Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#1521
happy_imp

happy_imp
  • Гость
  • 42 сообщений
смотрела оба спектакля в Жургеновке. Молодцы ребята, ничего больше не могу сказать. Да, конечно, были недоработки и сырые моменты, но, в целом, достаточно хорошо, особенно "Дом Бернарды Альбы". Интересно, как юные артисты будут чувствовать себя на сцене?)) Постараюсь прийти.
  • 0

#1522
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Кажется - это уникальный случай за последние 10 лет, по крайней мере, когда выпускные спектакли выходят на большую сцену!

Да! очень уникальный :rolleyes:

Интересно, как юные артисты будут чувствовать себя на сцене?)) Постараюсь прийти.

И как сцена примет юные дарования. Неприменно приду!

Сообщение отредактировал ClassicMen: 09.06.2009, 00:03:54

  • 0

#1523
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Примет, сцена любит старательных и с грящими сердцами )))
ClassicMen, как идут дела с абитуриентами?
  • 0

#1524
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Зал был вчера в полном восторге.
Ребята немного потерялись на большой сцене! Но это заметили только те, кто видел их в Жургеновке.
зы.
не пожалела, что еще раз схрдила на детей посморела. Они молодцы!
  • 0

#1525
ujo

ujo
  • Гость
  • 6 сообщений
тоже был- о4ень понравилось) здорова было бы еще сегодня попасть на "Дом Бернарды Альбы''...
  • 0

#1526
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сегодня зал просто ревел от восторга.

Сидела и думала, что в этих детях такого? Играют неровно, иногда наигрывают, нарушают законы сцены. И пьеса тяжелая, а ведь сегодняшний зритель в большинстве своем любит развлекательные спектакли.

НО!!!
Столько куража на сцене!!! Столько молодой и положительной энергии!!!
И хочется еще и еще смотреть этого кровожадного Лорку.
Значит, отчасти дело не в мастерстве и репертуаре, дело в заинтересованности актера в своей работе...
  • 0

#1527
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Сегодня зал просто ревел от восторга.

Зал, отнёся с пониманием. :rotate:

Сидела и думала, что в этих детях такого? Играют неровно, иногда наигрывают, нарушают законы сцены.

Девочки старались сыграть и показать все эмоции - злость ненависть, любовь, переживания, может от этого, чувствовалась нервозность и наигранность.
Не убедила игра госпожи Бернарды Альбы, всё-таки было больше крика, чем тиранства, жёсткости и чувства властной женщины.
Я не эксперт и не критик, просто моё ИМХО :spy:
В целом был удовлетворен просмотром, огромное СПАСИБО! Всем актёрам и Наталье Долматовой. :confused:

Сообщение отредактировал ClassicMen: 11.06.2009, 11:44:43

  • 0

#1528
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Не убедила игра госпожи Бернарды Альбы, всё-таки было больше крика

Cогласна ))
Но с другой стороны - надо учитывать специфику национальной игры. Как-то была в корейском театре, на мой взгляд они ругались на сцене, а оказывается это была любовная сцена. :eek:
Девочка хорошая ))
  • 0

#1529
ujo

ujo
  • Гость
  • 6 сообщений
кто был на "тряпи4никах" в жести???
  • 0

#1530
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений

а мне в лермонтовке понравился спектакль "король лир" - декорации и свет необычные, актеры хорошо сыграли


сценограф немецкий. вот!

Сообщение отредактировал koneko: 13.06.2009, 22:19:35


#1531
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений


Не убедила игра госпожи Бернарды Альбы, всё-таки было больше крика

Cогласна ))
Но с другой стороны - надо учитывать специфику национальной игры. Как-то была в корейском театре, на мой взгляд они ругались на сцене, а оказывается это была любовная сцена. :D
Девочка хорошая ))


эт про меня что ли!!!! здорово :spy:
спасибо!!!

я только не из корейского театра, так вышло! когда- то Андриасяну пришлось взять на русский курс девочку не славянской наружности :D

#1532
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


а мне в лермонтовке понравился спектакль "король лир" - декорации и свет необычные, актеры хорошо сыграли


сценограф немецкий. вот!


Сценогрф немецкий, а работали за пультами НАШИ!!! И потом, немец тоже наш...
  • 0

#1533
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

эт про меня что ли!!!! здорово
спасибо!!!

И это всё про тебя :-/ Всё равно МОЛОДЕЦ, главное выйти на большую сцену :D
Жалко Погосян уходит из театра Лермонтова :-/ Серёга мы за тебя, затебее чем за тебя! :fie: Удачи на новом поприще!
  • 0

#1534
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

эт про меня что ли!!!! здорово :-)
спасибо!!!
я только не из корейского театра, так вышло! когда- то Андриасяну пришлось взять на русский курс девочку не славянской наружности :)

Добро пожаловать на форум!
Я - имела в виду национальные особенности ))) Яркий темперамент восточной девушки )))
  • 0

#1535
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Жалко Погосян уходит из театра Лермонтова :-) Серёга мы за тебя, затебее чем за тебя! :) Удачи на новом поприще!

Ого... вот это новость
  • 0

#1536
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
да не уходит он. по крайней мере, говорит так.
вчера разговаривали с Сергеем по телефону, ни из театра совсем уходить, ни переезжать он не собирается.
  • 0

#1537
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

да не уходит он. по крайней мере, говорит так.
вчера разговаривали с Сергеем по телефону, ни из театра совсем уходить, ни переезжать он не собирается.


В театре висит приказ, с 28 июня... с кем Вы разговаривали?
  • 0

#1538
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

с кем Вы разговаривали?

для особо одаренных: с Сергеем Погосяном. вчера вечером. по телефону. он был в Москве. а сегодня у него спектакль здесь. так лучше?

если приказ об увольнении (?) висит, то значит либо Сергей в разговоре лукавил (потому что на вопрос будет ли "Лир" 28 июня его последним спектаклем в "Лермонтовке" он ответил отрицательно), либо Сергей об этом приказе не знает. третьего не дано. хотя вру, дано. есть еще один вариант... надо выяснить.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.06.2009, 11:11:02

  • 0

#1539
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну, все понятно. третий вариант оказался верным. как ни странно. подробности завтра
  • 0

#1540
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

ну, все понятно. третий вариант оказался верным. как ни странно. подробности завтра


Интересно, что за третий вариант? И насчет "одаренных" я тоже с ним разговаривал и ответ был другой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.