Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интересные нужности и нужные интересности по привлекательной цене

коробочки для комплиментов игровые палатки ящики и корзины под игрушки игрушки в наличии и под заказ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#341
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день!  :) 

В силу определенных обстоятельств не хватает времени поддерживать тему. Также некоторые заказчики заметили, что на запросы не реагировала быстро, за что прошу прощения. Конечно, это временно и не будет нормой  :hi: 

На отправку заказов и время прибытия товара мои обстоятельства никак не повлияют. Запросы также все будут обработаны. Поэтому все желающие что-то заказать, пожалуйста, пишите, звоните. Все, что в моих силах, я добросовестно выполню :) 

 

Заявки, запросы, предложения можно оставлять в теме, в ЛС, по телефону +77013285970 (Viber,WhatsApp). Акция продолжается - каждому заказавшему и тому кто приобретет что-то из товаров со статусом В наличии в Алматы, гарантированный подарок  :idea: 

Следующий заказ отправляется завтра, в понедельник 27 июля. Заявки принимаю до 13:00.

 

Наличие в Алматы на стр.15-16 с соответствующим статусом

 

Хорошего дня!  :rotate: 


Сообщение отредактировал Привек!: 26.07.2015, 14:21:10

  • 0

#342
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Дина, увидела миньонов - классно! Сколько стоят кружка, поделки из фетра?

И есть ли что-нибудь для оформления др в стиле Лего?


  • 0

#343
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений

Дина, увидела миньонов - классно! Сколько стоят кружка, поделки из фетра?

И есть ли что-нибудь для оформления др в стиле Лего

Доброе утро!  :)  Рада Вас видеть!

Я Вам подробную подборку кину в ЛС по готовности.

Предварительно, по Миньонам идет регулярно добавление разных товаров. Сейчас уже кружек около 10 видов. Цена 750 тенге за кружку стеклянную 300 мл, 1000 тенге за керамическую кружку 320 мл. Есть наборы посуды с Миньонами из стекла в подарочной коробке (кружка, миска, тарелка) 2800 тенге

Наборы из фетра стоят от 1000 тенге до 2200 тенге в зависимости от изделия, которое нужно будет сделать  :)

По Лего из оформления ничего нет. Есть полотенца, книги, книги со сборными фигурками/конструктором, постельное белье

 

Хорошего дня!  :rotate:


  • 1

#344
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

скатерть и плакат хотя бы, не к спеху, просто имейте ввиду


  • 0

#345
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений

скатерть и плакат хотя бы, не к спеху, просто имейте ввиду

Спасибо за понимание!  :)

Скатерть и плакат с Лего? или Миньонами?


  • 0

#346
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

лего


  • 0

#347
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ДД, Дина! 

спрашиваю здесь, вдруг еще кому-нить пригодиться:

МОЖНО ЛИ У ВАС ЗАКАЗАТЬ БОЛЬШОЙ ТРЯПИЧНЫЙ ФЛАГ ЧЕРНОГО ЦВЕТА НА ДЕРЕВЯННОЙ ПАЛКЕ?

(нужен будет к 21.08.)


Сообщение отредактировал Викыся: 27.07.2015, 21:01:07

  • 0

#348
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений

ДД, Дина! 

спрашиваю здесь, вдруг еще кому-нить пригодиться:

МОЖНО ЛИ У ВАС ЗАКАЗАТЬ БОЛЬШОЙ ТРЯПИЧНЫЙ ФЛАГ ЧЕРНОГО ЦВЕТА НА ДЕРЕВЯННОЙ ПАЛКЕ?

(нужен будет к 21.08.)

Вика, доброй ночи!

Не нашла, Вика, такого флага. Думаю, такой можно и самим смастерить  :)


  • 0

#349
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений

лего

Поняла, буду обращать внимание на новые поступления. Если появится что-то, дам Вам знать!  :)


  • 0

#350
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день!   :) 

 

Предлагаю товары для детей. В основном товары на заказ, со статусом в наличии в Алматы - в наличии в Алматы    :D 

Если Вам что-то нужно и Вы не увидели здесь, напишите и к каждому будет применен индивидуальный подход. Будет выполнена подборка по указанным параметрам. Понравившийся и подошедший товар будет заказан и представлен Вам не позднее 2-х недель (10-14 дней).
     

Диапазон товаров под заказ очень широкий:

  • Детская мебель (комоды деревянные и пластиковые, кроватки, мягкие игрушки - кресло, диван, столы и стулья пластиковые и с металлическим каркасом)
  • Крупногабаритный товар (коляски, манежи, автокресла, бустеры, качели, пеленальные столики, детские шезлонги, песочницы, бассейны, горки и др.)
  • Спортивные товары (тренажеры детские, самокаты, велосипеды, мячи, ролики, спортивные комплексы и др.)
  • Товары для праздника (костюмы, маски, приколы, упаковка для подарков, сервировка стола и другие аксессуары)
  • Постельные принадлежности (комплекты белья, одеяла, пледы, подушки, комплекты в коляску, в кроватку)
  • Игровые палатки, ящики и корзины для игрушек

Производители: Китай, Россия, Украина, Польша, Израиль и др.

 

Вопросы можно в тему, в ЛС, Viber,WhatsApp (+77013285970)

 

Наличие в Алматы смотрите со страницы 15 с соответствующим статусом

А также есть интересные предложения с другой моей теме с праздничной атрибутикой http://vse.kz/topic/...ematiku/page-10

 

Следующий заказ отправляется 3 августа, принимаю заявки до 15:00 3 августа

 

Хорошего дня!   :rotate: 


  • 0

#351
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ДД, Дин!

благодарю Вас за тренажер для первоклашки (для правой руки, чтобы правильно держать ручку).

Доче очень нравится, пишет только с ним, впервые за 2 года (хоть мы и посещали ШРР), научилась правильно брать ручку, как следствие, сразу выровнился почерк.

 

Можно мне еще заказать такой же - 1 шт.

и тренажер для еды (для китайских палочек) - 2 шт.


  • 0

#352
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений

ДД, Дин!

благодарю Вас за тренажер для первоклашки (для правой руки, чтобы правильно держать ручку).

Доче очень нравится, пишет только с ним, впервые за 2 года (хоть мы и посещали ШРР), научилась правильно брать ручку, как следствие, сразу выровнился почерк.

 

Можно мне еще заказать такой же - 1 шт.

и тренажер для еды (для китайских палочек) - 2 шт.

Доброе утро, Вика, и хорошего дня!  :rotate:

Большое спасибо за отзыв, буду тоже иметь ввиду для своей дочери!  :bow:

Тренажер для еды поищу, но не уверена что есть  :) . Если найдется, то отправлю Вам фото в ЛС. Еще тренажер закажем  ;)


  • 0

#353
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений

Доброе утро!    :) 

 

Сегодня отправляется заказ, прибытие которого предварительно ожидается 10-11 августа. Желающие что-то заказать, пожалуйста, напишите мне до 15:00 сегодняшнего дня.

Заранее спасибо!    :bow: 

 

Хорошего дня!    :rotate: 


  • 0

#354
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день!  :) 

 

Вчера был отправлен заказ. И очередное Всем огромное спасибо!!! Есть уже и постоянные заказчики и кто-то впервые пробует заказывать. Рада всем и постараюсь помочь каждому!  :dandy: 

Заказ уже собирают и готовят к отправке. Примерное прибытие 10-11 августа.

 

Из уже прибывших товаров подготовлю подборку и отзывы заказчиков, поэтому следите за темой  :) 

 

Хорошего всем дня!  :rotate: 


  • 0

#355
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Добрый день! Сыну хочу заказать сумку через плечо...небольшого размера...с миньонами))) если есть такие)))
И в ШРР ходит сумка нужна...пособия носить...они размера А4.... Может, сможете что то подобрать?
Спасибо!!!
  • 0

#356
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день! Сыну хочу заказать сумку через плечо...небольшого размера...с миньонами))) если есть такие)))
И в ШРР ходит сумка нужна...пособия носить...они размера А4.... Может, сможете что то подобрать?
Спасибо!!!

Добрый день!  :)

К сожалению, товары с Миньонами быстро раскупаются и остался небольшой ассортимент и сумки нет такой уже

Для ШРР вариантов да, много можно подобрать. Типа папки с ручками можно, сумку-планшет и т.д.

Я обязательно посмотрю  :-/  и отправлю Вам. Мальчик какого возраста?


  • 0

#357
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Добрый день! Сыну хочу заказать сумку через плечо...небольшого размера...с миньонами))) если есть такие)))
И в ШРР ходит сумка нужна...пособия носить...они размера А4.... Может, сможете что то подобрать?
Спасибо!!!

Добрый день! :)
К сожалению, товары с Миньонами быстро раскупаются и остался небольшой ассортимент и сумки нет такой уже
Для ШРР вариантов да, много можно подобрать. Типа папки с ручками можно, сумку-планшет и т.д.
Я обязательно посмотрю :-/ и отправлю Вам. Мальчик какого возраста?
Спасибо! Сыну 6 лет)))
  • 0

#358
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день! Сыну хочу заказать сумку через плечо...небольшого размера...с миньонами))) если есть такие)))
И в ШРР ходит сумка нужна...пособия носить...они размера А4.... Может, сможете что то подобрать?
Спасибо!!!

Отправила подборку в ЛС  :)


  • 0

#359
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Добрый день.

а что есть с тематикой Свинка Пеппа, к празднику и не только) спасибо

Дочке 3 года будет


  • 0

#360
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день.

а что есть с тематикой Свинка Пеппа, к празднику и не только) спасибо

Дочке 3 года будет

Добрый день!  :)

Есть много чего. Для оформления праздника есть многое: сервировка стола, воздушные и фольгированные шары. Есть много канцелярии с разными ценами, игрушки от небольших до приличных наборов. Рюкзаки, творческие наборы и др.

Пожалуйста, подскажите мне куда Вам удобнее отправить подборку  :) и что-то может определенное Вас интересует

 

Хорошего дня!  :rotate:


  • 0



Темы с аналогичным тегами коробочки для комплиментов, игровые палатки, ящики и корзины под игрушки, игрушки, в наличии и под заказ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.