Перейти к содержимому

Фотография

Тайланд в декабре, Кто летит в Тай из КазахстанаОтдых в Тае

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Rik, пусть билет из москвы 300 а у нас 600 скажем... я очень рада.. но живу я в алматы.. нам тут ближе лететь то, раскладываю по полкам... неужто мне нететь в москву? ))) ясен перец я лучше отсюда за 600 поеду ))) вы такой смешной ))) причём тут москва вообще? вот надоели со своей москвой дурацкой жуть просто


Мне нах Москва не нуна, и сколько там был счастьем было в Ату вернуться побыстрее, и если у вас алергия на Москву то это не значит что транзитные перелёты не помогают сделать свой отдых дешевле, я например не зять милионерши и не женат на королеве Англии (у меня своя королева).
Имхо 300 зелёных для вас не бабло то с вами всё понятно заказывайте свой рейс в холивудь в плебое вас примут с распростёртыми ......
:D
  • 0

#22
Max2030

Max2030
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Да нет тут родственников королевы, и миллионеры не тусуются :D . Но - мое личное мнение, можно не согласиться - из 300 сэкономленных долларов 150-200 вы оставите в Москве если не будет хорошей стыковки (на переезды, еду, возможные ночевки и проч.). А стоит ли оставшаяся сумма этих неудобств?
  • 0

#23
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Rik, да вы сударь будто бы и не летали никуда, коли так рассуждаете...

дело то не в 300 зелёных )))))))))))))) ой нимагу )))))))))))))))) до чего народ, извините, дубовый

Тебе вон уже Макс сказал: ты что готов тащиться в Москву а потом оттуда обратно суды и далее в Тайланд? ))))))))))

Кстати есть Москва - Бангкок прямой рейс? Фу.. сколько же это.. больше 7 часов.. если нам отсюда только 7 часов...

зы никакой аллергии на москву у меня нет, только на шереметьево ))))) да и то, это было в более ранние времена
  • 0

#24
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Rik, пусть билет из москвы 300 а у нас 600 скажем... я очень рада.. но живу я в алматы.. нам тут ближе лететь то, раскладываю по полкам... неужто мне нететь в москву? ))) ясен перец я лучше отсюда за 600 поеду ))) вы такой смешной ))) причём тут москва вообще? вот надоели со своей москвой дурацкой жуть просто

Ну если еще перцем на ваши раны посыпать?
"В 2006 году Таиланд и Россия перейдут на безвизовый режим в своих межгосударственных контактах. Об этом заявил на приеме, устроенном по случаю Дня рождения короля Таиланда Пумипона Адульядета посол этой страны в РФ Сорают Промпот. Эта акция, подчеркнул он, станет ?проявлением подлинно дружественных отношений двух стран?, передает "Росбалт". "

Ув-я госпожа! Я трачу 1500-2000 уе в месяц, из которых 200-300 уходят на сотовые разговоры, и на прочий хлам, который в нормальных местах стоит на порядок дешевле чем в Алматы. Но я себе не могу позволить летать Айр Астаной раз в неделю. Я лучше Хаво Йуллари полечу из Ташкента - и дешевле, и качественней и рейсов больше.

Ну а если у вас заработки по 10 кило в месяц, то не пишите сюда, вы же не плебей?
  • 0

#25
Max2030

Max2030
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Но я себе не могу позволить летать Айр Астаной раз в неделю. Я лучше Хаво Йуллари полечу из Ташкента - и дешевле, и качественней и рейсов больше.

Здесь нет противоречия :-) . Весь спор же - о РАЗУМНЫХ альтернативах "Эйр Астане". "Узбеки" - вполне разумная, у них хорошие самолеты, достаточно удобные стыковки, график и география полетов нормальные. Поэтому если уж выбирать альтернативу Эйр Астане - так это действительно "узбеки", но не Москва. Непонятно что вас так возмутило....и при чем здесь плебейство...
P.S. И не надо "из Ташкента" лететь - летите из Алматы ЧЕРЕЗ Ташкент :-)

Сообщение отредактировал Max2030: 06.12.2005, 19:51:54

  • 0

#26
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Привет!
Билеты покупал месяц назад на регулярный рейс и стоили они Алматы-Бангкок-Алматы 84000 тенге это примерно 635 ;)  зеленью, а с бангкока до паттайи на такси за час и заплатишь 20 баксов...

Лечу на новый год на Пхукет, брал уже в середине ноября билеты уже по 115тысяч, сейчас говорят еще дороже.
  • 0

#27
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Кстати может поможете советом. Был на Мальдивах и в Тайланде, хотелось бы в следующий раз съездить куда нить но на коралловые острова, где меньше грязи и чистая вода, куда можно податься, если некуда поеду сного на Мальдивы, уш больно понравились. В Тайланде к таким островам надо ехать, а вообще был на Самуи, вода без волн более менее чистая, но народу много.
;)

Э, да тут даже и думать не надо, езжай на сейшелы. Белее кораллового песка не видел нигде, а горы там круглые и черные и все в пальмах, контраст просто супер.
  • 0

#28
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Скучаю по Мальдивам, но хочу на Сейшелы!

Еще в Малайзии есть остров Тиоман, тоже с кораллами, дайвингом и сноркленгом.
  • 0

#29
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Скучаю по Мальдивам, но  хочу на Сейшелы!

Еще в Малайзии есть остров Тиоман, тоже с кораллами, дайвингом и сноркленгом.


То же скучаю по Мальдивам, буду копить на сейшелы, а может ещё куда нить.
;)
  • 0

#30
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Скучаю по Мальдивам, но  хочу на Сейшелы!

Еще в Малайзии есть остров Тиоман, тоже с кораллами, дайвингом и сноркленгом.


То же скучаю по Мальдивам, буду копить на сейшелы, а может ещё куда нить.
;)

Да, по деньгам отдых там не дешевый, сервис по хуже, чем в Тайланде. Там же негры-креолы, а этот народ не сильно трудолюбивый. А в плане климата и природы, закачаешься. :weep:
  • 0

#31
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Привет всем!!!! Не могли бы поделится впечатлениями те кто был в Тайланде, собираюсь туда в апреле, хочу остановится в Паттае!! кто что скажет?! Очень интересует вце там, как там цены, как рестораны? Какой там дайвинг?!! Вообшем все, все!! И еше нужна ли нам казакхстанцам виза в Тайланд?
  • 0

#32
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Идите к Винскому он все расскажет
  • 0

#33
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
А это кто, если не секрет, и как к нему идти то?!
  • 0

#34
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

А это кто, если не секрет, и как к нему идти то?!

Вам сюда:
http://www.awd.ru/bb/index.php
Или сюда:
http://ivan-susanin.com/ads/index.php

Первый как раз и есть Винский, второй сайт от тайского русскоязычного оператора.
:)
  • 0

#35
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Московские друзья только что вернулись из тайланда 11 дней 630$. Тур-Москва вся в скидках. Работают на обороте.
Наши так не хотят.
  • 0

#36
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Летит кто-нибудь 11 января в Тайланд? Лечу одна, в командировку. Не отказалась бы от компании на вечернее время

#37
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Привет всем!!!!


и тебе привет!

Не могли бы поделится впечатлениями те кто был в Тайланде, собираюсь туда в апреле, хочу остановится в Паттае!! кто что скажет?!

Это была самая лучшая поездка за границу за всю мою короткую жизнь. Паттайя - лучший город земли, только пляжи так не очень чистые

Очень интересует вце там, как там цены?

Все очень недорого. Мне на десять дней хватило 500 долларов с учетом того, что я себе ни в чем не отказывал: брал на прокат мотоциклы, ел в хороших ресторанах, ходил на тайский традиционный массаж.

как рестораны

Если любите seafood - то это ваша страна. Креветки, кальмары, крабы и прочая морская живность - на каждом углу, и качество очень даже неплохое. Обязательно попробуйте мясо кобры, очень вкусное!!! Если желудок дает слабину - добро пожаловать в русские рестораны - 8 подарков, Сказка, Столовая ?1. Так же есть Бургер Кинги, Пицца Хаты, Макдоналдсы и KFC.

Какой там дайвинг?!!

Русский клуб дайвинга Ихтиандр находится на сомй популярной улице Паттайи - Walking Street. Она совсем короткая, так что бычтро найдете.

Вообшем все, все!!

нет, вы лучше спрашивайте, а мы ответим!

И еше нужна ли нам казакхстанцам виза в Тайланд?

виза делается в аэропорту за 15 минут...
  • 0

#38
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
так все же, как оформить визу казахстанца в Таиланд.
15 минут в каком аэропорту? что, кроме паспорта, нужно? у нас есть посольство?
  • 0

#39
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Шланг спасибо огромное!!! А то я читала информацию на сайтах, за нее отдельное спасибо, но все же очень интересно мнение кто там был!!! А как насчет того что я собираюсь в апреле? НУ купатся там где нибудь можно то, вроде читала что можно куда там ездить все же охота очень даже!!!И что еше можете посоветывать по поводу гостиницы, хотелось бы 4 звезды, как сервис то,что то смотрела 5 звезд дороговато, хотелось бы дешево и сердито, что бы запомнилось!!!!
  • 0

#40
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Пожалуйста, скажите - нужна ли виза в Таиланд!? И где ее взять, если она нужна?
Что-то было в ссылках про 30 безвизовых дней - но это для россиян
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.