вытягивать провальные матчи, а Мюллер тот, который доказал уже не раз


  • 0

#33
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да и не в этом дело, менять надо было Тьяго или Алонсо


  • 0

#34
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Или Швайни, который тоже провел откровенно слабый матч.


  • 0

#35
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

потому что далбич Пеп его опять в сторону фланга атаки пихает!


  • 0

#36
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

кстати..в обзоре видел

в конце матча с кем там Бастиан зацепился?


  • 0

#37
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Просто я думаю терпеню болел Баварии и руководство прийдет конец и наконец поймут что Пеп не тот кто нужен Баварии.

Может он хороший тренер для Испании, где для него все известно, а в Германии свой футбол, своя специфика и тут он с своим футболом тотального владения мячом явно не прирост. Здесь не любят горизонтальные пасы или вертикали назад вратарю без продвижений.

И после того как руководство БМ поступило с дудушкой Юппом, он вряд ли вернется.Так что надо искать новую волну. Баварии нужна перезагрузка после этой тики-таки. Чтоб мозги вернулись на место.

И еще спасибо за Алонсо)))). Поменть Кросса на этого старичка+двоих спанцев, дикость.


  • 2

#38
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Берната явно перехвалили или спаская кровь дает о себе знать. Не зря Ману после первого гола ему выговаривал. Нафига возле дома возить??? В итоге отобрали обрезал и получите-распишитесь.

 

нафиг там Нойер вообще мяч ввел, когда по пол-команды с каждой стороны вокруг Риццоли танцевали?


  • 0

#39
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

И то верно))))


  • 0

#40
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Джером единственный кто играл в защите.
Это факт. Его Суарес тупо выматывал всю игру. Вообще было ощущение, что будто была такая тактика. Неймар с Суаресом да с Алвесом изматывают защиту полтора тайма, а потом Малой пытается сам зарешать.  

 

Мюллер, сыгравший свой 300-й официальный матч за "Баварию", уходя с поля сказал буквально следующее, обращаясь к Пепу: "Можно прекратить это дерьмо?" („Kann diese Scheiße aufhören?“)
Немного странно. Он же и должен был прекращать, если в целом по матчу. Может что-то конкретное имел ввиду?  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.