Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#301
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Бастиан Швайнштайгер не исключает, что сезон-2014/15 может оказаться для него последним в немецком гранде.

Футболист сборной Германии отметил, что должен ещё обсудить с руководством клуба вопрос о своём будущем.

«Я договорился с Румменигге обсудить этот вопрос летом. Пока что у нас раннее лето», — приводит слова Швайнштайгера ARD.

В последнем сезоне игроку не удалось избежать травм. В чемпионате Германии он принял участие в 20 матчах, став автором пяти голов и четырёх голевых передач. Его контракт с «Баварией» в силе до 2016 года.


  • 0

#302
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну а я о чем говорил?

 

вроде боссы надавили на гвардиолу, чтобы Алонсо играл только в случае травм других полузащитников или для ротации.


  • 0

#303
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

про Хе.. Хо... Хё..Хойбьёрга - мало видел его игр, но зато сколько слышал на всяких СкаутВьюхах ))

 

похоже очень много на него надежд?


  • 0

#304
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Физиотерапевт «Баварии» Фреди Биндер отправлен в отставку со своего поста после 36 лет работы в клубе, сообщает Bild со ссылкой на спортивного директора мюнхенцев Маттиаса Заммера.

 

Биндер лично работал с несколькими футболистами «Баварии». Кроме того, он был частью медицинского штаба, собранного под руководством Ханса Мюллера-Вольфарта, который покинул «Баварию» из-за конфликта с главным тренером Хосепом Гвардиолой.

 

Клуб объясняет это решение реструктуризацией медицинского штаба.

 


  • 0

#305
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Звезды МЮ - Звезды БМ 4-2  :)

Интересно что за составы были.

Игру можно было по Олимпу посмотреть, но я в Меге с семьей гулял...


  • 0

#306
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Звезды МЮ - Звезды БМ 4-2 :)

Интересно что за составы были.

1aU2GkC22jk.jpg


  • 0

#307
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Писарро ушел, Алонсо взял 14-ый номер.


  • 0

#308
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Свен Ульрайх сегодня проходит мед. осмотр вроде как. Рейна уходит.

 

а еще вчера был ДР у Олли!)


Сообщение отредактировал FußballGott: 16.06.2015, 14:28:35

  • 0

#309
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Свен Ульрайх сегодня проходит мед. осмотр вроде как.

rue84b95de5de.jpg


  • 0

#310
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

молодой сменщик Нойера...

в Штутгарте дадут ли шанс Влаходимосу, интересно...


  • 0

#311
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

что перевесило в его решении пойти запасным без перспектив на ближайшие лет5 - зарплата и другие бонусные ништяки или уверенность помноженная на твердое обещание боссов клуба что через 2-3 года он станет №1 в клубе?


  • 0

#312
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Вайзер на три года в Герте.
  • 0

#313
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Бывший голкипер мюнхенской «Баварии» и сборной ФРГ Зепп Майер не понимает решение экс-вратаря «Штутгарта» Свена Ульрайха. После минувшего сезона Ульрайх перешёл в «Баварию», хорошо понимая, что шансов на выступления в основном составе в борьбе со стражем ворот немецкой сборной Мануэлем Нойером у него практически нет.

 

«Я не могу понять вратаря, который соглашается на то, чтобы в 26 лет не быть в своей лучшей форме. Конечно, он может многому научиться, тренируясь рядом с лучшими игроками мира, однако эти тренировки не заменят игровую практику в «Штутгарте». Вот если бы ему было 35 лет, я бы одобрил его решение», — цитирует Майера Bild.

 


  • 0

#314
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Полузащитник «РБ Лейпцига» Джошуа Киммих, который переходит в «Баварию», поделился впечатлениями о своем трансфере.

«Бавария» могла приобрести любого хавбека, выступающего на позиции шестого номера, поэтому то, что клуб выбрал именно меня, – это честь.

Мистер Гвардиола уже рассказал, какие качества ему нравятся во мне. «Бавария» – новый мир для меня, новое испытание.

Бастиан Швайнштайгер – пример для подражания для меня. Но со следующего сезона мы с ним партнеры и в какой-то степени соперники за место в составе», – сказал Киммих.

 

Джошуа хоть немец?))) Или судя по имени янки)))


  • 0

#315
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Джошуа Киммих за молодежку же играет, а так, он еще в зимнее окно перешел в Баварию.
  • 0

#316
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну я к тому что переход Швайни в МЮ велик, а не займет ли его место плотно Алонсо? Хорошо что емец.


  • 0

#317
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

салам всем


  • 0

#318
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

В последние годы Бавария частенько подписывает футболистов Боруссии Дортмунд, а теперь клубу удалось увести у конкурента одного из ведущих врачей.

Мюнхенская команда регулярно страдает из-за массовых травм своих футболистов, поэтому до старта сезона менеджмент намерен изменить состав докторов. Одним из новых врачей стал Андреас Шлумбергер, работавший в Дортмунде четырех последних года.

Как известно, в апреле разгорелся скандал, когда тренер Баварии Хосеп Гвардиола обвинил ведущего врача клуба Ханса-Вильгельма Мюллер-Вольфарта во всех проблемах команды, что вынудило доктора покинуть клуб.

И новому врачу Баварии будет чем заняться, ведь проблемы ведущих игроков Арьена Роббена и особенно Франка Рибери никуда не делись. Немецкая пресса сообщает, что француз скорее всего пропустит старт сезона.

 

Ой пипец,))))глядя на пролшлогодний лазарет шмелей, еще надо подумать увела Бавария медика или Боруссия его им сплавила)))


  • 0

#319
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

klc30KAgKP0.jpg


  • 1

#320
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Полузащитник мюнхенской «Баварии» и национальной сборной Германии Бастиан Швайнштайгер попросил клуб выставить его на трансфер.

30-летний Швайнштайгер поговорил с главным тренером команды Хосепом Гвардиолой, и тот честно сказал футболисту, что рассчитывает на него, как футболиста второго звена, который будет редко попадать в стартовый состав. Подобное положение дел не устроило опытного центрального полузащитника, и тот получил добро на поиски нового клуба.

По данным портала The Sunday Times, в услугах футболиста заинтересован английский «Манчестер Юнайтед», который готов заплатить за Швайнштайгера 7,5 миллионов фунтов.

 

 

В минувшем сезоне Швайнштайгер провел в составе «Баварии» 28 матчей, забил 5 мячей и отдал 8 голевых передач.

Швайнштайгер является воспитанником мюнхенского клуба, за который выступает с 1998 года. За это время успел сыграть 342 матча и забить 43 гола. Является основным игроком сборной Германии 109 (23).

 

 

Алонсо рулит)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.