Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2961
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Доброе утро :hi:  детский труд важен. че с ним бороца)))с детства  к труду надо приучать :idea:


  • 0

#2962
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Согласна бороться с детским рабствоМ. Детский труд надо поощрять.в разумных пределах  конечно.

 

Здравия желаю товарищи кухня! :D Разрешите доложить:у нас все хорошо,завтра выпишут,прививки сделаны,едим спим орём. 


  • 0

#2963
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

завтра выпишут
 мда уж))))щас долго не держат)сама то как?
  • 0

#2964
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Тут чей то ребенок 2 ночи подряд кричит.И сейчас кричит без остановки.не пойму че никак не успокоит. ..


  • 0

#2965
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Тут чей то ребенок 2 ночи подряд кричит.И сейчас кричит без остановки.не пойму че никак не успокоит. ..

железные нервы видать)))) легкие разрабатывает ребенку :D новорожденные орут только в 1-м случае-если их что то беспокоит....мне как то одна знакомая пыталась объяснить что в месячном возрасте ребенок орет из вредности. ну характер такой у ребенка :faceoff:  :lol:


  • 0

#2966
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я то в порядке. 

Думала, грешным делом , в роддоме отдохну немного от людей,какой там!то гости, то врачи, то санитары,то ватсап ... :faceoff:


  • 0

#2967
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я то в порядке. 

Думала, грешным делом , в роддоме отдохну немного от людей,какой там!то гости, то врачи, то санитары,то ватсап ... :faceoff:

радуйся)) а то про какую то послеродовую депрессию говорят)))а тебе некогда будет))))


  • 0

#2968
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Тут чей то ребенок 2 ночи подряд кричит.И сейчас кричит без остановки.не пойму че никак не успокоит. ..

железные нервы видать)))) легкие разрабатывает ребенку :D новорожденные орут только в 1-м случае-если их что то беспокоит....мне как то одна знакомая пыталась объяснить что в месячном возрасте ребенок орет из вредности. ну характер такой у ребенка :faceoff:  :lol:

 

Я не пойму у дежурных врачей тоже нервы железные что ли.жалко ребенка ,надрывается....

 

Сегодня дали анкету заполнить и вопрос там: кто нибудь пытался вымогать деньги?написала нет.но посмотрим че завтра скажут  :D


  • 0

#2969
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сегодня дали анкету заполнить и вопрос там: кто нибудь пытался вымогать деньги?написала нет.но посмотрим че завтра скажут 
 щас такое везде дают, нам в онкологии тоже давали. там еще пунктики типа кто лучшая медсестра, кто худшая и т.д.))))))
  • 0

#2970
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Можно подумать коррупции меньше станет....


  • 0

#2971
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ZxRT7IK4-wM.jpg

 

холодильник сильной независимой женщины :lol:  :faceoff: когда то  и у меня так было :D а щас по 2 блюда минимум :faceoff: че не сделаешь ради ребенка :D


  • 1

#2972
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Можно подумать коррупции меньше станет....

не у нас честно не просили. я сама уже при выписке давала в благодарность 


  • 0

#2973
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Утречка всем пятничного!

Ань, как мужья, выжили после отмечашек?

Сообщение отредактировал Svechka: 12.06.2015, 12:24:18

  • 0

#2974
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

@Svechka,Приветики . :hi: Ты мне нужна,ты не помнишь куда ходила на визаж по акции.Сейчас есть 3 варианта,хотелось бы к проверенным.Скушна... :(  


  • 0

#2975
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Утречка всем пятничного!

Ань, как мужья, выжили после отмечашек?

Мой и подруги живые.как ни странно это очень редко пьющие люди.А друзья по сей день по моему похмеляются  :D 28 человек пили :faceoff:


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 12.06.2015, 14:02:39

  • 0

#2976
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

пришла квитанция . смарю туда терь налог на транспорт включили... и откуда то у меня нарисовался долг за него аж 4 тыщи :faceoff: люблю это государство :faceoff: терь надо тащиться в налоговую :faceoff:


  • 0

#2977
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

пришла квитанция . смарю туда терь налог на транспорт включили... и откуда то у меня нарисовался долг за него аж 4 тыщи :faceoff: люблю это государство :faceoff: терь надо тащиться в налоговую :faceoff:

какой смешной налог - это на мотоцикл? :D


  • 0

#2978
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

@Svechka,Приветики . :hi: Ты мне нужна,ты не помнишь куда ходила на визаж по акции.Сейчас есть 3 варианта,хотелось бы к проверенным.Скушна... :(

Помню, конеш.
В Рахат Тауэрс, на Байзакова чего то адрес. Там три препода, у нас была Венера, не очень, Юлю очень хвалили девчонки
  • 0

#2979
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
ЦИКам цветет, впервые вижу

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2980
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
У нас сегодня погоды

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.