Перейти к содержимому

Фотография

Что-то готовится?просто логические рассуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#61
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 steb
Не волнуйтесь, это сезонное изменение в народе... :spy:)
Обычно весной-летом юбочная революция. Девушки начинают митинговать ногами и призывать голосовать за них, покупать им цветы... вобщем меняют ваш образ жизни так далее.. но потом это все гаситься вновь пришедшей силой - зонтночниками.... потом шубниками-фуфайщиками... а потом ветеранами со старого клана Дды Морзов :smoke: они передают снегурок из поколения в поколение... :D)) хы...
Бардак.. даже нормально панику не дают придаться... :(
З.Ы. Завтра пойду и куплю обрез.. а вдруг "гостей с областей" подвезут, напоют и выпустят на улицы нашего любимого города... вот тут-то я и оторвусь. (Вспоминаем анекдот про заповедник).
  • 0

#62
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

НАЧАЛОСЬ!!!  .... Выхожу на улицу блин...а там толпы людей с зонтиками! Разноцветные зонтики!!! Причем среди них много женщин и детей! Они по всему городу!!! :smoke:  :spy:  :D
Это зонтичная революция? Мне страаашно!!! :(


точно :)
  • 0

#63
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ой люблю я это - наблюдать как верхи мутят, а низы мешкаются. Забавная это игра. А главное "что-то готовится?". Хотя принцип впускания "раздражителей" так прост и ясен. Лучше я музыку послушаю :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.