Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа игрушек по низким ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#621
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Такой мобиль один остался 3500 тенге attachicon.gifIMG_20150530_175707.jpgattachicon.gifIMG_20150530_175557.jpg


А какие ещё функции есть?

Полное описание: В комплекте: - пульт управления мобилем (10х7,5 см); - музыкальный купол-проектор; - дуга с регулятором на 2 положения для крепления мобиля на кроватку и на стол; - 3 мягких медвежонка (13х12х8 см) в разноцветных костюмчиках, с крылышками за спиной: - 3 дужки с бабочками и атласными ленточками для крепления к музыкальному куполу. 2 варианта использования мобиля: 1) закрепляется на кроватке малыша; 2) устанавливается на столике. Малыш наблюдает за медленным вращением симпатичных порхающих медвежат и атласных ленточек и засыпает, убаюканный классическими мелодиями. Также он наслаждается замечательными звуками природы: щебетанием птичек, шумом морской волны, дождя и т. д. Предусмотрено несколько режимов работы мобиля. Мобиль работает как проектор. Медвежата крутятся, а на потолок детской проецируются картинки с музыкального купола-бабочки и листики. Они медленно перемещаются по потолку, привлекая внимание малыша. К проектору можно добавить мелодию. Теперь медвежата и картинки на потолке перемещаются под классическую мелодию. Мелодии переключаются нажатием кнопки с ноткой на куполе мобиля. Можно выбрать режим работы мобиля без проектора и бесшумный. Малыш сосредотачивается только на вращающихся медвежатах. В мобиле также есть регулятор громкости на 2 положения. Благодаря этой милой игрушке ребенок учится концентрировать внимание и сосредотачиваться на движущихся предметах. Игрушка выполнена в нежных пастельных тонах, с прекрасным качеством и великолепным дизайном. Удобный пульт регулирует на расстоянии включение и выключение света и мелодии мобиля.

Оставьте пожалуйста завтра приеду
  

а можно мне мобиль в резерв пожалуйста :hi: , я у Вас уже была

  

а можно мне мобиль в резерв пожалуйста :hi: , я у Вас уже была


Девушка я себе оставила же. Сегодня заберу уже

Я дико извиняюсь, рано утром девушка с парнем забрали его, я спала еще, муж продал, эти сообщения уже после увидела. С жирафом тоже классные мобили, посмотрите )
  • 0

#622
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

ДД! Спасибо за эту прекрасную возможность подарить детям радость. Дети счастливы, а больше ничего и не надо!)))


Спасибо Вам тоже, что приезжаете на нашу распродажу! за отзыв отдельное спасибо!
  • 0

#623
aikenaa89

aikenaa89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мобиль Жираф поёт?
  • 0

#624
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Мобиль Жираф поёт?

Жираф Fisher Price — мобиль для детей от рождения до года.
Пусть первой игрушкой вашего новорожденного малыша станет веселый жираф Fisher Price (Фишер-прайс) — удивительный и яркий мобиль с зеркалом. Он встретит его дома и будет развлекать, пока младенец лежит в кроватке. Прикрепить мобиль к детской кроватке не составит никакого труда – для этого предназначен специальный зажим в виде зеркала и большой гайки. Мобиль выполнен из прочного пластика, он будет устойчиво держаться, и не причинит ребенку никакого вреда.

Специалисты компании Fisher-Price разработали зеркальце «Жираф» для развития зрительного восприятия ребенка. Жираф держит во рту зеленую веточку, на которой повисли пальмовые листочки. Под ними кружатся замечательные игрушки – синий слон, желто-оранжевый лев и черно-белая зебра. Они привлекают внимание малютки, заставляют его фокусировать взгляд. Внутренняя сторона листьев тоже обшита тканью в черно-белый рисунок (квадраты, звездочки и круги). Ребенку проще воспринимать такое контрастное изображение. Он быстро начинает замечать игрушки и тянуться к ним ручками. После черно-белых игрушек, младенец начинает распознавать красно-желтые оттенки, а потом и все остальные. Вы сможете это заметить по предпочтениям ребенка.

Забавные животные выполнены из мягкого материала, приятного на ощупь. Впоследствии вы можете отсоединить их от мобиля и дать в руки карапузу. Он будет рассматривать их, ощупывать непослушными пальчиками, а в это время начинает развиваться мелкая моторика, сенсорика, двигательная координация. Чтобы развивалось не только зрение, но и слух карапуза, в мобайле предусмотрены звуковые эффекты. Во время движения игрушек проигрываются 4 музыкальных фрагмента, примерно по 7 минут каждый.

Наличие мобиля в детской комнате просто необходимо, он играет немаловажную роль в общем развитии малыша. Наблюдая за кружащимися игрушками, ребенок будет знакомиться с окружающими предметами, их цветом и формой.
Помните, что игрушки не должны находиться на расстоянии меньше 50 см от глаз ребенка – это может привести к косоглазию. Мелодии сформируют музыкальный слух, чувство ритма. Наблюдение и прислушивание – это первые игры малыша, пусть и очень пассивные. Постепенно карапуз начинает сосредотачиваться на игрушках, следить за ними взглядом, проявляет любопытство и радость при включении мобиля.

Высота жирафа Fisher Price составляет 65 см, размеры зеркала – 13х10 см.
Для работы мобиля-жирафа потребуются 3 батарейки типа С (LR14).
  • 0

#625
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Я дико извиняюсь, рано утром девушка с парнем забрали его, я спала еще, муж продал, эти сообщения уже после увидела. С жирафом тоже классные мобили, посмотрите )[/quote]
Кстати, если эта девушка читает - вы забыли пульт от мобиля.
  • 0

#626
aikenaa89

aikenaa89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Это мы. Мужа отправляла со свекровкой рано утром. Спасибо заберу пульт завтра сама.
  • 0

#627
aikenaa89

aikenaa89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я думала нас опередели )))))
  • 0

#628
Tatiana2015

Tatiana2015
  • Гость
  • 9 сообщений

У Вас личка не принимает сообщения.


  • 0

#629
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

У Вас личка не принимает сообщения.

почистила


  • 0

#630
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый вечер! Пишу немного не в тему, но ничего умнее не пришло в голову. Завтра в 12 часов дня во дворце студентов около казгу состоится мюзикл Дюймовочка, в котором будут петь и играть дети детского эстрадного театра Улыбка, в том числе и мои дочери, у меня осталось несколько пригласительных, некоторые родственники не смогут придти, т.к. это рабочий день. Мюзикл обещает быть очень интересным: уникальный сценарий, красивые новые костюмы, неповторимые детские голоса, в общем будет интересно! Вход бесплатный по пригласительным билетам. Мюзикл будет идти только один день. У кого есть желание и время придти, пишите в ватсап +77016403555 или в личку.
  • 0

#631
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Завтра мы работаем, меня до обеда не будет, но будет муж.
  • 0

#632
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Распродажа продолжается! Узнавайте наличие, ставьте резерв! +77016403555 Алёна. Пишите в ватсап.
  • 0

#633
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Классный мягкий пупс, поёт колыбельную песню, 1500 тг

  • 0

#634
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Классный мягкий пупс, поёт колыбельную песню, 1500 тг
attachicon.gifIMG_20150602_134403.jpg

Пупс в резерве
  • 0

#635
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Ждём на распродажу!
  • 0

#636
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
У нас появилась ДОСТАВКА - 500 тенге, в черте города. Заказы отправляйте на ватсап +77016403555, пишите в личку, можно прямо сюда, в тему.
  • 0

#637
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Ролевая карточная игра Мафия 450 тенге

  • 0

#638
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Мотоцикл Indiana, детализированный, 2000 тенге

  • 0

#639
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Синтезатор детский 1500 тг

  • 0

#640
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Скажите, сколько стоит жираф? И есть ли какие-либо другие мобили?

Сообщение отредактировал Финик: 05.06.2015, 15:38:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.