Перейти к содержимому

Фотография

ПаркурЕсть трейсеры в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#61
Eglantt

Eglantt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Похоже, что ты не очень хорошо информирован. Вуглускр и Дем - это экс-ПАВАвцы. А все съёмки проходили в Ялте.

Насчёт медицинского - узнай поподробнее, где именно, как, что, с кем связаться, чем именно они там занимаются?
  • 0

#62
ночной мусор

ночной мусор
  • Гость
  • 9 сообщений
На счет съемок я знаю всё, а вот экс ни экс, это меня мало интересует.
Как только узнаю сразу скажу, знаю тлько что там будут занимаются "Пирамидовци"

Сообщение отредактировал ночной мусор: 31.12.2006, 17:12:55

  • 0

#63
Eglantt

Eglantt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Как только узнаю сразу скажу, знаю тлько что там будут занимаются "Пирамидовци"

ОК. Тогда ждём =)
  • 0

#64
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Нет пиплы, я тож в теме заинтересован, как толь станет потеплее, готов попробовать, а может и народ подтянуть!
  • 0

#65
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

2 Аll
Вот, для ознакомления: французское видео, от которого в шоке даже профессиональные трэйсеры.
Это даже не мегажесть, это гораздо круче. Сомневаюсь, что с этими ребятами сможет сравниться даже Дэвид Бэлль. Хотя качество съёмки и монтажа не очень хорошее - видео впечатляет.
http://eglantt.jino-.../revolution.rar
Весит 6,3 мб
Длительность около 5 минут

Архив битый...не открывается
  • 0

#66
Strycker

Strycker
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

2 ANDR@

Есть.
Только мы всех подряд не тренируем. Только серьёзных и заинтересованных и только после собеседования. Я не шучу.
Если интересуешься не из праздного любопытства - контакты на сайте.

----------------------------------------------
2 Аll
Вот, для ознакомления: французское видео, от которого в шоке даже профессиональные трэйсеры.
Это даже не мегажесть, это гораздо круче. Сомневаюсь, что с этими ребятами сможет сравниться даже Дэвид Бэлль. Хотя качество съёмки и монтажа не очень хорошее - видео впечатляет.
http://eglantt.jino-.../revolution.rar
Весит 6,3 мб
Длительность около 5 минут

2 Eglantt
Дэвид Белль сравнится с любыми ребятами.
2 All
Что-то слышал про занятия паркуром в цирке. Или брехня? Никто не в курсе?
  • 0

#67
Strycker

Strycker
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Эй, где все трейсеры потерялись. Что молчим?
  • 0

#68
Eglantt

Eglantt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Насчет цирка - не брехня. Это мы там тренируемся =)
  • 0

#69
Strycker

Strycker
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Насчет цирка - не брехня. Это мы там тренируемся =)

Скажите, когда, и можно ли к вам присоединиться?
  • 0

#70
Eglantt

Eglantt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
В цирке - не получится. А вообще - ждём хорошей погоды. Сейчас внутри команды небольшие тёрки, ребята за новичков браться не хотят, а мне одному - лениво. Да и времени много на тренировки в цирке уходит и условия там получше, чем на улице. В середине апреля или ближе к маю определимся точно, что и как. Сейчас еще Карагандинцы взялись за регистрацию Казахстанской ассоциации паркура... короче, позже будет точно известно.
  • 0

#71
Strycker

Strycker
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Жаль, ну как только, сразу отпишитесь, хоть здесь, хоть в личку. Заранее спасибо
  • 0

#72
Eglantt

Eglantt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ну что, есть желающие тренироваться??
  • 0

#73
Strycker

Strycker
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Ну что, есть желающие тренироваться??

Есть!
  • 0

#74
Eglantt

Eglantt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
На следующей неделе планируются тренировки. Ориентировочно в вечернее время в районе Центрального стадиона.
  • 0

#75
Strycker

Strycker
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Жду более полной информации. :rolleyes:
  • 0

#76
OwlMind

OwlMind
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Да, да мы хотим тренироваться. Жду информацию.
  • 0

#77
Ditya Moro

Ditya Moro
  • Гость
  • 40 сообщений
Интересно узнать, кто-нибудь ведет статистику "жертвам" паркура, разбившимся, переломавшим руки и ноги, отбивших себе внутренние органы? Просто данная ситуация напоминает историю с фильмом "Тарзан" с Джони Вайсмюллером, тогда помнится тоже насмотревшись кина много пацанов поразбивалось..
  • 0

#78
Eglantt

Eglantt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всего 4 громких смертельных случая в мире, причина которых, кстати, не паркур как таковой, а отсутствие болагоразумия, сиреч "безбашенность" самих "жертв".
Среднестатистический травматизм аналогичен любому профессиональному спорту, связанному с риском и падениями (спортивная гимнастик, акробатика) и во много раз меньше, чем, к примеру, в боевых видах спорта/единоборствах.
  • 0

#79
Ditya Moro

Ditya Moro
  • Гость
  • 40 сообщений
Спорные постулаты, как-никак в акробатике и спорт. гимнастике существуют специальные помосты, страховка, лонжа и т.д. А при падении со значительной высоты на асфальт, бетон ... сами понимаете

А как насчёт соотношения собственного веса паркуриста и риска травмы? Наверное при весе под центнер с 3 этажа прыгнешь... и привет шахтерам!
  • 0

#80
Eglantt

Eglantt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
2 Ditya Moro
Говоря откровенно, травмы в паркуре - это личные трудности тех, кто их получает. Аналогично в спортивной гимнастике и акробатике, на соревнованиях, к примеру, никаких страховок нету, а неудачно можно упасть и на мягкий поролоновый мат, если что.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.