Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищем помощника системного администраторас базовыми знаниями и готового к обучению (со своим авто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Всем, чье резюме подходит мы отвечаем обязательно. Можете иия написать мужа, я вам персонально отвечу.
  • 0

#22
Omega-2012

Omega-2012
  • Частый гость
  • 94 сообщений

сами пишите (При необходимости можно заниматься собственными делами в рабочее время, если нет вызовов)

и тут же людям отвечаете что человек нужен на полный рабочий день, в штате, безвылазно..

 

не удивительно что эта тема висит очень долго, дураков-то нет.. время бесценно сейчас.. 


  • 0

#23
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Не вижу противоречий. Мы не говорим, что человек должен еаходиться в офисе в свободное время от вызовов. В штате, это означает что нас интересует не сделочная работа. И чем бы он не занимался в свободное время, рабочее, обязан отреагировать на вызов.
Помоему все логично, вам так не кажется?
Тема висит давно, потому что многие хотят слишком многого при этом не обладая знаниями вовсе, а многие кроме как нажимать резет больше ничего не умеют.
Мы первого встречного брать не хотим, у нас слаженная профессиональная команда и нам нужен человек желающий грызть гранит науки с диким энтузиазмом, как и мы сами.

Надеюсь, дали исчерпывающие ответы.
  • 0

#24
Северина

Северина
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем, чье резюме подходит мы отвечаем обязательно. Можете иия написать мужа, я вам персонально отвечу.

Андрей


  • 0

#25
Omega-2012

Omega-2012
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Не вижу противоречий. Мы не говорим, что человек должен еаходиться в офисе в свободное время от вызовов. В штате, это означает что нас интересует не сделочная работа. И чем бы он не занимался в свободное время, рабочее, обязан отреагировать на вызов.
Помоему все логично, вам так не кажется?
Тема висит давно, потому что многие хотят слишком многого при этом не обладая знаниями вовсе, а многие кроме как нажимать резет больше ничего не умеют.
Мы первого встречного брать не хотим, у нас слаженная профессиональная команда и нам нужен человек желающий грызть гранит науки с диким энтузиазмом, как и мы сами.

Надеюсь, дали исчерпывающие ответы.

то что у вас команда это хорошо, на когда я вызвался приступить к работе, написал что есть машина,

время есть, есть опыт и желание работать, обучаться новому, мне ответили, что нужен человек в штате, а не по вызовам.

я думал позвоните, время назначите, на собеседование пригласите, или может уже работать надо во всю по заказам.. может не успеваете..

не справляетесь сами раз ищите помощника..

 

соответственно полученному от вас ответу делаю выводы, что при наличии машины, желания работать и опыта работы - у вас все равно нет места человеку

объявление дали что-бы резюме базу админов иметь или у вас реально команда без места другим.


  • 0

#26
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ну вы же сами написали наш ответ вам. Всех, в ком заинтересованы мы приглашаем на собеседование. Нет, мы не собираем базу администраторов :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.