Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа игрушек по низким ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#941
красивые детские платья

красивые детские платья
  • Гость
  • 7 сообщений

Бассейн каркасный, новый в упаковке, размер 3 м. х 2 м. х 75 см. Цена 23 500 тенге
attachicon.gif1433923045642.jpg

 

Каркасный бассейн круглый Intex, размер 3.05 х 76, цена 26500 тг
attachicon.gif1433923250483.jpg

 

Прямоугольный каркасный бассейн, размер 4.50 х 2.20 х 84 , цена 35 000 тг
Все бассейны новые в упаковке, все - INTEX
attachicon.gif1433923650971.jpg

Алёна, ДВ, какой из этих бассейнов в наличии на 18-е июля?


  • 0

#942
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Распродажа!!!

можно прайс на:     nineli_ch86@mail.ru


  • 0

#943
Мамочка Аллочка

Мамочка Аллочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Брали много игрушек! Приехали за куклой... уехали с огромным пакетом... приезжала с ребенком... не знала как дотащу все ... помогли без разговоров, сами... посадили в такси... Спасибо... ждем прайс на vallialki2@mail.ru Надеюсь про пупса не забыли!))))))


  • 0

#944
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ДН! Можно мне прайс на milady_5@mail.ru с новым товаром. Я вам писала в ватс апп на счет пупсов. Еще не поступили?
  • 0

#945
gahaz

gahaz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ! Что у Вас есть на тему динозавров для 4-х летнего мальчика.
  • 0

#946
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Бассейн каркасный, новый в упаковке, размер 3 м. х 2 м. х 75 см. Цена 23 500 тенге
attachicon.gif1433923045642.jpg

 

Каркасный бассейн круглый Intex, размер 3.05 х 76, цена 26500 тг
attachicon.gif1433923250483.jpg

 

Прямоугольный каркасный бассейн, размер 4.50 х 2.20 х 84 , цена 35 000 тг
Все бассейны новые в упаковке, все - INTEX
attachicon.gif1433923650971.jpg

Алёна, ДВ, какой из этих бассейнов в наличии на 18-е июля?

 

к сожалению все каркасные бассейны уже проданы. 


  • 0

#947
Katya_zh

Katya_zh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
Ходунки, толокары или развивающие центры есть у вас ?
  • 0

#948
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Распродажа!!!

можно прайс на:     nineli_ch86@mail.ru

 

отправила


  • 0

#949
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!
Ходунки, толокары или развивающие центры есть у вас ?

ходунков нет пока, толокары сегодня получили, цен и фото пока нет, развивающие центры - не совсем поняла какие центры вы имеете ввиду) 


  • 0

#950
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

ДН! Можно мне прайс на milady_5@mail.ru с новым товаром. Я вам писала в ватс апп на счет пупсов. Еще не поступили?

отправила, там еще нет сегодняшнего поступления.


  • 0

#951
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Брали много игрушек! Приехали за куклой... уехали с огромным пакетом... приезжала с ребенком... не знала как дотащу все ... помогли без разговоров, сами... посадили в такси... Спасибо... ждем прайс на vallialki2@mail.ru Надеюсь про пупса не забыли!))))))

 

Мамочка Аллочка спасибо большое за отзыв! Рады, что вам все понравилось, ждем вас еще! Только теперь мы продаем со склада, по адресу: Бокейханова 35, бывшая Аэродромная, выше Рыскулова. Пишу на всякий случай, многие приезжают по старой привычке к нам домой. Пушистый пупс? он вас давно дожидается) прайс отправила.


  • 0

#952
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

ДВ! Что у Вас есть на тему динозавров для 4-х летнего мальчика.

на тему динозавров так сразу не скажу, давайте завтра отпишусь, надо на складе уточнить.


  • 0

#953
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

ДН! Можно мне прайс на milady_5@mail.ru с новым товаром. Я вам писала в ватс апп на счет пупсов. Еще не поступили?

вы еще спрашивали про подарок годовалой девочке? по пупсам могу завтра только отписаться, нужно уточнить на складе какие сейчас есть. Кстати на годовалых много игрушек пришло, точнее от 6 мес до 3 лет, музыкальные игрушки Киддиленд, завтра планирую выложить фото игрушек  с ценами. Весь товар новый, упаковки целые.


  • 0

#954
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Бассейн остался один, последний, круглый 4.57 х 91 за 65000 тенге. Остальные проданы.

АКТУАЛЬНО!!! последний бассейн в наличии.

В комплект дополнительно входят: лестница, фильтр-насос, чехол, подкладка под бассейн.

 

каркасные бассейны все проданы


  • 0

#955
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений


ДН! Можно мне прайс на milady_5@mail.ru с новым товаром. Я вам писала в ватс апп на счет пупсов. Еще не поступили?

вы еще спрашивали про подарок годовалой девочке? по пупсам могу завтра только отписаться, нужно уточнить на складе какие сейчас есть. Кстати на годовалых много игрушек пришло, точнее от 6 мес до 3 лет, музыкальные игрушки Киддиленд, завтра планирую выложить фото игрушек с ценами. Весь товар новый, упаковки целые.
Нет, про подарок не спрашивала это была не я. Просто про пупсов спрашивала. Буду ждать. А вообще весь ассортимент интересует деток много разного возраста. Как обычно бывает день рождения один за другим.☺
  • 0

#956
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ален здравстуйте жду развивающих игрух от 1 года , давно не было фото )
  • 0

#957
Мамочка Аллочка

Мамочка Аллочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Брали много игрушек! Приехали за куклой... уехали с огромным пакетом... приезжала с ребенком... не знала как дотащу все ... помогли без разговоров, сами... посадили в такси... Спасибо... ждем прайс на vallialki2@mail.ru Надеюсь про пупса не забыли!))))))

 

Мамочка Аллочка спасибо большое за отзыв! Рады, что вам все понравилось, ждем вас еще! Только теперь мы продаем со склада, по адресу: Бокейханова 35, бывшая Аэродромная, выше Рыскулова. Пишу на всякий случай, многие приезжают по старой привычке к нам домой. Пушистый пупс? он вас давно дожидается) прайс отправила.

 

Ураааааааааа! Уже руки чешутся... у нас сначала мама с папой, потом бабушка с дедушкой, потом детям игрушки переходят!) В этот раз про папу бы не забыть!)))))))))) А то парень расстроился, что доче накупили всякого, а ему даже пистолетик не взяли!)))))))))))


  • 0

#958
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Добрый день!
Ходунки, толокары или развивающие центры есть у вас ?

ходунков нет пока, толокары сегодня получили, цен и фото пока нет, развивающие центры - не совсем поняла какие центры вы имеете ввиду) 

 

Столики такие с пщалками, считалками. Короче Ре сидит и везде тычет, колотит, развивает тактильные и другие ощущения.


  • 0

#959
nice.tulip

nice.tulip
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Алена ДУ!!! Можно прайс на nice.tulip@mail.ru


  • 0

#960
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

ДД! Отправьте пожл. прайс на nat1208@mail.ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.