Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#421
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вроде как вчера сказали, что Видаль не будет последним подписанием Баварии в этом межсезонье.

интересно, кто? Рамос? ДиМария?


  • 0

#422
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Хави купят!!! блянбуду)))) Рано ему еще в Катаре пылить, да и 34 года не возраст,плюс играл под руководством Лысого. Вот он точно заменит Швайни!

Хави заверните)))


  • 0

#423
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Где-то к середине сезона напомню местным их реакцию на подписание Видаля. Чего не отнимешь у него - это бойцовских качеств и самоотверженности. Будет за вашу майку рвать и метать, своих и чужих. Можно в чем угодно его обвинить (во многом незаслуженно), но вот безразличия или недостатка самоотдачи от него не дождетесь. Своим отношением к делу очень Олича напоминает...


Сообщение отредактировал Il tifo: 17.07.2015, 11:13:29

  • 0

#424
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так в его способностях, как игрока, никто не сомневается. Дело в поведении.


  • 0

#425
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

До того же Рибери ему как пешком до луны, раз уж на то пошло, что не мешает местным восхищаться французом. Откровенной грязи  за ним не замечалось. Да и откровенной симуляции а-ля Кристина. 


  • 0

#426
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

в подтверждение

там нажать надо)

Прикреплённые изображения:

  • 1382559496_1302513114.gif

Сообщение отредактировал Альтернатив: 17.07.2015, 11:28:50

  • 0

#427
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

До того же Рибери ему как пешком до луны, раз уж на то пошло, что не мешает местным восхищаться французом. Откровенной грязи  за ним не замечалось. Да и откровенной симуляции а-ля Кристина. 

да лааааааадно)) Рибери по сравнению с ним ангелочек, и в плане симуляций, и грубостей на поле.


  • 0

#428
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

До того же Рибери ему как пешком до луны, раз уж на то пошло, что не мешает местным восхищаться французом. Откровенной грязи  за ним не замечалось. Да и откровенной симуляции а-ля Кристина. 

да лааааааадно)) Рибери по сравнению с ним ангелочек, и в плане симуляций, и грубостей на поле.

 

Какая разница?! Для меня вообще Рибери никто рядом с Видалем. Если купите Видаля, это вообще + для Баварии....с последними действиями лысого, подписание Видаля для вас должно быть как свет в конце туннеля.


  • 0

#429
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

https://youtu.be/kEhKNytVkNE?t=38


  • 0

#430
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

https://youtu.be/G_cxuhEdmOc


Сообщение отредактировал Il tifo: 17.07.2015, 11:43:00

  • 0

#431
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

https://youtu.be/vKlE0_ktklE


  • 0

#432
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Могу и дальше продолжать, там и грязный прием против Видаля, и грязь против Эвра, и плевок в Карвахаля, и удар корейца в Бундеслиге. 


  • 0

#433
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Какая разница?! Для меня вообще Рибери никто рядом с Видалем. Если купите Видаля, это вообще + для Баварии....с последними действиями лысого, подписание Видаля для вас должно быть как свет в конце туннеля.

Бока, а для меня Видаль никто. И его приход на фоне ухода Швайни вовсе не выглядит светом в конце туннеля.

 

ссылки на ютуб

я смотрю ты фанат Рибери?)


  • 0

#434
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

я смотрю ты фанат Рибери?
 

Я фанат футбола. ;)

Серьезно, кроме шуток, Рибери в разы грязнее Видаля. 


  • 0

#435
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Оба какашки.
И Видаль и Рибери!!11!!1
  • 0

#436
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

ну вы и сравнили Видаля с Рибери...

совсем разные игроки на поле, хотя оба бойцы и грязные)

 

по мне Видаль ничем не хуже Швайни, думаю реальное усиление для мюнхенцев.

но по Видалю не помню выходок, типа плевок в Карвахаля.

имхо


  • 0

#437
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Имхо, в моем листе грязных игроков Рибери где-то недалеко идет от признанных мастеров этого дела - Пепе, Тотти, Диего Косты и этого ублюдка Жары или как его, любителя массажа простаты :D

А вообще, я уже спорил на эту тему с Динаркой Хайлиг, так что я опытный уже, кто знает, тот поймет :D


  • 0

#438
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

если Видаль не хуже Швайни, то зачем надо было отпускать Швайни? ))


  • 0

#439
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Бывший нападающий мюнхенской «Баварии» Клаудио Писарро выразил благодарность клубу. Перуанский футболист отметил, что получал большое наслаждение от работы и игры в немецком гранде.

 

«Большое спасибо всей семье «Баварии». Это были лучшие времена в моей карьере. Я вас никогда не забуду и желаю всего наилучшего «Баварии», — написал Писарро на своей странице в социальной сети «Твиттер».

 

Ранее сообщалось, что «Бавария» может продлить контракт с Писарро на один сезон, однако мюнхенцы на этот шаг не пошли.

 


  • 0

#440
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

если Видаль не хуже Швайни, то зачем надо было отпускать Швайни? ))

Может потому что Швайни с Пепом не ладит? А Пепа отпускать - надо ему неустойку за сумасшедшую зп платить, а отпустив Швайнштайгера, которому скоро 31, можно получить денег, купить на них игрока не хуже, но на 3 года моложе. ;) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.