Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лодки и моторы!Огромный выбор и низкие цены!!

лодки моторы купить продать интернет магазин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1
Михаил93

Михаил93
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Интернет магазин http://rusboat.com/  Огромный выбор и ассортимент по самым низким ценам.

 

г.Новосибирск ул.Кирова 113/2 тел.8-913-926-0830

В нашем магазине вы можете найти все для рыбалки. Доставка осуществляется в любую точку  Казахстана.

 


Сообщение отредактировал Михаил93: 06.05.2015, 13:36:53

  • 0

#2
Михаил93

Михаил93
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Можете здесь задавать все интересующие вопросы.


  • 0

#3
Михаил93

Михаил93
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У нас АКЦИЯ!!!!! доставка до КАЗАХСТАНА БЕСПЛАТНО!!!


  • 0

#4
Михаил93

Михаил93
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Русские лодки из Уфы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и прочих городов производителей. В производстве лодок используется Немецкое и Финское ПВХ. Лодки все проклеены водо-теплостойким клеем. 

 

Плюсы ПВХ по сравнению с обычной резиной:

  1. Масса изделия.
  2. Нечувствительность к проколам. Одним из признаков стандарта высокого качества изготовления конструкций из ПВХ является применение технологии многослойного армирования ткани.
  3. Мореходность.В отличие от резиновой, ПВХ-ткань, из-за своих высокотехнологичных свойств склейки, имеет возможность выдерживать высокие коэффициенты давления, т.е. накачивать их допустимо более плотно​

​Один единственный минус  Цена – это единственное преимущество резиновой лодки. По крайней мере, раньше было так, а сейчас цены примерно сравнялись благодаря высокой конкуренции производителей ПВХ лодок. А вот цены на резиновые лодки остались прежними, если не сказать, что подорожали.

 

 

Доставка до крупных населенных пунктов Казахстана бесплатная при покупке свыше 15000 рублей!!!!


  • 0

#5
Михаил93

Михаил93
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Народ спрашивайте не стесняйтесь!!)


  • 0

#6
Михаил93

Михаил93
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

При покупке лодки и мотора (комплект) делаем ХОРОШУЮ скидку!)


  • 0

#7
Михаил93

Михаил93
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемые форумчане, при покупке лодки и мотора в ПОДАРОК дарим ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ НАСОС и БАНКУ МОТОРНОГО МАСЛА  ad.gif  ay.gif


  • 0

#8
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Здравствуйте Владимир!

лучше пиариться на профильных форумах!

на зеленом не видел вас. в Караганде и Павлодаре!?


  • 0

#9
Михаил93

Михаил93
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте Владимир!

лучше пиариться на профильных форумах!

на зеленом не видел вас. в Караганде и Павлодаре!?

вы о чем?


  • 0

#10
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

фишинг точка кз


  • 0

#11
Михаил93

Михаил93
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

фишинг точка кз

там тоже уже есть. Не вижу разницы ни какой на каком форуме. Везде есть свои люди вот и решил здесь написать


  • 0

#12
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ДД Вы сами в России находитесь? как будет выглядеть доставка до Талдыкоргана? сроки доставки? и где производятся лодки? Нужна с алюминиевым дном есть? 


Сообщение отредактировал rus1874: 06.06.2015, 12:47:40

  • 0

#13
Михаил93

Михаил93
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД Вы сами в России находитесь? как будет выглядеть доставка до Талдыкоргана? сроки доставки? и где производятся лодки? Нужна с алюминиевым дном есть? 

ДД, да мы в России, до Алматы доставка бесплатная, доставка 5-7 дней, лодки производятся в Уфе, Санкт-Петербурге, Новосибирске и в др. городах России. К сожалению с таким полом нет, есть с фанерой и с надувным дном.


  • 0

#14
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

мы в России
Посмотрел сайт ваш-интересные и не дорогие  модели.Я так понял-там не производители ,т.к несколько фирм лодок представлено?
  • 0

#15
Михаил93

Михаил93
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

мы в России
Посмотрел сайт ваш-интересные и не дорогие  модели.Я так понял-там не производители ,т.к несколько фирм лодок представлено?

 

мы представляем несколько производителей в Сибирском регионе, и так как сейчас у нас идет Акция на многие модели цена значительно отличается от цен производителей.

Например:

наша цена  http://rusboat.com/k...duct/view/1/180

цена производителей: http://master-lodok..../rivera-3200-sk

наша цена: http://rusboat.com/k...ii/norvik-320cl

цена производителя: http://norvikboat.ru...otor/norvik_320

 

Добавьте сюда стоимость доставки, за которую за вас заплатим мы сами.


Сообщение отредактировал Михаил93: 09.06.2015, 10:31:16

  • 0

#16
Михаил93

Михаил93
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день форумчане!!

 

В нашем магазине сейчас проходит АКЦИЯ!!! Лодки НОРВИК от производителя по САМОЙ  низкой цене!!!!

 

Доставка бесплатная до крупных городов Казахстана!!!


  • 0

#17
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день форумчане!!

 

В нашем магазине сейчас проходит АКЦИЯ!!! Лодки НОРВИК от производителя по САМОЙ  низкой цене!!!!

 

Доставка бесплатная до крупных городов Казахстана!!!

Михаил, какое надувное дно у Норвика НДНД или НДВД? на сайте нет данных!


  • 0

#18
Михаил93

Михаил93
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Добрый день форумчане!!

 

В нашем магазине сейчас проходит АКЦИЯ!!! Лодки НОРВИК от производителя по САМОЙ  низкой цене!!!!

 

Доставка бесплатная до крупных городов Казахстана!!!

Михаил, какое надувное дно у Норвика НДНД или НДВД? на сайте нет данных!

 

НДНД!


  • 0

#19
Puma-SD

Puma-SD
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте,Михаил93!

Получил лодку только 15.06.2015г., хотя 27.05.2015г. Вы мне писали,что "лодка в пути".

Я должен предупредить Ваших будущих потенциальных клиентов (моих соотечественников)  о сроках доставки, раз Вы этого не сделали(видимо, в целях саморекламы, но доставка не Ваша компетенция,Вы - только продавец!!!).

Лодки "Норвик" вначале доставляются из СПб в Новосибирск - наверно, вот на это уходит 5-7 дней.

Так вот, как мне разъяснили в Транспортной компании "РАТЭК"(сотрудник Мария), груз идет НЕ ПОЕЗДОМ, а АВТОВОЗОМ! :dont:  :mad: 

Моя лодка была загружена в Н-ске 05.06.2015 и... там же и простояла до 09.06.2015 (дата отправки из Н-ска)  :faceoff:

К тому же  вначале груз из РФ должен  "зайти" в Астану (мой прибыл туда только 12.06.2015), там оформляться какое-то время и только потом двигаться в Алматы.

Тем не менее, груз все же наконец-то пришел, был в целости и сохранности, за что выражаю свое измученное (в ожидании пропустил 2 поездки на рыбалку) спасибо!


Сообщение отредактировал Puma-SD: 18.06.2015, 10:38:32

  • 0

#20
Михаил93

Михаил93
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте,Михаил93!

Получил лодку только 15.06.2015г., хотя 27.05.2015г. Вы мне писали,что "лодка в пути".

Я должен предупредить Ваших будущих потенциальных клиентов  о сроках доставки,раз Вы этого не сделали(видимо в целях саморекламы, но доставка-не Ваша компетенция!!!).

Лодки Норвик вначале доставляются из СПб в Новосибирск - вот на это уходит 5-7 дней.

Так вот, как мне разъяснили в Транспортной компании "РАТЭК" груз идет НЕ ПОЕЗДОМ, а АВТОВОЗОМ! :dont:  :mad: 

К тому же  вначале он должен  "зайти" в Астану (мой прибыл туда только 12.06.2015), там простоять какое-то время и только потом двигаться в Алматы.

Моя лодка была загружена в Н-ске 05.06.2015 и... там же и простояла до 09.06.2015 :faceoff:

Тем не менее, груз все же наконец-то пришел, был в целости и сохранности, за что  выражаю свое измученное (пропустил 2 поездки на рыбалку) спасибо!

Добрый день тогда в наличии просто у нас не было лодок, заказывали напрямую у поставщика, поэтому и так получилось долго! :cry: Поставщик формирует заказ к примеру из 5-7 лодок и потом отправляет! так и от ТК остальное зависит, к примеру тогда отправляли РИВЬЕРУ 3200 в Алматы за 5!!! дней дошла! тут так получилось с поставщиком просто, приносим вам извинения за предоставленные неудобства!  :cry:

 

Сегодня пришла еще партия лодок 7 штук Норвик от 2900 до 3400!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами лодки, моторы, купить, продать, интернет магазин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.