Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#2041
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Гацкан в регбийном стиле )))
  • 0

#2042
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Классный был матч
Бердыев>Анчилоти
  • -1

#2043
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

результат удивил,сегодня явно был не день Боатенга

в принципе Бавария еще может побороться за первое место,но для этого Атлетико должен проиграть ПСВ,во что не верится


  • 0

#2044
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

А ведь есть люди, которые всерьез Боатенга лучшим защитником мира считают :D


  • 0

#2045
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

в принципе Бавария еще может побороться за первое место,но для этого Атлетико должен проиграть ПСВ,во что не верится

уже не может


  • 0

#2046
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

А ведь есть люди, которые всерьез Боатенга лучшим защитником мира считают :D

лучшим тут лишнее)


  • 0

#2047
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 

лучшим тут лишнее)

 

просто "защитник мира"?))

 

 

по сабжу: ощущение, что дог катали...после штрафного ростован например..все атаки немцев сходились к перекидыванию мяча с фланга на фланг..никаких тебе кроссов хотя бы в штрафную - ничего)

 

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 24.11.2016, 11:33:25

  • 0

#2048
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А ведь есть люди, которые всерьез Боатенга лучшим защитником мира считают :D

 

Лучшим это всегда злит людей. Я например считаю его одним из лучших защитников мира, так правильнее. И он действительно один из лучших, судя по его достижениям. 


  • 1

#2049
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Классный был матч
Бердыев>Анчилоти


Бугага, такое только человек из совка мог написать)

Баварии второе место в группе даже лучше, там еще не известно будет ли Реал или Барса первыми, вот и мудрит Карло.
  • 0

#2050
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так Боатенг действительно один из лучших в мире, быть в 28 лет лучшим игроком Германии, чемпионом Мира и обладателем ЛЧ, не каждому дано, при этом он далеко не пассажир. Сейчас после травмы до сих пор не может набрать форму.

 

А матч так себе, полтора тайма пешком ходили, потом только начали бегать хоть чуть-чуть) ну да ладно, будем ждать весну.


  • 0

#2051
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Баварии надо усиляться. Нап нужен, Лева откровенно валяет дурака. Забивать забыл как. Вчера по-нему это было. Хавые нужны новые, а то Алонсо, Рыба, Роббен, Лам это уже пенсионеры. У Баварии смена поколения, небольшой спад. Поэтому много спрашивать пока не будем с них. Даже если провалят сезон, а они провалят, то ничего страшного. На следующий год за то будет сила, если качественно и точечно усилятся.  


  • 0

#2052
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

так Боатенг действительно один из лучших в мире, быть в 28 лет лучшим игроком Германии, чемпионом Мира и обладателем ЛЧ

Элизеу чемпион Европы.

Босингва обладатель ЛЧ и АПЛ

 список можно продолжать))

давай назови их одних из лучших в мире))

чё за ярлыки?))

один из лучших защей мира не будет делать такие ошибки как вчера. Одну может быть..но три подряд)))

 

з.Ы. а ваще с Курвой соглашусь..Карлетто это сделал спецом.


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 24.11.2016, 14:47:28

  • 0

#2053
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ты не вырывай из контекста, никто из тобой перечисленных не был лучшим футболистом Германии, как минимум.


  • 0

#2054
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 никто из тобой перечисленных не был лучшим футболистом Германии, как минимум.

а чё луччий футболист бундеса это альтернатива гламурному голденболу шоле? :D

ты от чём ваще?)))


  • 0

#2055
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

это ты о чем вообще?

разговор про защитников вообще-то, при чем тут голденбол?


  • 0

#2056
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

это ты о чем вообще?

разговор про защитников вообще-то, при чем тут голденбол?

серьёзно?

 

никто из тобой перечисленных не был лучшим футболистом Германии, как минимум.

это причём?))


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 24.11.2016, 18:19:16

  • 0

#2057
3639321

3639321
  • Читатель
  • 119 сообщений
Пике рамос кьелини на данный момент лучшие. Тьяго сильва весьма не плох

#2058
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

это причём?))

лучший футболист Германии это автоматически один из лучших в мире, так как ТОП сборная и ТОП чемпионат.


  • 1

#2059
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Боатенг один из лучших однозначно!  Он акуительный защитник :p . Он стабильно выдерживает игры в Баварии (самой сильной Баварии на моей памяти) и сборной Германии.

 

Ярлыки?))) Я знаю один большой ярлык у многих болел, особенно у тех, кто не смотрит Бундеслигу и не болеет за Германию :dandy: . Они все считаю Бундеслигу слабым чемипонатом, а немцев не самыми сильными игроками , и все их достижения тупо сваливают на дисциплину))) :rotate:  Это смешно. Так не бывает каждый раз. Это может сработать один два раза, но стабильно никогда. А Бавария и сборная Германии стабильны в последние годы :idea: . Это один из самых сильных клубов и одна из самых сильных сборной в последние годы. И он костяк этих команд :idea: . 

Лучшие стабильные команды складываются из лучших игроков. 

 

Повторюсь для меня лучший защитник мира это Рамос. За Кьелини, Силвой не слежу. 

Рамос мне нравится своими лидерскими качествами, бешенным настроем. Но и его качают, его убирают, из под него забивают. Помните как его Роббен за Голландию убрал, всех убрал, всю защиту Испании, Касильяса. И что он теперь не один из лучших? Ведь от него убежали, качнули как ребенка... Так от Боа еще не убегали))) 

По мне Боа еще расти до Рамоса. Про остальных ничего сказать не могу

 

Ганж любитель передергивать оказывается.


Сообщение отредактировал *defender: 25.11.2016, 10:01:31

  • 2

#2060
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да что вы обращаете внимание на Ганжа. Он же ВЕЛИКИЙ знаток футбола. Он следит за всеми турнирами по футболу, разбирается в футболистах. И вообще его слово это закон. Т.к. кто не согласен с его мнением, тот не шарит в мяч-ноге. Короче гениальный аналитег футбола. Так что прислушивайтесь к его словам, сочтите за аксиомы его изречения. 

По сабжу.

Защитник мюнхенской «Баварии» Жером Боатенг прокомментировал критику председателя правления клуба Карла-Хайнца Румменигге в его адрес. Румменигге, в частности, сказал, что Боатенгу следует больше отдыхать и немного спуститься на землю. Слова Румменигге прозвучали после того, как «Бавария» проиграла со счётом 2:3 «Ростову» в матче группового этапа Лиги чемпионов.
«Критика моей игры, а также выступления всей команды справедлива. Я не сыграл хорошо. Это обусловлено и тем, что после травмы, полученной на чемпионате Европы, я ещё не набрал свою оптимальную форму. И причиной для этого является не мой образ жизни. Знающие меня люди подтвердят, что я всегда делаю всё, чтобы быть в своей лучшей форме», — цитирует Боатенга Spox.                   


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.