Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4661
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Я чуток поделюсь.В этом году побывал во многих уголках Казахстана и заметил,в каждом городе люди немного отличаются друг от друга,впрочем как и сами города.

#4662
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

отличаются друг от друга
 чем?
  • 0

#4663
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
По разному.Ну к примеру,в Алмате жизнь какая-то суетливая и соответсвенно люди тоже.

#4664
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
В Астане на дорогах не принято уступать ,если кто-то просится,сам пытаешься уступить,водители не решаются ехать.

#4665
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Покушать шашлык или чебуреки на улице,достояние южных регионов,в северных такого не увидишь.

#4666
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Самое вкусное мороженное - кокчетавское!

#4667
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Путешественничек, а ту самую родственную душу нашел ? Ведь говорят же, что люди, созданные друг для друга , живут в разных городах.
  • 0

#4668
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Может и так...Свою родственную душу я здесь обрел.А другие места манят тем,что они другие,дома то все знакомо!

Сообщение отредактировал gryzli: 09.09.2015, 22:51:57


#4669
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Восточный Казахстан очень красив!

#4670
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Реки такие чистые и прозрачные!Утром туман стелится над водой.Небо чистое,ночью звезды как на ладони,млечный путь хорошо виден.Утром в половине пятого слышно как издает звуки елик,рядом бродит лиса.

Сообщение отредактировал gryzli: 09.09.2015, 22:50:03


#4671
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ведь говорят же,
 впервые слышу о таком :D надо попутешествовать что ли :faceoff:
  • 0

#4672
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

В этом году побывал во многих уголках Казахстана

Я видел глобус Казахстана, нет в нем уголков.:D А так да , народ прикольный попадается. В Караганде шашлык на каменных углях жарят , а в Атырау бешбармак из рыбы подают ...
зы Гризли , про природу ВКО душевно отозвался . Смотри так скоро стихи начнешь писАть.

Сообщение отредактировал Omar Hi: 09.09.2015, 23:00:04

  • 0

#4673
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
e106515f9ab3.jpg
Да какой из меня писака!Вот О'Мар лучше полюбуйся!

#4674
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Гризли, ты прям такой умиротворенный!
  • 0

#4675
Freezer

Freezer
  • Гость
  • 13 сообщений

Я чуток поделюсь.В этом году побывал во многих уголках Казахстана и заметил,в каждом городе люди немного отличаются друг от друга,впрочем как и сами города.


Я заметил, что не только в городах, даже в поселках такое прослеживается. Не так сильно, но отличия есть.
  • 0

#4676
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я чуток поделюсь.В этом году побывал во многих уголках Казахстана и заметил,в каждом городе люди немного отличаются друг от друга,впрочем как и сами города.

где были то?


  • 0

#4677
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
В сторону Секисовки,за Карагужихой,на Убе стояли,поднимались выше по Белопорожней,на Хамире были,в Устькамане были в Теплице,Масленице,Зебре...

#4678
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

доброе  :hi:

HkI9MCPChO4.jpg


  • 0

#4679
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Реки такие чистые и прозрачные!Утром туман стелится над водой.Небо чистое,ночью звезды как на ладони,млечный путь хорошо виден.Утром в половине пятого слышно как издает звуки елик,рядом бродит лиса.

россия - щедрая душа, поделилась чудесами алтайской природы, а так то настоящий кз - соленая кен-дала :D


Сообщение отредактировал AmenOsa: 10.09.2015, 14:19:22

  • 0

#4680
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Реки такие чистые и прозрачные!Утром туман стелится над водой.Небо чистое,ночью звезды как на ладони,млечный путь хорошо виден.Утром в половине пятого слышно как издает звуки елик,рядом бродит лиса.

россия - щедрая душа, поделилась чудесами алтайской природы, а так то настоящий кз - соленная кен-дала :D

 

Оса, даже далеко ездить не надо, красоты такие есть у нас- Европа со своими Швейцариями отдыхает!!!!

сам ты солеННая кен дала


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.