Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#901
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CTAHskiWcAApFLk.png


  • 0

#902
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

с ацкоком! )


  • 0

#903
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Гол нападающего «Баварии» Томаса Мюллера в ворота «Арсенала» стал для него 31-м в еврокубках и вывел игрока на вторую строчку в списке игроков мюнхенского клуба по этому показателю.

В еврокубковых матчах среди игроков «Баварии» больше отличался только Герд Мюллер, на его счету 66 мячей в еврокубках. Еще 3 мяча он забил в трех матчах за Суперкубок Европы.

 


  • 0

#904
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Хольгер вернулся, надеюсь теперь травмы будут обходить его стороной!

 

badsteuber-mueller-getty-16x.jpg


  • 0

#905
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

а что с Ламом - две игры в бундеслиге то на замену то совсем не вышел?


  • 0

#906
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Возраст же, + ротация. С Арсеналом и Вольфсбургом полные матчи бегал.
  • 1

#907
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

В ближайшее время главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола может продлить контракт с клубом, информирует Sport1.de.

Сообщается, что руководство клуба намерено повысить зарплату испанского специалиста с 11 до € 15 млн. Срок нового соглашения составит два года. Текущий контракт с наставником заканчивается летом 2016 года. Таким образом, «Бавария» рассчитывает продлить отношения с Гвардиолой до 2018 года.

Ранее сообщалось, что испанец может отказать «Баварии» и продолжить карьеру в чемпионате Англии, приняв «Манчестер Сити».

 

Никуя не сделал уже повышать? Или у них обвал Еуро идет?


  • 0

#908
mitti

mitti
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Отлично, важно сохранить Гвардиолу. Бавария развивается и безусловно лучшая сейчас команда в Европе. Руководство Баварии все делает верно
  • 0

#909
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Возраст же, + ротация. С Арсеналом и Вольфсбургом полные матчи бегал.

ну не знаю капитан все-таки должен присутствовать постоянно на поле. пускай тогда Нойер становится постоянным капитаном


  • 0

#910
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Возраст же, + ротация. С Арсеналом и Вольфсбургом полные матчи бегал.

ну не знаю капитан все-таки должен присутствовать постоянно на поле. пускай тогда Нойер становится постоянным капитаном

 

Это просто фишка Пепа!

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола в 62 матчах бундеслиги подряд выставлял состав, отличный от предыдущего.


  • 0

#911
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

думаю, что отдых для Лама не самая большая проблема в Баварии при пепе)))


  • 0

#912
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Это просто фишка Пепа!

это как "я главный и за все отвечать буду я"?)


  • 0

#913
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

в его случае скорее "я главный, всегда найду виновного"


  • 0

#914
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вчера капитану исполнилось 32:

 

436381_gallery.jpg


  • 1

#915
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Нападающий «Баварии» и сборной Германии Томас Мюллер признался, что дразнит полузащитника мюнхенцев Арьена Роббена, который не сумел пройти отбор на чемпионат Европы—2016 с командой Нидерландов. 

«Когда ещё подшучивать над Роббеном, если не сейчас? Такими моментами нужно пользоваться! Всё может измениться уже в ближайшие годы, так что я не могу упустить возможность», — цитирует Мюллера интернет-портал Goal. 

 

Продолжение темы сборной. Вон смотри Елдес даже в клубе чморят лысого))))))


  • 0

#916
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Мюллер тот еще толераст)) Над Данте угорал, теперь над Роббеном)) ни капли терпимости и сожаления))


  • 0

#917
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Бывший главный тренер «Милана» и «Реала» Карло Анчелотти может возглавить мюнхенскую «Баварию» в случае ухода наставника команды Хосепа Гвардиолы, информирует La Gazzetta dello Sport.

Сообщатся, что представители немецкого клуба встретились с итальянским специалистом и провели переговоры. Анчелотти, который покинул «Реал» минувшим летом, дал предварительное согласие возглавить чемпионов Германии.

Ранее сообщалось, что руководство «Баварии» и Гвардиола обсудят вопрос о его контракте по окончании первого круга Бундеслиги. Действующее соглашение Гвардиолы с клубом рассчитано до лета 2016 года. Агент испанца заявил, что пока не знает, какое решение принял его клиент.

 

В Германии тренера перевелись по-ходу!


  • 0

#918
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ой, скорее пепа продлят.

 

Мюллер продлил контракт на улучшенных условиях до 2019-го года с з/п 15 млн Ойро в год.


  • 0

#919
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бывший главный тренер «Милана» и «Реала» Карло Анчелотти может возглавить мюнхенскую «Баварию» в случае ухода наставника команды Хосепа Гвардиолы, информирует La Gazzetta dello Sport.

Сообщатся, что представители немецкого клуба встретились с итальянским специалистом и провели переговоры. Анчелотти, который покинул «Реал» минувшим летом, дал предварительное согласие возглавить чемпионов Германии.

Ранее сообщалось, что руководство «Баварии» и Гвардиола обсудят вопрос о его контракте по окончании первого круга Бундеслиги. Действующее соглашение Гвардиолы с клубом рассчитано до лета 2016 года. Агент испанца заявил, что пока не знает, какое решение принял его клиент.

 

В Германии тренера перевелись по-ходу!

А что? Анчелотти вообще сделает крутой Баварию!!!


  • 0

#920
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну куда еще круче ? Тогда ты начнешь перед началом сезона Баварию с чемпионством поздравлять!))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.