Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#841
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

вам нужен классный стабильный защитник с харизмой.

из таких вспоминается Лусио и Ван Бюйтен...


  • 0

#842
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Да завязывай Анчик искуственные интриги крутить))) ладно бы дома козлы играли. А так без шансов. Типа перед своими болелами реабилитацию устроят. Робик хет-трик махнет или Мюллер, а может и оба.))) Попадос у казлят будет. Будем бить рекорды БЛ называется сериал Пепа в этом году))

ну пожалуйста :weep:


  • 0

#843
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вам нужен классный стабильный защитник с харизмой.

из таких вспоминается Лусио и Ван Бюйтен...

Ван Бюйтен то классным никогда и не был, а Лусио только при Мауре научился дисциплине.

у нас Боатенг есть, один из лучших ЦЗ в Мире, нам тренер нужен другой.


  • 0

#844
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

 

ну там не только Чиро.....Чиро я в курсе что в Дортмунде. Бернат, Алькантара они тоже как бы были подающие надежды игроками. А в итоге стали теми, кем вы их обзываете....мешками то есть.

 

 

БОКА я вот не пойму почему ты за всех вечно говоришь?

Кто сказал, что Левандовски , Мхитарян, Коста,Де Брюне, Хави Мартинес, Обамеянг мешки? Пришли молодыми в БЛ, заявили о себе? Стали топ-игроками.Кто плохого слова про них не сказал?

А если Бернат, Тиагу мешки не прижились, чо молчать? Возьмитье себе в сериАл авось зафеерят!

 

где я за всех сказал? :-/


  • 0

#845
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

вам нужен классный стабильный защитник с харизмой.

из таких вспоминается Лусио и Ван Бюйтен...

Ван Бюйтен то классным никогда и не был, а Лусио только при Мауре научился дисциплине.

у нас Боатенг есть, один из лучших ЦЗ в Мире, нам тренер нужен другой.

 

Этого хочешь?))):

Бывший главный тренер «Милана», «Челси» и «Реала» Карло Анчелотти, скорее всего, станет новым наставником «Баварии», утверждает Sport Mediaset.

По информации источника, стороны уже договорились о двухлетнем контракте, который вступит в силу в июле 2016 года.

Напомним, что соглашение с действующим главным тренером клуба Хосепом Гвардиолой рассчитано до конца текущего сезона.


  • 0

#846
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Ван Бюйтен то классным никогда и не был, а Лусио только при Мауре научился дисциплине.

у нас Боатенг есть, один из лучших ЦЗ в Мире, нам тренер нужен другой.

 

тренер то понятно, Пепа никогда не считал крутым или как сейчас модно говорить, топовым тренером.

честно, просто везунчик по мне. ему попался величайший состав в истории Барсы, собранный из кантерано. а ведь все знают, в Испании кантерано отдают все ради родного клуба.

 

уж очень хочется на него посмотреть, где он собрал команду с нуля и добьется большого успеха.


  • 1

#847
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

и конечно Месси.

этому игроку не нужен тренер, он сам тренер, который играет, забивает, ассистирует, делает все чтобы его команда выиграла.

 

все еще верю, что последний ЛЧ это успех Месси, он вдохновил Неймара с Суаресом, а полузащита делала свою работу, в большой степени отбирали мяч для них.

Луис Энрике копия Пепа.


  • 0

#848
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

пепа тоже в Кайрат!)))

 

Баур, выбирая из двух зол меньшее? Сейчас сложно кого-то сказать, прям крутого чтобы, Клопп ушел, Анчелотти не смотрится, был уже один великий итальянский тренер у нас, не прижился. Думаю, так как поколение чемпионов Баварией успешно просрано, и вместо многолетнего доминирования на международной арене получили 5:0 и 5:3, то можно и тренера выбрать молодого, подающего надежды. Типа какого-нибудь Ваинцирля)))


  • 0

#849
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

пепа тоже в Кайрат!)))

 

Баур, выбирая из двух зол меньшее? Сейчас сложно кого-то сказать, прям крутого чтобы, Клопп ушел, Анчелотти не смотрится, был уже один великий итальянский тренер у нас, не прижился. Думаю, так как поколение чемпионов Баварией успешно просрано, и вместо многолетнего доминирования на международной арене получили 5:0 и 5:3, то можно и тренера выбрать молодого, подающего надежды. Типа какого-нибудь Ваинцирля)))

а че Анчелотти вам не нравится? крутой тренер....Траппатони вроде отлично тренировал Баварию.


  • 0

#850
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

баварцам угодить сложно)

вот Карло может добиться успеха в Европе)


  • 0

#851
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

пепа тоже в Кайрат!)))

 

Баур, выбирая из двух зол меньшее? Сейчас сложно кого-то сказать, прям крутого чтобы, Клопп ушел, Анчелотти не смотрится, был уже один великий итальянский тренер у нас, не прижился. Думаю, так как поколение чемпионов Баварией успешно просрано, и вместо многолетнего доминирования на международной арене получили 5:0 и 5:3, то можно и тренера выбрать молодого, подающего надежды. Типа какого-нибудь Ваинцирля)))

 

Ну тут я согласен. При всей моей не любви к ЛВГ, хвала ему что он не тащил пол-голландии. А А дал играть молодежки, которая и выстрелила. К сожалению, молодого тренера вряд ли возьмет Бавария. Статус как говорится не позволяет. А вот Заммеру не пора ли попу поднять и начать тренировать. Вот он был один из тех молодых ГТ кто подавал надежды. И почему сменил тренерскую работу на административную мне до сих пор не ясно!


  • 0

#852
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а че Анчелотти вам не нравится? крутой тренер....Траппатони вроде отлично тренировал Баварию.

как ты мог заметить нам тут особо тренеры-иностранцы вообще не нравятся))

 

Заммер как будто сам нашел для себя новый путь. Его стараниями сейчас молодежи куча толковой в Германии.

А может после ЧЕ Лёв придет?))


  • 0

#853
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Анчик о чем ты? При тандеме Пеп-Заммер я не вижу новой молодежи в составе Баварии! В основном покупки и трата денег.Даже нет скаутской работы по поиску немецкой молодежи для Баварии. Та же не любимая тобой Боруссия дает ежегодно нового для сборной игрока. В прошлом Гетце, Шмель,Гросси, Дурм. В этом уже почти готов Вайгль.

А последний кого дала Бавария для БТ-это Кросс кажется.

Лёв должен после ЧЕ уйти. Вот тут я подписываюсь под твоими словами которые ты писсимистически писал перед ЧМ))). Кажется Йогги себя отработал. Пусть отдахнет чуток, а потом можно с новыми веяниями хоть в Баварию.)))Конечно же охота чтоб ушел победителем ЧЕ, но посмотрев на команды-Бельгия, Польша, Франция, Италия, Англия страшно становиться. Йогги играет на старом багаже, старой тактике и т.д. Ну да ладно ближе к ЧЕ еще подискуссируем.

На данный момент нужно старичка Юппа вытащить. Это первый шаг. Ну или Фавра какго-нибудь звать. А не кланяться инострикам. Хотя Фавр сам не немец))))   


  • 0

#854
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я про работу Заммера, как спортивного директора ДФБ, а не про его период в Баварии))


  • 0

#855
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А я про работу в БМ))


  • 0

#856
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

вам нужен классный стабильный защитник с харизмой.

из таких вспоминается Лусио и Ван Бюйтен...

Ван Бюйтен то классным никогда и не был, а Лусио только при Мауре научился дисциплине.

у нас Боатенг есть, один из лучших ЦЗ в Мире, нам тренер нужен другой.

 

 

Суботича берите))) Пишут у него хаватор с ТТ. Уже вторую игру в список запасных даже не входит.

А то в Ливерпуль уйдет к ЮК))


  • 0

#857
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вот спасибо)) они с Боатенгом покусают друг друга же)))


  • 0

#858
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

даешь Тьяго и Алонсо в Кайрат, вместо Тимощука и Бакаева!))

 

 

 

Зачем в Кайрат??? Готов обменять их двоих в Реал вместо одного Тони Кросса!)))) Да и куйсним Берната тоже в придачу!!!

Чо Жлёмана махнем неглядя?:-))))


Сообщение отредактировал Балак: 21.10.2015, 12:38:20

  • 0

#859
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

Зачем в Кайрат??? Готов обменять их двоих в Реал вместо одного Тони Кросса!)))) Да и куйсним Берната тоже в придачу!!!

Чо Жлёмана махнем неглядя?:-))))

да ну

Алонсо лан, но Тьяго барсаман же.


  • 0

#860
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Нойер классно вытащил удар Уолкота, особенно в динамике если смотреть, красиво.

Нойер жестко лопухнулся в моменте с первым голом.

 

Мюллер наше все! Остальные шлак.  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.