Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3461
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Если в понедельник будешь брать что-нибудь у соседей, то всю неделю будет прибыль в хозяйстве.

В понедельник чихнешь - подарок на неделе.

Вырывать зуб лучше всего в понедельник: не будет никаких осложнений.
 планы на понедельник))))сходить к соседям взять ченить, чихнуть и вырвать зуб :D
  • 0

#3462
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 планы на понедельник

Можно подойти еще более развернуто. :hi:

 

Скрытый текст
 


  • 1

#3463
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Народ ,а скажите мне,как сейчас письма,бандерольки отправляют в другое государство.Казпочтой что ли?сто лет не пользовалась данной услугой.


  • 0

#3464
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений

Народ ,а скажите мне,как сейчас письма,бандерольки отправляют в другое государство.Казпочтой что ли?сто лет не пользовалась данной услугой.

Пони экспрессом, потому что Диэйчэлом без штанов останешься)))))

всем привет)))


Сообщение отредактировал Линчик: 29.06.2015, 10:32:49

  • 0

#3465
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Народ ,а скажите мне,как сейчас письма,бандерольки отправляют в другое государство.Казпочтой что ли?сто лет не пользовалась данной услугой.

канешна каз почта.... джамбула/ауэзова))))


  • 0

#3466
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Народ ,а скажите мне,как сейчас письма,бандерольки отправляют в другое государство.Казпочтой что ли?сто лет не пользовалась данной услугой.

сестра в Россию отправляет через транспортную компанию. Дешево и могут даже в квартиру принести за символическую плату.
всем понедельника хорошего
  • 1

#3467
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

:hi:

 

Прикреплённые изображения:

  • 20150628225147.jpg

  • 1

#3468
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

привет всем!

 

Народ ,а скажите мне,как сейчас письма,бандерольки отправляют в другое государство.Казпочтой что ли?сто лет не пользовалась данной услугой.

Пони экспрессом, потому что Диэйчэлом без штанов останешься)))))

согласна. Пони экспресс 2583 333.  или с любого почтового отделения можно ЕМС отправить. самое ближайшее к нам - около Целинного, по Кабанбай батыра.


  • 0

#3469
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Доброе утро ! Действительно, Пн. день тяжелый ...  :dandy:  Щас мамонта в яму завалил , теперь буду разделывать. 

ЗЫ Наиболее выгодно отправлять не почтой , а именно транспортной логистической компанией . 


  • 0

#3470
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Прикол. :faceoff: Я думала пони зкспресс.это издевательское прозвище наших почтовых служб...еще подумала.а чо не черепаха экспресс. :lol:


  • 1

#3471
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Я думала пони зкспресс.это издевательское прозвище наших почтовых служб
ох и тёмная ты :lol:   хорошо, что мы у тебя есть! а то так и жила бы непросвещенной :dont:
  • 0

#3472
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Я думала пони зкспресс.это издевательское прозвище наших почтовых служб
ох и тёмная ты :lol:   хорошо, что мы у тебя есть! а то так и жила бы непросвещенной :dont:

 

Таки да,забросайте меня всякими разными названиями и терминами.я буду козырять при случае,глядишь сойду за умную. :D


  • 0

#3473
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
хорошо, что мы у тебя есть!

А ты как вклинилась на кухню ? А вот ко мне  не благосклонны местные старушки завсегдатаи. :dandy:  Минусуют и игнорить пытаются . Но я гну свою линию и таки буду всеобщим любимцем.  :D 

logo.png :lol:   


Сообщение отредактировал Omar Hi: 29.06.2015, 12:35:46

  • 0

#3474
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

  Минусуют  
 так может это поклонницы с секс ветки, обиделись, что сюда перебрались.
  • 0

#3475
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А ты как вклинилась на кухню
Просто хороший чилавек. :D 

А вот ко мне  не благосклонны местные старушки завсегдатаи.  Минусуют и игнорить пытаются
Я уже провела расследование,наши местные не минусуют,и да,старушек здесь нет. :dont: Опять таки маху дал. :p  
  • 0

#3476
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А вот ко мне  не благосклонны местные старушки завсегдатаи.  Минусуют и игнорить пытаются .
 за это честно минусанула.... как самая местная старушка.....ну чтоб зазря не наговаривали на нас :mad: так то знаете надо иметь карманного модератора, чтоб знать кто вас минусует.... 
  • 1

#3477
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

 за это честно минусанула....

За честность +2 от меня. Щас так редко встречаются честные люди . :bow: 

Я уже провела расследование,наши местные не минусуют,и да,старушек здесь нет.

Спасибо за расследование. Будем дальше искать. :D  Хотя мне пофиг. А про старушек я жежь любя.  :dandy:  


  • 0

#3478
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Просто хороший чилавек.  

Но ведь я же лучше ... кошки. :lol:  hqdefault.jpg


  • 0

#3479
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Будем дальше искать.
Держите нас в курсе,кто там чо там.за что мстит.мож бросили кого.мож обозвали любя... :D Скушно. :bored:  
  • 0

#3480
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Держите нас в курсе,кто там чо там.за что мстит.мож бросили кого.мож обозвали любя... Скушно.   

Бросил многих подруг из секс ветки , но не обзывал . Храню добрую и благодарную память о каждой с кем имел личный контакт. Хочу для себя прежде всего доказать , что и вне секса есть прекрасные женщины . Пока не получается ... :dandy:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.