Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3241
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ррррашка блин :D
  • 0

#3242
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вроде нет у нас на площадке молодых перспективных мужиков

кому и кобыла невеста
  • -1

#3243
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вот значит смотрю я на всяких котят(старею што ли) :faceoff: думаю наверно хочу , но мозг сопротивляется..но эмоции берут верх....а вчера  зашла посмотреть скока их прибамбасы стоят там корма миски лежанки туалеты и жаба меня задавила.....главное не ходить и не смотреть фотки котят..... :D


  • 0

#3244
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

вот значит смотрю я на всяких котят(старею што ли) :faceoff: думаю наверно хочу , но мозг сопротивляется..но эмоции берут верх....а вчера  зашла посмотреть скока их прибамбасы стоят там корма миски лежанки туалеты и жаба меня задавила.....главное не ходить и не смотреть фотки котят..... :D

Бозе мой.ты для котейки созрела?!!!! :eek: Миску дам на первое время.даже 2,лежанку мы так и не купили,спит на диванах,в нашей кровати,корма да.там общитать нада.Возьми себе лучше псинку -йорка,оне и гламурненькие такие,только вот соседи чуть ли не кажную неделю его на стрижку возят,ничо.купишь машинку.сама научишься,и еще будешь стричь за деньги.


Сообщение отредактировал фрекенбок: 23.06.2015, 10:32:32

  • 0

#3245
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

вот значит смотрю я на всяких котят(старею што ли) :faceoff: думаю наверно хочу , но мозг сопротивляется..но эмоции берут верх....а вчера  зашла посмотреть скока их прибамбасы стоят там корма миски лежанки туалеты и жаба меня задавила.....главное не ходить и не смотреть фотки котят..... :D

Бозе мой.ты для котейки созрела?!!!! :eek: Миску дам на первое время.даже 2,лежанку мы так и не купили,спит на диванах,в нашей кровати,корма да.там общитать нада.Возьми себе лучше псинку -йорка,оне и гламурненькие такие,только вот соседи чуть ли не кажную неделю его на стрижку возят,ничо.купишь машинку.сама научишься,и еще будешь стричь за деньги.

 

нет ниче не возьму. ни котейку, ни тем более псинку(их выгуливать надо) :D я уже перезрела)))) и вообще я поняла что моя жадность творит со мной чудеса))))) вот котейку передумала, а теперь смарю опять на сигареты цены подняли(что характерно-оборзели) и я сижу уже почти 6 мес на 3-х сигаретах в день и это уже надо прекратить(подумала я, покупая очередную пачку) :faceoff:


  • 0

#3246
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
День тайных посланий

Вот за это надо выпить ! Надоело явно посылать , должен же быть праздник хоть один день в году. Пошлю всех кого надо , куда надо сегодня вечером , после второй кружки ... тайно.  :beer:

А после третьей прочту вновь тайное послание, найденное на просторах инета. И может пойму каково это ...

Когда не пытаешься постоянно говорить у себя в голове и не думаешь о том, что дом - он всегда дом, а, скажем, рыбы - живут только в воде. А облака - это сборник влаги. И вообще...

Если суметь так расслабиться, что бы вечный хоровод мыслей в голове затих... А мозг, вечно описывающий все вокруг, потихоньку замолчал...

Примерно в этот момент разум наш начинает допускать интересные вещи. Пока он расслаблен, краем глаза можно заметить подглядывающее с неба облако. Увидеть разговаривающие между собой тени. Все как бы случайно и никогда не в лоб, успевай только замечать.

Мир, знаете ли, чудесная штука. А секрет его чудесности - в нас самих. (с)


Сообщение отредактировал Omar Hi: 23.06.2015, 10:39:28

  • 0

#3247
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
нет ниче не возьму. ни котейку, ни тем более псинку(их выгуливать надо)

Вот возьмём с Женькой и подарим тебе на день рождение и никуда не денешься,полюбишь как родного,и ляльку не захочешь  :lol:  


Сообщение отредактировал фрекенбок: 23.06.2015, 10:49:44

  • 0

#3248
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

нет ниче не возьму. ни котейку, ни тем более псинку(их выгуливать надо)
Вот возьмём с Женькой и подарим тебе на день рождение и никуда не денешься  :lol:  

 

не.....знает что так рисковать не стоит))))))


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 23.06.2015, 11:21:08

  • 0

#3249
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я в порядке,только спать охота.Лялька спокойная только какает в 4 утра :faceoff:  вот и прерывается мой сладкий сон и я как зомби хожу.

 

Фрекен а ты скидывала эскиз? Спрошу у него че там.Он и вправду сейчас завален работой.

 

ЗаноЗа все мои тяготы это недосып. Сегодня зажгла огонь под чайником забыв налить воды :faceoff: .И пошла умываться ,лялькой заниматься.....Слава богу не в ноль сгорел.

 

А так уставшая сонная сижу и умиляюсь Ляське и думаю как это я ее могла не хотеть.


  • 0

#3250
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

зажгла огонь под чайником
 электрический давно пора купить :D 

как это я ее могла не хотеть.
а я говорила(с) :D  :idea:
  • 0

#3251
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 электрический давно пора купить
Она потом будет электрический на газовую конфорку ставить ,научишь тут. :D Послеродовой период он такоой,непредсказуемый. :dont:  
  • 0

#3252
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Послеродовой период он такоой,непредсказуемый.   
 а у меня все было предсказуемо, высыпалась и никакой деперсухи .как скушно я живу :faceoff: поэтому наверно и хочу второго :D не ощутила всех тягот :D
  • 0

#3253
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

зажгла огонь под чайником
 электрический давно пора купить :D 

 

как это я ее могла не хотеть.
а я говорила(с) :D  :idea:

 

Электрический энергии много жрет.у меня итак все приборы круглосуточно почти работают.

 

Свекровь уехала,надо в колею войти..... ща оклемаюсь немного и вперед по документам бегаь,больницам и прочим...


  • 0

#3254
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Послеродовой период он такоой,непредсказуемый.   
 а у меня все было предсказуемо, высыпалась и никакой деперсухи .как скушно я живу :faceoff: поэтому наверно и хочу второго :D не ощутила всех тягот :D

 

Радовайся! ))))

 

Я с первой так мук не знала.ниче не болело,высыпалась и ела все подряд.

 

Хотя в принципе и сейчас не жалуюсь...Только жарко блин...


  • 0

#3255
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Кстати   арбузы уже ели?вкуснотищааа!!! Еще бы на моевку съездить.....ээээХ когда уже...


  • 0

#3256
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

на моевку съездить
 куда? арбузы я чет еще не рискую даже
  • 0

#3257
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

арбузы рано еще


  • 0

#3258
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

на моевку съездить

 куда? арбузы я чет еще не рискую даже
куда нибудь.....на капшагай тот же...
  • 0

#3259
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений

арбузы рано еще

конечно! арбузы надо начинать есть хотя бы с середины июля, а еще лучше с августа......


  • 0

#3260
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений

куда нибудь.....на капшагай тот же...

я б сейчас тоже пузом кверху на какой-нибудь зоне отдыха повалялась))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.