Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#1101
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так отступные платить никто не хочет))


  • 0

#1102
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

wk0lOMbcX4s.jpg26Rg9t4A3yc.jpg


  • 1

#1103
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#1104
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
 
Вот такие как  Клопп, Лев, Маур,Симеоне должны показывать новые течения в футболе. Новая кровь. 

По мне так Маур тут лишний как минимум.... Маур играет в старый добрый катеначчо.... Что там нового вам видней....  

 

На счёт остальных нужно смотреть ибо их достижения минимальны.... Лёва вашего смотреть в клубе надо, всё таки это другое...

 

 

Так что Вы агашка воды наразливали только....


Сообщение отредактировал russel_t: 22.12.2015, 17:19:11

  • 0

#1105
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Из клубных тренеров-ТОП для меня это Маур, я это говорил в форуме. А остальные это посредственность

Допустим.

Уважаемый Il tifo, я просто глянул его путь по статистике, а за жизнью его тем более тренерской не следил! И вопрос встречный-так чтож у Карло с вами не получилось? Или не правильно задал вопрос,что не возьмете его себе? Не потянете по бабкам или что?
 

Ответ на встречный вопрос - в Ювентус его не берем, потому что у нас есть Аллегри, которого Вы зря не включили вместе с Симеоне и Клоппами в список молодых талантов, прошлогодний выход в финал ЛЧ и выигрыш титула и кубка в Италии равнозначны достижениям Чоло и Клоппа (Вот сейчас Альт затравит, почему это я легендарного физрука в тренеры зачислил:D). Так что необходимости приглашать Анчелотти не было, и он сам не пойдет, после его прошлого в Милане.

Теперь встречный вопрос - почему Анчелотти посредственность, а Маур топ, если в Челси титулы оба выигрывали, а в Реале Анчелотти Лигу Чемпионов смог выиграть, а Маур за три года так и не сумел? И почему это Маур топ, если у него, откровенно говоря, не получилось ни в Реале, ни в этом сезоне в Челси? Отвечать не обязательно, просто вопросы из Вашей же категории, потому что я согласен, что Маур топ, но такой же топ, как Анчелотти. Два самых успешных тренера современности


  • 2

#1106
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

эта похоже самая любимая песня бразильцев


  • 0

#1107
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

 

Вот сейчас Альт затравит, почему это я легендарного физрука в тренеры зачислил

да не, тренер норм, может не гений, но крепкий ремесленник, не физрук. 

С кризиса вывел Юве, команду строит, не на наследстве Конте выезжает.

 

А наши лысыберлы любого замордуют.


  • 1

#1108
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

 

Ответ на встречный вопрос - в Ювентус его не берем, потому что у нас есть Аллегри, которого Вы зря не включили вместе с Симеоне и Клоппами в список молодых талантов, прошлогодний выход в финал ЛЧ и выигрыш титула и кубка в Италии равнозначны достижениям Чоло и Клоппа

 

Ну и как бы завершая.Затравили все вы своим Карло и из головы вылетел Конте.Вот тоже тренер новой волны. Успехи в Юве+отличный проход в отборках на Евро это нечто. Вот это тоже думаю тренер новой волны. Про Алегри промолчу. Тут правильно было замечано, база Конте была оставлена, на ней он взял Сериал и даже в ЛЧ далеко прошел. Но вот новый сезон, пока Юве штормит. Да и в ЛЧ против Баварии шансы нынче минимальны.

Ну и ладушки. Придет Карло будем смотреть. Тем более тут Рэндом со мной забился на жящик пива что Карло требл сделает с Баварией. 3 года на раскачку даю)))

Ну хорошие новости из стана Баварии и для бундестим:

Полузащитник "Баварии" Марио Гетце близок к возвращению к полноценным тренировкам. Как сообщает официальный сайт мюнхенского клуба, футболист сборной Германии сегодня работал под руководством тренера по фитнесу. В то время как все игроки "Баварии" ушли в отпуск, 23-летний футболист продолжает проходить курс реабилитации после травмы паха. Ожидается, что на поле Гетце сможет вернуться в следующем месяце. 


  • 0

#1109
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Как раз таки нац чемпы Карло и не будет стараться взять, его только ЛЧ вставляет. А скуддо так попутно может зацепит, хотя там и брать то не надо, вса сами ноги раздвигают в чемпионате.
  • 1

#1110
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Я вот никак не пойму, что за базу Конте оставил. Ссыкливость в европе? Горб Пирло? Макс не гений, но к весне это была другая команда. А состав собрал Маротта.

Баллак так уверен в Баварии, ну и хоршо будем посмотреть.
  • 0

#1111
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А вот не пойму у итальяшек в крови как шавки толпой налетать? Да мне плевать на ваших Морат, Анчелоти, а тем более на Алегри.

Меня Сериал не интересует. А что Конте сделал 3 раза чемпионом Юве я глянул по статистике.А еще я вижу симпатишную "скуадру" которая без потерь прошла отборки. Мне этого хватает! Чтоб сложилось мнение, которое лично мое. Значит он не зря свой хлеб кушает. Он делает команду трижды чемпионом одного из сильных чемпионатов в 40 с лишним лет, это о чем то говорит?

Ну на то пошло- 

Не нравится вам Конте даикуйсвами ваш же тренер)) А мне нацрать на Анчелотти, на его бывшие заслуги и мне он не авторитет!Вопрос закрыт? Тем более я повторюсь ваш чемпионат меня мало интересует, я в ваши ветки и не лазаю. Но если вы все поголовно Бубновы, т.е. эксперты в футболе, аналитики всех чемпионатов включая БЛ, флаг вам в... руки! 

И это самое-я не БаЛЛак.  

Теперь по сабжу.

 

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук - бывший полузащитник "Шахтера", "Баварии" и "Зенита" - объясняет свой выбор...

  Вратарь: Мануэль Нойер

Самый сильный вратарь мира на данный момент. Нойер доказывает это своей игрой за "Баварию" и сборную Германии. Практически три из четырех матчей с его участием заканчиваются победами, а каждый второй он проводит на ноль.

Защитник: Давид Алаба

 Универсальный крайний защитник, который любит и умеет остро атаковать и забивать красивые голы.

Защитник: Тьяго Силва

 Надежный центральный защитник с сильными лидерскими качествами. 

Защитник: Серхио Рамос

 Лидер обороны "Реала" и сборной Испании, опытный игрок, который является одним из лучших на своей позиции за последние несколько лет.

Защитник: Дани Алвес

 С тех пор как [Филипп] Лам перестал играть правого защитника, Алвес, наверное, считается лучшим в мире на этой позиции.

Полузащитник: Андрес Иниеста

 Ключевой футболист "Барселоны" и сборной Испании, определяет игру в атакующей линии. 84% побед в матчах, в которых он принимал участие, говорят, что каждый сезон он проводит сильнее предыдущего.

Полузащитник: Эден Азар

 Ярко провел первую половину года, был лидером "Челси". Хотя во второй половине игра команды не отвечает ожиданиям болельщиков, он остается одним из самых креативных атакующих полузащитников мира.

Полузащитник: Евгений Коноплянка

 Мой партнер по сборной, с которым мы вышли на ЕВРО. За счет скорости, техники и порой нестандартных решений получил возможность претендовать на европейский трофей со своей командой.

Нападающий: Лионель Месси

Месси - это Месси.

Нападающий: Криштиану Роналду

 Забил более 40 мячей - абсолютно лучший результат в мире. Такого форварда хотела бы иметь любая команда.

Нападающий: Томас Мюллер

 Незаметный герой "Баварии", который умеет в нужный момент найти свободное пространство для удара и забить важный гол.

AnatoliyTymoshchuk.jpg


  • 0

#1112
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

А что на фото Бонуччи есть, а про него ни слово не написано? или на зло итальянцам не написали? Коман кстати тоже пока наш. Про него тоже ни слово не вижу.


  • 0

#1113
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Бонуччи=Тьяго Сильва :)


  • 0

#1114
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Вот такие как  Клопп, Лев, Маур,Симеоне должны показывать новые течения в футболе. Новая кровь.

По мне так Маур тут лишний как минимум.... Маур играет в старый добрый катеначчо.... Что там нового вам видней....  
 
На счёт остальных
 
Симеоне тоже балуется этим. И по схеме и по качествам игроков.
  • 0

#1115
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А что на фото Бонуччи есть, а про него ни слово не написано? или на зло итальянцам не написали? Коман кстати тоже пока наш. Про него тоже ни слово не вижу.

 

Вот тебе сцылка, доипись доних, у тебя это лучше всего получается! Вынеси им мазги своими знаниями в футбольном мире, чтоб не повадно было!

http://ru.toty.uefa....Tymoshchuk.html


  • 1

#1116
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Бока, так в составе Комана и нет вовсе, и причем тут Бонуччи в ветке Баварии? идите своих БонуччиКонтАллегри и прочую макаронщину в своих ветках обсуждайте!)


  • 0

#1117
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Извольте. Анчелотти - это теперь ваша макаронщина, так что придется терпеть :D

Будут теперь вам макароны с сосиками


  • 1

#1118
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну ладно, эту макаронщину можете здесь обсуждать)) а остальные тут не к месту :dont:


  • 0

#1119
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да ладно Анче успокойся, там просто наверное главный Бубнов кинул клич как всегда "Пойдем срачь разводить в ветке Баварии" ну и все бубнята как коршуны налетели!

А так IL tifo,  2.5 года на tic-tac сидим же, макароны по аппетитнее должны быть)))


  • 0

#1120
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока, так в составе Комана и нет вовсе, и причем тут Бонуччи в ветке Баварии? идите своих БонуччиКонтАллегри и прочую макаронщину в своих ветках обсуждайте!)

ты посмотри рисунок выше. Про всех написан обзор, а про двух игроков Юве ни слово нету.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.