Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#2221
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений

ну тем, что одни и те же мизансцена и текст - повторяются на разных градусах.
это было так... нет, это было вот так, а может, и вот так... :-) Ну, я не знаю...

Всё, дошло! :-) Спасибо!

P.S. и спасибо за Р. и Д. в Театре Луны, оригинальное зрелище получилось.
  • 0

#2222
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Манззана! Осетр пера! Странно!?!? У вас предубеждение против актеров театра им. Лермонтова???.. или против Виктюка??.. я не в коей мере не защищаю и не хаю "Фуршет...", но надо же быть последовательными!! :-)
  • 0

#2223
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ньюф, ты чего это?? если мы целую страницу обсуждаем другой театр, это не значит, что у нас предубеждение ))
Я могу часами вспоминать "Шум за сценой", "На дне", "Пока она умирала", "Венецианских близнецов" и др. хорошие спектакли.
  • 0

#2224
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Ньюф, ты чего это?? если мы целую страницу обсуждаем другой театр, это не значит, что у нас предубеждение ))
Я могу часами вспоминать "Шум за сценой", "На дне", "Пока она умирала", "Венецианских близнецов" и др. хорошие спектакли.

Если ты внимательно прочтешь то что написала про театр Луны и про АртиШок и сравнишь с тем что ты же написала про "Фуршет..." .. опять же я не за не против, но все твои слова по поводу т-ра Луны можно отнести и к "Фуршету.." или я придираюсь??? :-) :-) я же помню ты сидела на просмотре со мной рядом...

Сообщение отредактировал newf: 13.10.2009, 13:02:16

  • 0

#2225
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Манззана! Осетр пера! Странно!?!? У вас предубеждение против актеров театра им. Лермонтова???.. или против Виктюка??.. я не в коей мере не защищаю и не хаю "Фуршет...", но надо же быть последовательными!! :)

не понял сути вопроса. уж извините.
  • 0

#2226
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Манззана! Осетр пера! Странно!?!? У вас предубеждение против актеров театра им. Лермонтова???.. или против Виктюка??.. я не в коей мере не защищаю и не хаю "Фуршет...", но надо же быть последовательными!! :)

не понял сути вопроса. уж извините.

Прочтите внимательно пост Манззана про театр Луны и подставьте "Фуршет.." :)
  • 0

#2227
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

а мне всегда казалось, что у этой сцены другая задача :-P

а какая, по твоему мнению? :)

Не хочешь поговорить с Тереховым, он мне такие ужасы про новые два проекта рассказал... про экономию... мля...
  • 0

#2228
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Если ты внимательно прочтешь то что написала про театр Луны и про АртиШок и сравнишь с тем что ты же написала про "Фуршет..." .. опять же я не за не против, но все твои слова по поводу т-ра Луны можно отнести и к "Фуршету.." или я придираюсь??? :) :) я же помню ты сидела на просмотре со мной рядом...

Ну... сравнил таракана с птичкой :)
Там все по ДОБРОМУ, КАК они читали стихи о любви, аж сердце замирало. И тематика-то ЛЮБОВЬ - искренняя, нежная, наивная, почти детская!!!
  • 0

#2229
Ravilka

Ravilka
  • Гость
  • 7 сообщений
27 ноября в ТЮЗ им.САЦ на гастроли ТЕАТР ЛУНЫ приезжает,Валерия Ланская,Александр Песков,Иван Кокорин и т.д.Спектакль "Подымите мне веки!" по Гоголю!
  • 0

#2230
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений

27 ноября в ТЮЗ им.САЦ на гастроли ТЕАТР ЛУНЫ приезжает,Валерия Ланская,Александр Песков,Иван Кокорин и т.д.Спектакль "Подымите мне веки!" по Гоголю!

Как раз вспоминали Театр Луны. Билеты уже в продаже? Где можно приобрести?
  • 0

#2231
Ravilka

Ravilka
  • Гость
  • 7 сообщений
Билеты будут в ТЮЗе им.САЦ с 23 октября.
  • 0

#2232
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Ravilka, а можно вам вопрос? Вы имеете какое-то отношение к ТЮЗу Сац? Если да, то можно как-нибудь через вас забронировать билеты на "Горе от ума"? А то нет времени съездить купить :-)
  • 0

#2233
Ravilka

Ravilka
  • Гость
  • 7 сообщений
Да нет,к ТЮЗу отношения не имею,но наверное в кассе можно забронировать 221-89-64!
  • 0

#2234
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Если ты внимательно прочтешь то что написала про театр Луны и про АртиШок и сравнишь с тем что ты же написала про "Фуршет..." .. опять же я не за не против, но все твои слова по поводу т-ра Луны можно отнести и к "Фуршету.." или я придираюсь??? :-) :D я же помню ты сидела на просмотре со мной рядом...

Ну... сравнил таракана с птичкой :)
Там все по ДОБРОМУ, КАК они читали стихи о любви, аж сердце замирало. И тематика-то ЛЮБОВЬ - искренняя, нежная, наивная, почти детская!!!

А кто таракан а кто птичка? Значит там прокатывает а тут нет? точно предубеждение... :)
  • 0

#2235
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Да нет,к ТЮЗу отношения не имею,но наверное в кассе можно забронировать 221-89-64!

Спасибо, хоть так попробую.
  • 0

#2236
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Прочтите внимательно пост Манззана про театр Луны и подставьте "Фуршет.." :-)

во-первых, какое отношение я имею к посту Манззаны? или в вопросе о непоследовательности я был так, через запятую упомянут за компанию?
во-вторых, прочитал, подставил, не срослось.

а какая, по твоему мнению? :D

Терешкова прощается с подругами по фабрике. она стремится к звездам, ввысь, она представитель романтиков 60-х, она вышла из этой рутины, где план, где кто-то на ком-то женился, кого-то перевели из одной бригады в другую. она вышла из нее и стоит над ней. и больше уже в нее не вернется. и она понимает это, и ей чуточку грустно это расставание и одновременно она рада, что переступила черту. они (космонавты) - герои, кумиры народа, полубоги. и она стоит ровно посередине на пути от народа к кумиру.
и атмосфера этой рутины нагнетается с каждым витком вплоть до тошноты, до абсурда.

плюс полный круг стандартного застолья от дружеского дележа слухами через уныние и апатию к агрессии "ты меня уважаешь?!"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.10.2009, 23:03:35

  • 0

#2237
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати на премьере публика расходилась давольная, опять таки не все, но не было полного отрицания и принимали не так как на сдаче. :-) :D

кстати, а можете рассказать про вторую премьеру? :)
  • 0

#2238
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
И в продолжение: гестбук Лермонтовки
http://tl.kz/reviews/reviews.php
счет 9:9 ))))))

хых, я прям польщен http://tl.kz/forum/topic_5 )))
  • 0

#2239
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Кстати на премьере публика расходилась давольная, опять таки не все, но не было полного отрицания и принимали не так как на сдаче. :-) :D

кстати, а можете рассказать про вторую премьеру? :)

Ждем Вас завтра на третьей премьере! разберитесь сами...http://tl.kz/forum/topic_5 дочитал до конца отзывы, а Вы наверно нет? :)

Сообщение отредактировал newf: 13.10.2009, 23:24:48

  • 0

#2240
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://tl.kz/forum/topic_5 дочитал до конца отзывы, а Вы наверно нет? :-)

ну почему же - прочитал. и что? я-то как раз таки считаю нормальным полемику и наличие разных мнений, в отличие от любителей вопроса "а ты кто такой?!"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.10.2009, 23:27:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.