Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг пневматикиГде и как можно грамотно оттюнинговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#721
+77774977717

+77774977717
  • Читатель
  • 60 сообщений

 

Тут то за что минус один? :lol:  Что за тихушный полупи..ор в полукедах!?  :lol:   Чтоб у тя ... во лбу вырос боооольшоооой и чтоб такой большой... не реально большой, чтоб в оптику смотреть мешал, вот какой большой :lol:

Вот чем мне нравится конкурирующий-вражески-красный форум - там ясно, кто проголосовал - поименно.

Это честнее...

Я смотрю что-то у народа нервы на пределе, никак - Украинские события людей взвинтили, кстати -

Поздравляю всех с  Воссоединением Крыма и России, Ура, ребята!

 

Присоединяюсь к поздравлениям! 

 

Да, там видно и это гуд для ЛЮДЕЙ, а тут не видно и это гуд для МЫШЕЙ тихушных, которые даже в личку написать не могут, а тихо гадят за спиной... хотя мне плевать на них и их голосование)))))) 



#722
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уважаемый +77774977717, хватит уже генерить кучу "пустых" сообщений ещё и полный офтоп, Вас реально тяжко читать.

И если бы в Вашем профайле на красном не было написано что Вам уже 35, подумалось бы что какия-то школота самоутверждается.


Сообщение отредактировал Anderus: 21.03.2014, 22:54:25

  • 0

#723
+77774977717

+77774977717
  • Читатель
  • 60 сообщений

Уважаемый +77774977717, хватит уже генерить кучу "пустых" сообщений ещё и полный офтоп, Вас реально тяжко читать.

И если бы в Вашем профайле на красном не было написано что Вам уже 35, подумалось бы что какия-то школота самоутверждается.

Вы просто пропустили много тиресных оценок на мой пост - Вразумительно............... и далее по тексту... Это тем оценкам следующее писалось.  

 

А когда Вас не будет на сайте, то кому на согласование показывать текст того, что хочу написать?



#724
+77774977717

+77774977717
  • Читатель
  • 60 сообщений

Уважаемый +77774977717, хватит уже генерить кучу "пустых" сообщений ещё и полный офтоп, Вас реально тяжко читать.

И если бы в Вашем профайле на красном не было написано что Вам уже 35, подумалось бы что какия-то школота самоутверждается.

Давайте так! Вы меня учите, как вести себя тут, а я взамен укладу Вам парашют! (репчик напеваю)

 

Согласны? Я согласен. А нет, вот и не ... на ... учить меня жизни! 



#725
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Уважаемый +77774977717, хватит уже генерить кучу "пустых" сообщений ещё и полный офтоп, Вас реально тяжко читать.

И если бы в Вашем профайле на красном не было написано что Вам уже 35, подумалось бы что какия-то школота самоутверждается.

Давайте так! Вы меня учите, как вести себя тут, а я взамен укладу Вам парашют! (репчик напеваю)

 

Согласны? Я согласен. А нет, вот и не ... на ... учить меня жизни! 

 

Модераторы!Уберите пожалуйста этого бесполезного человека в бессрочную баню!


  • 1

#726
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

Зашел почитать, и не пойму, это раздел тюнинга пневматики или тюнинг каких-то батлов ?



#727
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю +77774977717 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#728
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю +77774977717 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#729
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Рутгер вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#730
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю +77774977717 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -1

#731
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

Дайте совет. Есть у меня Иж38С. Есть и родной поршень, и поршень с кожанной манжетой от 38(без С). После замены пружины и с тем и с другим поршнем выдает 110-112 м\с 0,68 КП. Вопрос в следующем :

1) какой поршень лучше и почему ?

2) есть ли смысл в :

    а) ГП

    б) Пружине от Гамо с утяжем

3) стоит ли и возможно ли повышение скорости ?

Заранее спасибо всем откликнувшимся. 



#732
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю +77774977717 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#733
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Дайте совет. Есть у меня Иж38С. Есть и родной поршень, и поршень с кожанной манжетой от 38(без С). После замены пружины и с тем и с другим поршнем выдает 110-112 м\с 0,68 КП. Вопрос в следующем :
1) какой поршень лучше и почему ?
2) есть ли смысл в :
    а) ГП
    б) Пружине от Гамо с утяжем
3) стоит ли и возможно ли повышение скорости ?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

1)пластик - меньше дизеля. .
2)
а)если есть лишние деньги.
б)пружина гамо более распространена , но утяжелитель можно оставить и родной .
3)максималка была достигнута на данном аппарате 16.0 мыс пулькой 0.67гр.(пластиковая манжета+пружина диаметр проволоки 3.2мм , витки во взведенном положении практически сомкнуты , пружину делали еще в советское время из стальной проволоки марки65г, пружина за двадцать лет использования ни села ни на мм).
Все ИМХО
  • 0

#734
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

 

Дайте совет. Есть у меня Иж38С. Есть и родной поршень, и поршень с кожанной манжетой от 38(без С). После замены пружины и с тем и с другим поршнем выдает 110-112 м\с 0,68 КП. Вопрос в следующем :
1) какой поршень лучше и почему ?
2) есть ли смысл в :
    а) ГП
    б) Пружине от Гамо с утяжем
3) стоит ли и возможно ли повышение скорости ?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

1)пластик - меньше дизеля. .
2)
а)если есть лишние деньги.
б)пружина гамо более распространена , но утяжелитель можно оставить и родной .
3)максималка была достигнута на данном аппарате 16.0 мыс пулькой 0.67гр.(пластиковая манжета+пружина диаметр проволоки 3.2мм , витки во взведенном положении практически сомкнуты , пружину делали еще в советское время из стальной проволоки марки65г, пружина за двадцать лет использования ни села ни на мм).
Все ИМХО

 

Спасибо. Буду эксперементировать тогда с витой пружинкой. А вот о поршне задумался. Что если приспособить гамовский ? Вроде не сложно на родной поршень,чутка модернизировав, замастырить ))).



#735
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Дайте совет. Есть у меня Иж38С. Есть и родной поршень, и поршень с кожанной манжетой от 38(без С). После замены пружины и с тем и с другим поршнем выдает 110-112 м\с 0,68 КП. Вопрос в следующем :

1) какой поршень лучше и почему ?

2) есть ли смысл в :

    а) ГП

    б) Пружине от Гамо с утяжем

3) стоит ли и возможно ли повышение скорости ?

Заранее спасибо всем откликнувшимся. 

вся беда 38-й это крошечный объём цилиндра


  • 0

#736
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений

87073977814 Санат


Саныч апгрейдил мне не один винт: БСА, Гамо, Диана, Кросман. Рекомендую :smoke:

Сообщение отредактировал Аке: 03.04.2014, 12:36:31

  • 0

#737
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Вот такой аппаратик получился , интересен один факт : во время настройки скорости мимо походил очень любопытный крысбл , а как известно любопытство смертельно для жизни , вот так он и унёс эту тайну с собой :

Прикреплённые изображения:

  • 2014-04-03-1130.jpg
  • 2014-04-03-1132.jpg

  • 1

#738
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Вот такой аппаратик получился , интересен один факт : во время настройки скорости мимо походил очень любопытный крысбл , а как известно любопытство смертельно для жизни , вот так он и унёс эту тайну с собой :

Здравствуйте Владимир!

Аппарат очень симпотичен.

Можно подробней по железу и потенциалу.

Деревяха вроде от Арт-Мастера.


  • 0

#739
Stranger_777

Stranger_777
  • Гость
  • 44 сообщений

Володя! Очень нарядную "булочку" испЁк !!!

красЯвая :)


  • 0

#740
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Конечно не пневматика , но имеет самое прямое отношение к ней и не только ...

Бюджетный ,переносной , очень устойчивый столик , модернизированный(кто видел первый вариант и стрелял с него понимает о чём речь) , из всего ненужного что можно найти на любой стройке.

Может идея кого то  вдохновит:

Фото0993.jpg Фото0994.jpg Фото0995.jpg Фото0996.jpg

Фото0997.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.