Перейти к содержимому

Фотография

GAS ClubНовое стильное место


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

а зачем 12го постить инфу про вечеринку, которая прошла 11го? :weep:


читать нужно внимательно что с 11 числа и каждое воскресенье, что каждое следующее воскресенье тоже добавить?
  • 0

#42
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
смотрим фотки с прошедшей вечеринки
  • 0

#43
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Привет всем ЦТшникам на тусовке! было супер! Ещо хАчу...
  • 0

#44
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений
формат музыки в основном какой?
  • 0

#45
падший ангелочек

падший ангелочек
  • Частый гость
  • 62 сообщений
мой низкий поклон за открытие стильного места:cry:))))))))))))))))))))))))
сердце и душа порадовались;))))))))))))))))))))))))))))))))
люди, пойдемте в ГАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! во всех остальных клубах уже все равно дышать нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
единственный минус- медленное обслуживание :)
и еще один- отсутствие клубной карты :) ;)
прошу администрацию клуба обратить на это внимание :eek:
  • 0

#46
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

мой низкий поклон за открытие стильного места:cry:))))))))))))))))))))))))
сердце и душа порадовались;))))))))))))))))))))))))))))))))
люди, пойдемте в ГАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! во всех остальных клубах уже все равно дышать нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
единственный минус- медленное обслуживание :)
и еще один- отсутствие клубной карты :)  ;)
прошу администрацию клуба обратить на это внимание :eek:


Изображение

Только в этот день, Для Вас специальные условия для посещения "GAS Club ":
1) Вход бесплатный!
2) На входе Фэйс-контроль, DressCode
3) Скидка -10% со счета.
4) Вас ждут приятные сюрпризы и подарки от клуба.
5) Клубный коктейль mp3spy в подарок (для лучшего на танцполе).
6) Розыгрыши клубных карт.
7) Более того, Вы можете получить эксклюзивную возможность "VIP" в течение недели посещать "GAS Club" бесплатно, в любой день на любую клубную вечеринку.

Я лично знаю уже 3х человек которые, Всю эту неделю посещают GAS Club, бесплатно!

Kлубы на mp3spy

Сообщение отредактировал -Rock-: 14.12.2005, 01:52:12

  • 0

#47
Calipso

Calipso
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
:) Информация из первых рук:

CALIPSO и GAS Club представляют:

Выступление лучших британских и казахстанских DJs
в ночном клубе GAS Club!
..................................................................

пятница... 16 декабря...
PARTY @ GAS Club

Специально приглашенная гостья из Великобритании
DJ Georgia Girl (UK) и DJ СеМеН

Время: с 22:00 до 06:00
Место: ночной клуб GAS Club
Вход: 1.500 тенге (по пригласительным и карточкам клуба - бесплатно!)

..................................................................

Телефон ночного клуба GAS Club: +7 (3272) 72 74 74

Вся дополнительная информация на сайте www.calipso.kz

Команда CALIPSO :)
  • 0

#48
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

формат музыки в основном какой?


House music.
  • 0

#49
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Краткий Анонс 18 декабря, MP3SPY & "GAS Club"!
ведёт вечеринку MS
играют;
DJ Starter (resident MP3SPY)
DJ DEN
DJ Doctor ALEX
и сюрприз, DJ гость из Москвы!

в ночном клубе "GAS Club" пройдет 2-й бой серии, Играют Лучшие DJ's Алматы.
  • 0

#50
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Оформление, прикольное, но кто был когда-нибудь в пиранье, тот наверное что то да заподозрил. Колонны, много света, служба безопасности которая проходит сквозь всех танцующих и смотрит на тебя так, как будто сейчас накинется. Получился танцовый, клубный кафешник, надоть туда Wi-Fi, здорово будет. А так клуб норма. Да и если там кто то был 18 декабря и не свихнулся от воплей какого-то псевдо МС, который постоянно орал(дословно, выучил :) ): Специально для Вас под эгидой MP3SPY, прводится этот вечер для молодых и стильных, Дэн (Заяц, Гром), давай-давай, красавчик, оп-оп-оп. При том что Дэн (Заяц, Гром) играли весьма неплохую музыку (Breaks например, хороший такой зажигательный). И его вопли разносилсь в течении всего вечера, по началу хотелось микрофон просто отобрать, потом засунуть его МС этому куда-нибудь, позже просто болела голова и нчего делать нехотелось, отдельно спасибо этому МС за его жлкие потуги пошутить и поприкалываться, типа Диджеи раздевайтесь-это так эротино, мальчикик давай покричим для девочек, особенно для той блондинки в шортиках. Вы представляете себе, через каждые 15-20 секунд такой 3,14здёшь, притом что народ действительно тусовался и пытался отрываться. Зачем нужно было также ставить ремиксы на "Землян" и ещё какую то древнюю попсу, конечн прикольно, но зачем тогда парнюг надо было звать, дали бы танцпол им на поруки и они что-нибудь да такое весёлое по любому устроили, до конца не досидел, голова от 3,14здежа МрС так раскалывалась. А так в принципе прикольно, но света да многовато,хотя оборудования навешано много, пограмотней бы светить и даже не пришлось бы внимание обращать на потолок.
  • 0

#51
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
фотки с вечерины 18.12.05

эксперты по свету появились?! :eek: :(
  • 0

#52
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Прикольно потусились )))
  • 0

#53
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Всё получилось супер, Диджеи Зажигали народ от души, гость сюрпиз DJ TONI из Ливана, отыграл тоже супер, Заяц с Громом, Ден, Алекс Джуниор, Алекс и Стартер молодцы, народ просто светился, света и звука хватило Всем!

ЗЫ:
Думаю что экспертам по свету, для началу надо открыть свой клуб и там пальцы гнуть что да как, а насчет микрофона МС в одно место, Вы вследующий раз зайдите, и ему это в глаза скажите я думаю что он будет приятно удивлён, и с удовольствием обсудить с Вами Ваше предложение!

Бландинка в Шортиках Зажигала просто супер как неподецки!))

Сообщение отредактировал -Rock-: 19.12.2005, 16:18:44

  • 0

#54
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Прикольно, все так грудью встали, это хорошо, главное что так дальше было, я не ахти какой спец, есть с чем сравнивать просто, но флешек и строб можно было поменьше сделать, да и головам впринципе свет более мягкий и холодный задать. Но мляха муха, согласитесь каждые 15-20 секунд вопль: Я не вижу ваши руки, е,е , оп-оп, давай Заяц давай, красавчик!, похлопаем в лодоши, потопаем ножками, это перебор, это нафиг не ночь в клубе, а клубный утренник,со всякими воплями. В клуб ходят для чего, правильно тусить, отрываться грубо говоря, слушать кого,вернее что , правильно, угадали, музыку и диджеев, но никак не ведущего-конферансье, можно вставиться до и после сета Djя, но столько или Вы со мной не согласны.

З.Ы. Насчёт микрофона, подходили только год назад и в другом месте и говорили, а насчёт места это да, перегнул, но факт остаётся фактом.
Ребята молодцы спору нет, а им понравилось, когда их треки перебивают и заглушают каждые 15 секунд. У меня сложилось впечатление что за каждый раз когда конферансье произносил MP3SPY ему обещали по баксу :( .

З.З.Ы. А клуб очень даже уютненький, а дресс код как и фейс конторль, это не относится к этому клубу в отдельности, страдает.
  • 0

#55
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Да насчёт одного места ещё раз приношу извинения МС, наболело просто, а если есть световики, если вы Даллас-световик, то можем и пообщаться. А вот пальцы я совершенно не гнул, это уже для Рока, я просто сказал так как есть. Или я ошибаюсь, напишите там где я перегнул, хоть чуточку :eek: :(
  • 0

#56
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
2_Burjui, дело за малым открываете Ваш клуб мы приходим и сравниваем, что получилось как раз будет здоровая конкуренция будет укого поучиться ребятам вот! Вы им рекомендации напишите для службы безопасности как нужно улыбаться как ходить, для осветителей как нужно пользоваться светом, а так это набор фраз где конструктив подходили говорил, консенсуса нет однако!
  • 0

#57
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
И ещё, клуб открыть пол дела(это сложно как в финансовом плане так и в плане подбора команды и т.д., его на самом деле это так, моё уважение тому кто открыл сей клуб), намного сложнее оставить его на плаву, с сохранением той первоначальной атмосферы и контингентом с которым он планировался быть. Это тяжело спору нет. Так что поживём увидим.
  • 0

#58
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
2_Burjui, ну нать видимо внимательно читать Вам собственные посты и пальцы разгибать!)0

Да и отдельную инструкцию для MS ежли что напишите, ему будет очень приятно!
  • 0

#59
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
по всем остальным вопросам читать здесь! :(
  • 0

#60
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Прикольно потусились )))

аха, кстати. я так понял что ролик с дифченками ф белом на фтором этаже многим панравился :(
там есче тусящихся на первом этаже пеной паливали :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.